перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Дорогу Уфа–Аэропорт перекроют еще на одну ночь

27 апреля 2015, 09:05
Гость
27 апреля 2015, 10:41
Британские ученые выяснили что для предотвращения выпадения красного снега необходимо бесконечно закапывать деньги в дорогу Уфа-Аэропорт, а на все остальные положить болт.
Гость
27 апреля 2015, 10:45
"в целях минимизации неудобств для горожан" уделите аналогичное внимание на дороги в Черниковке.
Гость
27 апреля 2015, 11:45
Предлагаю закрыть эту дорогу насовсем, а за деньги, постоянно выделяемые на её ремонт, построить новую, параллельно существующей. Только пусть не наши, которые её постоянно ремонтируют, строят, а позвать спецов заграничных, например.
Гость
27 апреля 2015, 12:54
Заграничные спецы не разбираются в российской системе откатов посредникам, представителям, посредникам представителей и представителей посредников.
Гость
27 апреля 2015, 12:50
я думаю вся Уфа будет согласна, если ночью в целях минимизации ее заасфальтируют, а не только этот участок
Гость
27 апреля 2015, 13:23
В эту дорогу для о##овтерателей.Просто и тупо закопали миллионы денег. Правильно,,она в Башкирии единственная хорошая дорога.И знаете для кого?!)
Гость
27 апреля 2015, 14:01
Ах какое бы было везение для Уфы если бы аэропорт был на севере...тогда бы пришлось возить высоких гостей через весь город..Но увы городу трагически не повезло.
Гость
27 апреля 2015, 14:37
Дорога на которую работает вся Башкирия
Гость
27 апреля 2015, 15:51
Сколько помню,чинят и чинят,дочинить все не могут,а на следующий год,опять будут делать и так до бесконечности!Воровать то как,если сделать дорогу хорошо.
Гость
27 апреля 2015, 18:24
А когда ее брюликами украшать будут и золотить?
Гость
27 апреля 2015, 16:13
это чтобы люди знали, как выглядят нормальные дороги. ведь в Башкирии их больше нигде не увидят. ну и личная кормушка для кое-кого
Гость