перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Кировском районе Уфы с начала сезона уложили 710 тонн асфальта

28 апреля 2015, 09:19
Гость
28 апреля 2015, 11:57
"Через час отремонтированный участок уже можно открывать для транспорта." Через неделю там снова открывается та же яма. Народная мудрость.
Гость
28 апреля 2015, 12:46
Интересно, сколько из 710 тонн отправилось на личные участки, а сколько дошло до улиц Кировского района.
Гость
28 апреля 2015, 16:37
понаписали тут. сейчас придет гость р и объяснит, что это вы сами во всем виноваты, а власть очень грамотная и хорошая, и сидят там совсем не воры, очковтиратели, бездельники и т.д. и всем вам станет стыдно.
Гость
29 апреля 2015, 09:57
Целую твои мысли брат!...
Гость
29 апреля 2015, 10:58
ну если вы так настаиваете. 1)бюджет Уфы в 2 раза меньше чем бюджет Еката. Значит уфимцы в 2 раза хуже работают. нет бюджета - нет дорог. 2) по поводу воровства - по вашим словам воров много, ну наверно не меньше 10 000 человек, так пусть хоть один свидетель, знающий реальные факты отпишется здесь.
Гость
28 апреля 2015, 12:56
Видел недавно)молодцы )льет дождь ,засыпали асфальт,лопатами постучали ,ногами потоптали,через две минут приехал каток,сделали все красиво )только на следующий день края уже начало размывать :-D
Гость
28 апреля 2015, 14:06
Нуно технология однако. Похоже технология гастарбайтеров прочно засела в головах наших начальников.
Гость
28 апреля 2015, 11:44
В ЛУЖАХ ЛЕЖАТ ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ
Гость
28 апреля 2015, 19:36
Это какой то новый нано асфальт... Кладут тоннами, а он равномерно впитывается и исчезает...)))
Гость
28 апреля 2015, 21:20
Посмеялась от души над Вашим комментарием!
Гость
28 апреля 2015, 10:54
А почему бы не написать 810 или 910 тонн асфальта? Отремонтировано, например, 7300 кв. м. Это же данные администрации, а ей кто такие данные даёт? А кто проверяет? Опять приписки, откаты, списывание нашего асфальта для личных нужд чиновников. И НИКАКОГО наказания. Наверняка, и прокуратура имеет свой %.
Гость
28 апреля 2015, 10:53
4300 кв.м это 400 т асфальта.
Гость
28 апреля 2015, 11:42
... и теперь половина этого асфальта ровным слоем покрывает обочины.
Гость
28 апреля 2015, 12:06
А это много или мало? Может нужно Милионов 7 уложить? А то, что то совсем не лучше стало ездить.
Гость
28 апреля 2015, 12:44
Фотографии куда положили асфальт покажите пожалуйста.
Гость
28 апреля 2015, 13:37
710 тонн это 71 машина, то есть 6 м куб одна машина. Если считать то есть метров 6-10 дороги. Итого менее километра дороги. Нашли чем хвалится
Гость
28 апреля 2015, 13:44
Ага, на улице Кавказкой яма на яме, тут и отдел Полиции, а ремонтников дороги я уже года 3 не видел, где дорога то, за что мы платим налоги.
Гость
28 апреля 2015, 17:08
4300 квадратных метров дорожного полотна это площадь футбольного пола
Гость
28 апреля 2015, 21:37
Дааа,осилили большую площадь, аж 43х100м-ордена всем,премии за высокие успехи! Смешно и грустно....
Гость
28 апреля 2015, 22:57
В Кировском районе Уфы с начала сезона ДОЖДЕЙ уложили 710 тонн асфальта
Гость
28 апреля 2015, 17:44
А в Орджоникидзевском районе когда будут делать нормальный ремонт? Как доезжаешь до уфимского шоссе, так сразу понимаешь что в "Орджанике" - яма на колдобине...да и во дворах ужас - народ по пешеходкам пытается проехать до своей лужи, народ не то что пешком, на джипах не рискует ехать. (Мира, 7 и Первомайская, 32)
Гость
28 апреля 2015, 18:45
А когда наконец ул. Сун-Ят-Сена будут ремонтировать?
Гость
29 апреля 2015, 10:34
Ну что вы возмущаетесь? на одну дорогу к министерским дачам возле лимонария все и ушло!!!
Гость
29 апреля 2015, 10:48
Кода сделаю дорогу во дворе Комсомольская 100/2, каждый год пишут что асфальт уложен только его не видно (т.е. вообще нет), яма на яме машины проехать не могут, не говоря про людей. Вот там точно асфальта лет 10 не укладывали.
Гость
29 апреля 2015, 11:21
Про калиниский район вспомните вчера в п.Максимовка оставил колесо от туарега а это не малые деньги когда уже дороги делать на чнут а не корманы набивать ведь даже свой муп существует!
Гость
28 апреля 2015, 10:36
в калининском районе когда положите уже