26 января среда
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гость
18 мая 2015 в 23:00

Самый первый соловей разрешил Короношпан и контролирует главную дорогу Башкортостана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 10:30

Видимо, планируют ввести налог за прослушку пения соловьев. ОДН очередное хотят замутить.

Гость
19 мая 2015 в 09:34

НЕ все же думают о политике и экономике. Есть те, кто еще видит природу, слышит и наслаждается музыкой, пением птиц. Я до сих пор вспоминаю картину: начало лета, ранее утро 4-5 часов, я иду с ночного поезда домой и меня провожают трели соловья. Я купался в этой неге природы: чистейшей ароматный воздух, и на фоне благодатной тишины такой концерт... Далее по жизни провожали ты должен то, ты обязан это, там проблема, тут косяк...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 09:39

у нас в Баланово, в Деме соловушки поют. Приятно!

ОТВЕТИТЬ
Кот
18 мая 2015 в 21:45

Может лучше тараканов подсчитаем или клещей

Гость
18 мая 2015 в 23:23

Отличные стеб. Заодно и дятлы сами собой посчитаются

21 мая 2015 в 21:31

Правы коллеги, сказав: "Фантастически тупые комментарии на сайте газеты. До чего же народ ожесточился." Люди! При чём здесь "Кроношпан"? При чём здесь политика? При чём здесь налоги? Вас зовут приятно провести вечер - взять за руку своих детей или любимых, пойти в парк или ближайший сквер, а то и просто выйти на балкон собственного дома, особенно если вы живёте возле лесного массива, и послушать пение соловья - одного из лучших певцов России. Как говорил Николай Николаевич Дроздов (ведущий передачи "В мире животных", если кто забыл или не знает...): "Мир станет добрее, если мы станем слушать пение соловьёв, а не тревожные теленовости".
"Люблю Уфу" - а смысл Вам других обманывать? От этого Вам ничего не прибавится. Акция проводится общероссийской общественной некоммерческой организацией "Союз охраны птиц России", и рассчитана на то, чтобы люди обратили своё внимание на птиц, которые живут рядом с нами.

люблю Уфу
18 мая 2015 в 21:36

А если я обману и просто так напишу, кто проверит???

Гость
19 мая 2015 в 04:06

чем бы не тешилась власть

Загрузка...