перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Активисты просят потушить сигарету

13 мая 2015, 13:48
Гость
Гость
25 июня 2015, 23:37
Во первых-закон приняли в действие,а места отведенного нет! Во вторых-не забывайте о том,что есть и статья за съемку без разрешения! А в третьих-какие то малолетки бездельники,ходят с угрозами,что если ты не потушишь сигарету,то они обрызгают тебя водой из баллончика...Это как вообще?По вашему это нормально и законно? А теперь вы удивляетесь почему люди так агрессивно реагируют!Конечно!Стоит человек с краешку никому не мешает,и подходят мальчишки от силы лет 17,проводят съемку без моего разрешения,еще и водой облить собираются...!!! Вместо того чтоб заниматься ерундой,лучше бы работу себе нормальную нашли,а не ходили бычки за всеми собирали.
Гость
19 мая 2015, 02:15
Каждый сам решает для себя, надо курить ему или нет. Это право выбора, и оно есть у каждого. Хорошо, конечно, что стали бороться с этой пагубной привычкой, сокращающей жизнь и наносящей вред здоровью. Плакат, конечно, красивый, но там нет одного места - который является очень спорным. Это дом, или место жительства, где живёт курильщик. Если он собственник, то он может курить хоть до позеленения. Но как быть соседям, в чьи квартиры дым и запах всё-равно просачивается. Или выходишь на лестничную клетку, а там всё в дыму, причём курят не на своей площадке, а идут к соседям. Лично у меня такая проблема с боку - сосед курит без перерыва дешёвый табак, кашляет уже лёгкими и продолжает травить соседей. Стоит открыть входную дверь и всё, запах на весь день обеспечен. Всё время пахнет в комнате, граничащей с его квартирой. Говорить бесполезно, делает ещё хуже. А соседи сверху умудряются кидать окурки и пепел на наш подоконник и ещё всё время плюют. Говорить бесполезно, быдло. И как быть?
Гость
13 августа 2015, 16:34
Ломать им пальцы
Гость
19 мая 2015, 01:17
ребята, давите их до конца !
Гость
19 мая 2015, 14:51
Зачем их давить, школьник. Эти активные девочки как незаметно появились также незаметно и пропадут.
Гость
20 мая 2015, 00:57
Гость
19 мая 2015, 14:51
Зачем их давить, школьник. Эти активные девочки как незаметно появились также незаметно и пропадут.
бла бла бла девочка с сигаретой ))) давай еще гадостей )))
Гость
17 мая 2015, 03:46
"Вы не курите, вам не идет. Вы такие красивые" Это получается красивый-не кури, тебе не идет!!! а если страшненький, то кури родной, может похорошеешь, тебе ведь так идет!!!))))))))
Гость
16 мая 2015, 11:14
ни один клавишный герой не осмелится высказать свое гнилое мнение в лицо потому- что подлые трусы) так что продолжайте писать свою никчемную критику мыши ))
Гость
16 мая 2015, 23:39
Привет мониторная мышь, это ты что ли одинокую девчонку молодую лапала во время вашей вылазки? В следующий раз полапай девушку с группой боевитых пареньков,трусишка.
Гость
17 мая 2015, 10:03
Гость
16 мая 2015, 23:39
Привет мониторная мышь, это ты что ли одинокую девчонку молодую лапала во время вашей вылазки? В следующий раз полапай девушку с группой боевитых пареньков,трусишка.
бла бла бла
Гость
15 мая 2015, 23:46
Все ваши обсуждения в адрес проэкта и молодежи которая занимается пропогандой ЗОЖ всего лишь пустая трепля интернетная, многие парни проводящие рейды по городу давно от учились и от служили в армии когда еще было 2 года службы а не один , большенство работают и семьянины, так что не надо тут выпендриваться господа , девушку ту ни кто не лапал ни за что, мужик с каляской врубился стандартная реакция заступника не разобравшись в ситуации не стоит бычить и раскрыляться, в чике кто то сказал что их не было? Глаза протрите и увидете выпуск в парке д.к строителей и первомайскую, отдельная просьба ко всем гаражанам не бычить и относиться с пониманием д данному проэкту, не будьте свиньями увожайте не себя тк хотябы окружающих а метлой по махать вам и самим не помешало бы увожаемые критики , хотя нет , вы и так не плохо своими метлами тут лапочите))
Гость
16 мая 2015, 03:03
Девочка хватит лапшу вешать, кумыс в пальто перегородил дорогу девушке, а длиный дрыщ хватал ее за плечо. Был бы детина под 2м и120кг кумыс бы не перегораживал, а дрыщ спрятался бы за дерево. Так что свое девичьи вранье не прикрывай своим девичьим имхо.
Гость
16 мая 2015, 10:33
Гость
16 мая 2015, 03:03
Девочка хватит лапшу вешать, кумыс в пальто перегородил дорогу девушке, а длиный дрыщ хватал ее за плечо. Был бы детина под 2м и120кг кумыс бы не перегораживал, а дрыщ спрятался бы за дерево. Так что свое девичьи вранье не прикрывай своим девичьим имхо.
похоже ты и есть та девочка ага! сходи покури нервы успокой
Гость
16 мая 2015, 11:29
Гость
16 мая 2015, 10:33
похоже ты и есть та девочка ага! сходи покури нервы успокой
Девочка, сходи с бутылкой бычки попроси у прохожих)))
Гость
15 мая 2015, 08:32
данный проект уже работает в 90 городах России так чем Уфа хуже других ?!!
Гость
15 мая 2015, 15:09
школьник залогинься. Поменьш ютуба, побольше внимания к домашке.
Гость
15 мая 2015, 08:17
все иду готовится к ЕГЭ, а ты пока оторви свой зад от монитора, выпей, покури успокойся )
Гость
16 мая 2015, 00:05
Молодец, девочка хоть один день проведешь без вредных привычек и попрошайничества.
Гость
15 мая 2015, 08:13
все критики это такие- же любители сиги и пивчанского, по этому у них свербит в одном месте за такую деятельность
Гость
15 мая 2015, 15:08
бла, бла, бла активистик, иди бычки подметай.
Гость
14 мая 2015, 21:36
сколько много компьютерных червей паразитов, попробуйте сами что-то полезное сделать прежде чем осуждать других
Гость
15 мая 2015, 02:56
школьник, ты вместо этих бестолковых прогулок к ЕГЭ бы лучше готовился, а то так и будешь всю жизнь ходить попрошайничать с бутылкой.
Гость
14 мая 2015, 15:32
Здесь неполный ролик, в конце там некоторые из них напали на девушку, начали хватать ее.
Гость
14 мая 2015, 17:13
Какие негодяи! За разные места.... паскудники
Гость
14 мая 2015, 13:54
Курил и буду курить! Но, я в общественных местах уже год не курю. закон правильный. не курите дети.
Гость
14 мая 2015, 07:21
Ндя...как всегда Черниковку стороной обошли
Гость
14 мая 2015, 07:19
Простите,а что на картинке показано что на остановке курить можно?
Гость
14 мая 2015, 15:17
Не прощаю, в твоем ауле нет остановок.
Гость
14 мая 2015, 17:11
Закон надо читать. Там об остановках ни слова
Гость
14 мая 2015, 06:13
пусть на день ВДВ устроят свою акцию)))
Гость
14 мая 2015, 15:16
Не буди лихо, им там курить заставят и пить:)
Гость
15 мая 2015, 09:21
Гость
14 мая 2015, 15:16
Не буди лихо, им там курить заставят и пить:)
и в армию отправят, добровольно принудительно
Гость
14 мая 2015, 01:19
Борьба с последствиями малоэффективна- может тогда уж пропаганду среди подростков, студентов вести постоянную с экономическим обоснованием не только на сигареты но и на здоровье в последствии. Обязательно примеры с ампутациями конечностей, раками губы, рта, легких, пищевода и желудка, ну и другие менее страшные- но дорогие по лечению.
Гость
14 мая 2015, 09:34
Эти страшилки и так на каждой пачке безрезультатно изображают.
Гость
14 мая 2015, 00:15
всем критикам лично от организатора проекта- палец)) мы хоть что-то пытаемся улучшить, пропагандировать зож, дать трезвое будущее детям, чтоб они брали пример со здоровых людей а не с курящих синяков! так что можете дальше гадить в коментах кнопочные герои потому как сами вы ни чего не можете сделать полезного для общества
Гость
14 мая 2015, 02:59
привет девочка. Ты еще запрети тв и интернет, где в каждом клипе и фильме люди курят и наслаждаются жизньи. Идите дворы подметайте, вам это больше подходит.
Гость
14 мая 2015, 10:11
Гость
14 мая 2015, 02:59
привет девочка. Ты еще запрети тв и интернет, где в каждом клипе и фильме люди курят и наслаждаются жизньи. Идите дворы подметайте, вам это больше подходит.
Ты невнимателен. Сейчас все сцены курения предваряются предостерегающими надписями.
Гость
14 мая 2015, 14:32
Гость
14 мая 2015, 10:11
Ты невнимателен. Сейчас все сцены курения предваряются предостерегающими надписями.
ага! предостерегают, на фоне расчлененки... такая забота, просто жуть!
Гость
13 мая 2015, 22:35
Это не активисты, это те кому в жизни заняться больше нечем.
Гость
16 мая 2015, 03:14
как нечем я в рейдах еще бутылки успиваю собирать, так почти накопил на новый айфон.
Гость
13 мая 2015, 22:25
Бестолковые бездельники собираются в стаи и пристают к гражданам, куда полиция смотрит.
Гость
13 мая 2015, 22:49
Все собрались ,надо перекурить Число 13 все кодному
Гость
13 мая 2015, 20:54
Это начинание , да в мирное русло. Хотят быть ходячими пепельницами, пусть одеваются в костюм медвежонка берут большую корзину и предлагают закинуть бычок с расстояния 3х метров , кто попадет тому карта фитнес центра на 3 занятия. Думаю куда интереснее , чем ходить как ,,,, и вымогать бычки.
Гость
13 мая 2015, 21:30
Привык к махорки Нормальный табак Для очистки воздуха надо убрать все автомобили Дышать будем чистым кислородом
Гость
13 мая 2015, 19:47
капец, столько гемора из-за несчастной сигареты)))) я не курю и не парюсь с поиском места для курения ???
Гость
14 мая 2015, 07:15
Вот если бы вы на машине не ездили,не платили ипотеку,жкх,не завели бы детей - гемора бы вообще не было!
Гость
14 мая 2015, 17:06
Гость
14 мая 2015, 07:15
Вот если бы вы на машине не ездили,не платили ипотеку,жкх,не завели бы детей - гемора бы вообще не было!
из всего этого я только на машине езжу, получается, что я не курю из-за того, что у меня нет проблем с кредитным авто, ипотечной хатой и квартплатой?)))) а у Вас после того, как покурите, ипотека сама платится что ли?))))) сигарета не решает проблемы и не успокаивает нервы, только желудок садит
Гость
16 мая 2015, 03:11
Гость
14 мая 2015, 17:06
из всего этого я только на машине езжу, получается, что я не курю из-за того, что у меня нет проблем с кредитным авто, ипотечной хатой и квартплатой?)))) а у Вас после того, как покурите, ипотека сама платится что ли?))))) сигарета не решает проблемы и не успокаивает нервы, только желудок садит
Пресоединятесь к нашим рейдам. Я после школы всех уговариывую не курить.
Гость
13 мая 2015, 19:18
И курить и пить в общественных местах - нельзя. Да и дома следует с опаской, а вдруг соседей задымляешь? Шарик наш слишком тесен, поэтому вести себя следует вежливо.
Гость
13 мая 2015, 17:44
Для начала искорените распитие спиртных напитков в общественных местах, что кстати запрещено уже давным давно и уж потом принимайтесь за курение... Мамочки в парке приводят детей на прогулку а сами в это время бухают пиво на троих из балона разложившись пикничком прямо на траве или скамейке! Вот это уже вообще какая то мерзость. И это происходит повсеместно... вот за это надо реально штрафовать а не отлавливать затюканных одиноких курильщиков.
Гость