перейти к публикации
21 комментарий к публикации

По амнистии на свободу Башкирии выйдут 134 вора и 52 виновника ДТП

5 мая 2015, 16:16
Гость
Гость
6 мая 2015, 21:36
А что так однобоко? Если причинил вред и вышел по амнистии, тогда и потерпевший пусть увеличенную компенсацию получит.
Гость
6 мая 2015, 15:11
Насильников выпускают, ворье и пьяниц, а потом новости типа: пьяный водитель сбил женщину и её двух детей, переходивших дорогу на зелёный сигнал светофора, насмерть. И ничего никому не будет-амнистия, господа!
Гость
6 мая 2015, 10:45
Свободу Климову!!!
Гость
6 мая 2015, 09:24
значит можно грабить, избивать и воровать, а тебя к 9 маю выпустят? вот это подгон от государства! а вы говорите не цивилизованная страна )
Гость
6 мая 2015, 09:23
укарл - выпил - амнистия, жизнь прекрасна!!!!
Гость
6 мая 2015, 08:11
где-нибудь можно посмотреть пофамильный список амнистированных к 9 мая?
Гость
5 мая 2015, 21:52
Галимов Альберт выйдет по амнистии?
Гость
5 мая 2015, 23:15
по телеку сказали, что его первым выпустят
Гость
5 мая 2015, 23:42
А кто это?)
Гость
6 мая 2015, 10:46
Гость
5 мая 2015, 23:42
А кто это?)
Галимова конечно надо выпустить!
Гость
5 мая 2015, 21:46
,,как обычно в Праздничные дни с магазинах пропадают буханочка хлеба и водочка бутылочка ну и селедочка закуска. А потом ВАМ все это плюсуют и лет на 5 закроют. А Там свои кровные заработанные перечислишь Хозяину Закона и опять по амнистию выпустят на волю. Вот такая круговая,понимаешь,сказал Б.Ельцин с похмелий.
Гость
5 мая 2015, 21:18
Этого-то парня,ктр. пьяный на пересечении Цюрупы и Кирова всмятку задавил работницу прокуратуры-в первую очередь выпустят?ЗАсиделся уж наверное.....
Гость
6 мая 2015, 06:29
Это про Ильюшу-то Климова ? А вы думаете , что он гле- то сидит ? :-))))))))))
Гость
5 мая 2015, 20:19
Охрана магазинов уже наверное сон потеряла, им бедным и сейчас нелегко приходится!
Гость
5 мая 2015, 19:36
Во во! Как раз перед ШокоБриксами пускай их и выпускают!
Гость
5 мая 2015, 17:54
Ну держитесь! (за карманы)
Гость
5 мая 2015, 17:29
афигенный заголовок! 186 человек могут смело в суд подавать за него
Гость
5 мая 2015, 17:42
А что не так-то? Товарищи отбывали наказание по приговору суда за воровство и совершение ДТП. То, что амнистия - значит, что их как бы простили досрочно, а не сделали вид, что ничего не было.
Гость
5 мая 2015, 17:45
Наверное исправились С чистой совестью на свободу
Гость
5 мая 2015, 19:21
не могу. в чём ваш пафос?
Гость