перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Башкирии оперативно подавили бунт заключенных

Гость
10 мая 2015, 19:51
на всю страну похоже...
Гость
10 мая 2015, 20:43
Просто так бунтовать не будут Значить есть какой то грешок у надзирателей
Гость
10 мая 2015, 21:22
Гость
10 мая 2015, 21:22
Просто так бунтовать не будут Значить есть какой то грешок у надзирателей
Заняться им нечем,вот и бунтуют, работали бы лучше,а то сидят на шее государства,тратят наши налоги,еще чем-то не довольны,дармоеды!!!!!
Гость
10 мая 2015, 21:23
Гость
10 мая 2015, 21:23
Просто так бунтовать не будут Значить есть какой то грешок у надзирателей
кто бы сомневался!
Гость
11 мая 2015, 00:19
100% вина надзирателей...люди там от безвыходноти бунтуют. думаете они непонимт что с ними будет после этого? они просто хотят достучаться до справедливости. полюбому над ними там изжеваються пытают и заставляют брать на себя не совершаемые ими преступления...
Гость
11 мая 2015, 10:54
а слабо один на один с зэка остатся?
Гость
11 мая 2015, 12:05
Гость
11 мая 2015, 12:05
а слабо один на один с зэка остатся?
Легко . На войне Я троих душманов оприходовал за раз . Медаль дали .
Гость
11 мая 2015, 22:13
Гость
11 мая 2015, 22:13
а слабо один на один с зэка остатся?
нет
Гость
10 мая 2015, 22:50
Хотелось бы услышать не только мнение пресс-службы УФСИН по РБ , но и мнение родственников осужденных, и их самих . Уж , если Прокурор РБ и комиссия из Москвы , значит что-то не договаривают СМИ .
Гость
12 мая 2015, 07:35
Какое там может быть мнение? Сидят не за что, надо отпустить. Комиссия и прокуроры всегда по таким случаям ездят, работа такая.
Гость
11 мая 2015, 16:18
Физическая сила и спец.средства не применялись,а откуда-же 23 пострадавших.Хватит темнить.
Гость
11 мая 2015, 22:56
Ну вообще- то , пострадавшие - это лагерный актив , который попал под "замес" бунтавщиков . А уговаривать беспредельщиков и не надо было , сами поняли , что куда они денутся с "подводной лодки" , там более остальной контингент , похоже их не поддержал , да и не было видимо , среди них желающих морозится на крыше под дождём всю ночь , берегут своё здоровье .
Гость
11 мая 2015, 16:46
черепно-мозговые травмы и сломанные кости у 23-х человек (РИА Новости) - это называется "физическая сила не применялась"
Гость
12 мая 2015, 07:33
Избили актив, то есть сотрудничавших с администрацией. Избили сами бунтовщики. Особо впечатлительным следует посмотреть, как давят бунты в США, где демократия и права человека.
Гость
11 мая 2015, 07:42
Дыма без огня не бывает,Ремера посадили,а уволить начальство, только у него легко получалось
Гость
11 мая 2015, 17:28
служащие башкирских фсин настолько сильны, что могут только силой убеждения переломать кости 23-м человекам. если бы они применили физическую силу, то на месте колонии была бы воронка, а если бы еще применили спецсредства, то вместо Башкирии осталась бы безжизненная пустыня
Гость
12 мая 2015, 07:30
Жалеющим осужденных предлагаю встречать их после отсидки возле колонии и приглашать жить к себе домой. Вас послушать, так там цвет нации пропадает.
Гость
10 мая 2015, 22:25
оперативно подавили, также, как и врачей скорой помощи. позор! даже тролля тупого власть наняла, каменный век)))
Гость
11 мая 2015, 01:40
да ну их. что о них писать? не беспокойте их!!!
Гость
10 мая 2015, 23:49
Бунт попытка под шумок очередную гнусь вытворить. Там ангелочки несидят. Так что надо бы прибавить всем сроку чтоб неповадно было. Это же строгач.
Гость
11 мая 2015, 10:17
вертухаи одни кругом...
Гость
11 мая 2015, 00:21
В черный дельфин их на годик - сами обратно запросятся
Гость
11 мая 2015, 10:18
из надзерателей вертухаев мадам ?
Гость
10 мая 2015, 23:07
Свободу Юрию Деточкину!