«Уфа» показала в матче с «Зенитом» результат, в который не верили
17 мая 2015, 19:07
Гость
17 мая 2015, 20:38
не верили?! этот счет все предсказывали - у буков можно посмотреть. почему мне, не поклоннику футбола, стыдно за этот матч? почему стыдно за российский футбол? и почему так стыдно за башкирский футбол? почему меня приучают к перманентному чувству стыда за любимый Башкортостан?
Гость
18 мая 2015, 00:29
Перед началом матча на победу Уфы был k=18,а после счета 1-0 на побуду Уфы k=89. Перед тем как Уфа сравняла счет k на ничью был 13!!! И чего ты пишешь посмотрите у букмекеров??? Это в Марафоне.
Гость
17 мая 2015, 21:46
Не верю что не договорняк или Зенит играл вторым или третьим составом)))
Гость
18 мая 2015, 02:25
канада чемпион!!!! ура!!!
Гость
18 мая 2015, 03:07
Сборная Канады разгромила сборную России. 6:1 !!!!
Гость
18 мая 2015, 04:07
Канада разгромила Россию в финале чемпионата мира
Гость
18 мая 2015, 07:35
Хоккеисты сборной России не попали в символическую сборную чемпионата мира, который завершился в воскресенье, 17-го мая, в Праге финальным матчем Канада — Россия (1:6). Также подопечные Олега Знарка не удостоились ни одного индивидуального приза. Об этом сообщает официальный сайт ИИХФ.
Гость
18 мая 2015, 12:05
Пффф...Уфа? Зенит? Барселона,Реал Мадрид,Бавария и т.д вот где настоящий футбол!!! Кому плохо от этого договорняка? Зенит - вложил больше бабала и получил кубок,Уфа - меньше и осталась в лиге. Кто-то рассчитывал на большее?
Гость
18 мая 2015, 21:02
не осталась еще же, всякое может быть, включая чистый вылет
Гость
17 мая 2015, 22:35
Как не верили? Все ставили на ничью. Правда, коэффициенты были не большие. Результат был известен ещё неделю назад. Очень хотелось, чтобы те кто громко кричит о коррупции в стране наконец-то занялись делом.
Гость
17 мая 2015, 22:38
Все были уверены в ничейном результате сразу после переноса игры в Питер.Договорняк 100%.Неприятно все это.
Гость
18 мая 2015, 00:15
Уфа радуется договорняку, какие молодцы! Вылетим в Пер Див и по- другому запоем.
Гость
18 мая 2015, 09:22
вы что ли договаривались??? Уфе и так все деньги от продажи билетов достались. Пишете то чего не знаете.
Сейчас+3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
761мм 60%«Уфа» показала в матче с «Зенитом» результат, в который не верили