перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Рустэм Хамитов занял 17-ю строчку в рейтинге губернаторов

5 мая 2015, 15:56
Гость
Гость
7 мая 2015, 01:16
Давай хорошие дороги господин чиновник! Хватит замки и дворцы строить на деньги граждан! Пусть на саммит в глухую деревню где цивилизации нет! На улице побеседуют
Гость
6 мая 2015, 09:16
лоббистские способности и не делающие погоду акции протеста - это пять!
Гость
6 мая 2015, 12:53
Позор, какое 17 место, может 117 вот это вернее будет. Просто замазывают глаза для показа как все красиво богато!
Гость
6 мая 2015, 08:46
Вот только и умеем рейтинги писать, а дороги и город как были убиты так и остались....
Гость
6 мая 2015, 03:30
Возможно .не как во Владике строят , потому что , знают , что не все приедут ?
Гость
6 мая 2015, 13:22
приедут все, кто должен приехать, в отличии от владика
Гость
5 мая 2015, 22:45
походу снесут эту новость
Гость
5 мая 2015, 21:52
Очень смешно))
Гость
5 мая 2015, 21:29
Во Владике на эти деньги, плюс деньги частных инвесторов, с нуля построили: 3 моста, университет, океанариум, 2 отеля, сеть дорог, театр, конференц-зал, 3 комплекса очистных сооружений и еще 19 крупных промышленных объектов;.и это не считая отремонтированного. В Уфе - только чесноковская развязка, международный терминал аэропорта и отели (частные деньги). Также отремонтированы аэропортовская трасса, Конгресс-Холл, фасады домов на нескольких улицах. Почувствуйте разницу.
Гость
5 мая 2015, 22:44
там весь город стал как картинка, а люди до сих пор в изумлении и бесконечно благодарны судьбе за саммит. короче, сделали витрину на дальнем востоке россии, из сочи и грозного - на юге и казани - в центре. уфы в списке нет. а могла бы быть, если бы руководил республикой ее патриот, а не ученик чубайса
Гость
6 мая 2015, 08:26
Во Владике-это безумно потраченные деньги! Пир во время чумы!
Гость
6 мая 2015, 13:18
Гость
6 мая 2015, 08:26
Во Владике-это безумно потраченные деньги! Пир во время чумы!
владивостокцам, сочинцам и казанцам расскажите это. молчу про москву, питер, грозный
Гость
5 мая 2015, 21:21
"Лоббистские возможности" - это значит лоб большой?
Гость
5 мая 2015, 20:46
Нувот, опять купили место в рейтинге..
Гость
5 мая 2015, 19:09
Хватило же на покрытие валиди,уже хорошо,остальное питание,проживание.это москва жадная.
Гость
5 мая 2015, 19:03
Может уйдёт?
Гость
5 мая 2015, 18:29
ужасно смешно вообще (
Гость
5 мая 2015, 18:14
В этой новости доля правды есть.
Гость
5 мая 2015, 23:09
только ы том, что акции протеста не делают погоды в регионе. всё!
Гость
5 мая 2015, 17:51
Там же Абама не приехал! Те деньги пошли на Крокус-сити!
Гость
5 мая 2015, 17:22
Про лоббистские возможности Хамитова - очень смешно. Ничтожные 2 млрд рублей из фед. бюджета за два саммита красноречиво говорят об этом. Для сравнения, Владивостоку за один саммит государство выделило 239 млрд руб.
Гость
5 мая 2015, 19:30
а Башнефть?
Гость
5 мая 2015, 21:54
Гость
5 мая 2015, 19:30
а Башнефть?
Приблизительно за 20 лет такая сумма от БН в бюджет республики поступит, это с учетом лишившихся ;,5 млрд ежегодных трат БФУ (знаю, что не в бюджет РБ, но зато это реальные, видимые всем соц. проекты). И еще неизвестно, как эти деньги потратят, и, вообще, будет ли этот доход долгосрочным.
Гость
6 мая 2015, 09:35
Гость
5 мая 2015, 21:54
Приблизительно за 20 лет такая сумма от БН в бюджет республики поступит, это с учетом лишившихся ;,5 млрд ежегодных трат БФУ (знаю, что не в бюджет РБ, но зато это реальные, видимые всем соц. проекты). И еще неизвестно, как эти деньги потратят, и, вообще, будет ли этот доход долгосрочным.
по вашим данным Башнефть не в собственности РБ?
Гость