20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ректором УГАТУ избрали Николая Криони»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Гость
27 апр 2015 в 21:17

Рейдерский захват не получился!

юрист
27 апр 2015 в 21:49

А Хамитов поздравил нового ?

Гость
27 апр 2015 в 23:01

Что же. Молодцы Избиратели. Очень важно и здорово, когда у членов коллектива есть собственное мнение и они его отстояли. Успехов новому Ректору, его команде и всему УГНТУ.

Азат
28 апр 2015 в 08:57

Ура. Поздравляю. Надеюсь, что УАИ вернет былую славу и величину (откажется от "всяких" специальностей, не относящихся не к авиации, не к авиадвигателестроению, не к машиностроению, все это пусть будет у БГАУ, БГПУ и т.п.)

Гость
28 апр 2015 в 09:36

Поздравляю! Доктор технических наук должен быть ректором УГАТУ, а не доктор экономических наук, пусть в БГУ УГАЭС и тд и тп

бывший студент
28 апр 2015 в 10:06

Вообще Криони это конечно же круто =) Он знает всю работу УГАТУ изнутри + всю жизнь ее создавал .
Но Дегтярев тоже не плохой вариант был, все таки у него тоже большой опыт работы в ВУЗе. Да и как человек он не плохой + я так думаю знакомства в федеральных кругах у него по круче будут нежели у Криони

Гость
27 апр 2015 в 21:33

Здорово!поздравляем!очень рады,что выбрали именно вас!

гость
27 апр 2015 в 21:45

Молодцы,не пропустили "варяга",выбрали своего...

Гость
27 апр 2015 в 21:46

Я горжусь, что учусь в УГАТУ!!! Мои поздравления Николаю Константиновичу!!!

Александр_заочник 1994-00
27 апр 2015 в 21:54

20 лет назад жена в шутку пообещала родить первенца если сдам сессию на 5-ки. Все решал автомат по начерталке. Как сейчас помню это сечение тора в пирамиде и 5-ку от Николая Константиновича. Жена обещание сдержала. Дочка заканчивает 1-й курс УГАТУ. Спасибо и здоровья этому человеку!

Хотько
27 апр 2015 в 22:01

Поздравляю Николай Константинович!Очень рад. Хорошей команды и УАИ-УГАТУ вновь обретет былой заслуженный имидж и деловую репутацию.

Гость
27 апр 2015 в 22:42

Очень рада, что избрали Н.К. Криони! Молодцы УГАТУ!

Сергей Тимофеев
27 апр 2015 в 22:41

Поздравляю с избранием, Николай Константинович!
Недостойный кандидат заболотирован абсолютным большинством голосов!

Гость
27 апр 2015 в 22:54

Поздравляю!!!! Примите поздравления!
Искренне за Вас рад!

Гость
27 апр 2015 в 23:04

Поздравляю, Николай Константинович!!!

выпускник 1983
27 апр 2015 в 23:12

Очень рад! Поздравляю!!!

777
27 апр 2015 в 23:23

хоть я и закончил этот ВУЗ в 2004, но мужик этот хороший, я За!!!

выпусник
28 апр 2015 в 09:30

Поздравляю!!!Очень рад!

Гость
28 апр 2015 в 09:39

Искренне рада!!! Очень достойный выбор!!! Поздравляю Николай Константинович!!!! Успехов вам и конечно же УГАТУ!!!

Петрович
28 апр 2015 в 12:12

Протокол об избрании ещё нужно отправить в министерство и министр должен его утвердить (согласно "Положения" о выборе ректора, см. на сайте УГАТУ). Там ещё может Дегтярев попробовать вредничать.
А вообще, зная его по 1970-1980-м годам, думаю, что Александр Николаевич вряд ли решить сейчас дифференциальное уравнение за 1 курс. Поэтому и закономерен результат. Плюс планы по объединению с УГУЭС.

Гость
28 апр 2015 в 12:35

Когда-то и мне автомат он по начерталке и инжграфике поставил. Вполне достойная кандидатура, хоть и прошло с тех времён больше 20 лет.

выпускник
28 апр 2015 в 12:41

Поздравляю! Университет закончил в 1997, однако вспоминаю Криони только добром!

Гость
28 апр 2015 в 14:32

я так понял, Дегтярев отказался от мандата депутата Госдумы рады этой должности и проиграл?Или его так из Госдумы попросили и здесь не поддержали. Сомневаюсь, что голосование не было заранее согласовано наверху.

Гость
29 апр 2015 в 09:47

Его выставили из думы соить коммунизм в вузе, который не жалко москвичам.

Гость
29 апр 2015 в 21:59

Единственная хорошая новость за последнее время. Молодцы УГАТУ, гордимся вами!

Наиль
30 апр 2015 в 12:19

Как человек и преподаватель - отличный! Остальных кандидатов не знаю.

ппппппппппппп
27 апр 2015 в 21:18

Выборы были не честными мне лично намекнули за ого голосовать что бы не было в будущей работе проблем.

Гость
27 апр 2015 в 20:58

Поздравляем, Николай Константинович!

Гость
27 апр 2015 в 20:56

ПОЗДРАВЛЯЕМ, Николай Константинович!

Гость
28 апр 2015 в 00:57

Поздравляем нового ректора с избранием!
Теперь можно и на пенсию со спокойной душой уходить.
Как-никак 60 годочков стукнуло.

Гость
28 апр 2015 в 01:45

Николай Константинович! Поздравляю! Вы достойны!

Сотрудник
27 апр 2015 в 23:39

очень хотелось бы в это верить, но не верится. коллеги мне сегодня сказали, что прошел Дегтярев