перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Смерть водителя троллейбуса оставила вопросы

24 апреля 2015, 18:12
Гость
24 апреля 2015, 19:48
соболезнования близким... а редакторам позор ошибка на ошибке!!! даже фамилию умудрились перепутать да еще и с ошибкой написать....
Гость
24 апреля 2015, 20:22
Мои соболезнования. А Жиклиной - позор.
Гость
24 апреля 2015, 21:14
Признаться у меня всегда сжимается сердце когда я вижу водителей троллейбусов выходящих на дорогу чтобы поправить соскочившие штанги в потоке машин которые нередко даже скорости не сбавляют. Они ж не пешеходы не могут смотреть по сторонам потому что заняты делом и вся их надежда лишь на везение. На вероятность того что и нет поблизости какого нибудь беспечного шофера едущего в полной расслабухе по принципу - "Я еду, кому жизнь дорога брысь с дороги, ваша безопасность не мои проблемы". И таких в городе увы все больше и больше.
Гость
25 апреля 2015, 09:12
С каждым годом увеличивается число ДТП по неадекватной причине действий. Виной всему пропаганда и действия неадекватной организационной политики руководства государства и республики. Общество захлестнула позиция личных интересов, а это основной признак диагноза дезорганизации и в следствии неадекватных поступков везде, в том числе и на дороге. Закопанная в могилу наука не способна на реализацию грамотных психоневрологических тестов для выявления неадекватов. За рулем не должны сидеть те кто летает по дворам и склонен к опасному и без логичному стилю вождения. Ситуация вокруг такого рода проводимой политики с каждым годом будет усугубляться и однажды просто дойдет до пика, что обычно приводит как бы это не было печально, к беспорядкам.
Гость
24 апреля 2015, 20:00
Соболезнования родным и близким! Совсем молод
Гость
25 апреля 2015, 22:27
Да если даже будете весь в неоне или гирлянда на елке-гарантий,что задавят-нет.Потому что ездят,как ненормальные,надо ужесточать наказания водителям.
Гость
26 апреля 2015, 03:02
я друг Коли Васильева хочу что бы водителя ситроена наказали по полной программе .ЛЮБИМ,ПОМНИМ,СКОРБИМ
Гость
25 апреля 2015, 14:35
максимальная скорость движения в городе - 60 км/ч. Эта цифра закреплена в действующих ПДД. Некоторые водители считают, что она составляет 80 км/ч, а не 60, аргументируя это тем, что штраф выписывают только после 80 . Это в корне не верно, и если произойдет ДТП, в котором один из автомобилей будет ехать со скоростью 61 км/ч, именно этот автомобиль и будет признан виновным (конечно при отсутствии вины другого). Тяжесть аварий, безусловно, зависит от скорости автомобилей перед столкновением. Поэтому, казалось бы, уменьшение максимальной скорости должно привести к улучшению ситуации на дорогах. Но сегодня большинство водителей не придерживаются установленной скорости 60 км/ч
Гость
25 апреля 2015, 20:15
Увы, но при езде в 60 км/ч как ни странно увеличивается расход бензина. Машина двигается на 4 передаче и на повышенных оборотах двигателя. Бензин-то всё дороже и дороже.
Гость
26 апреля 2015, 00:36
Гость
25 апреля 2015, 20:15
Увы, но при езде в 60 км/ч как ни странно увеличивается расход бензина. Машина двигается на 4 передаче и на повышенных оборотах двигателя. Бензин-то всё дороже и дороже.
А жизнь человека , видимо, дешевле? По вашей логике!
Гость
25 апреля 2015, 12:29
Соболезнования! у нас нет культуры вождения. Такой может пройзойти каждый день и к сожалению ничего не меняется!
Гость
27 апреля 2015, 12:01
На дорогах полная анархия. Кто-нибудь видел чтобы ГИБДД останавливало "шахматистов", подрезающих, несущихся с телефоном, выезжающих на красный и т.д. ? Растет доля водил "кому все можно". Так какую роль выполняет ГИБДД ?
Гость
27 апреля 2015, 13:09
Роль садовников видимо...
Гость
27 апреля 2015, 13:42
эвакуатора
Гость
24 апреля 2015, 23:37
Николай сколько я его знаю всегда ездил аккуратно!!! Он хороший сын, муж, отец, друг, работник и просто человек с большой буквы!!! Светлая тебе память... Покойся с миром...
Гость
25 апреля 2015, 19:16
Не нарушать правила дорожного движения надо каждому начать с себя а замечать нарушения других а свои не видя .
Гость
26 апреля 2015, 21:05
мои соболезнование близким иродным
Гость
26 апреля 2015, 21:46
Соболезнования родным и близким. Такая смерть! Человека беззащитного не вернуть. Страшно теперь уже и за водителей троллейбусов. Представить трудно, что уже и такое теперь стало возможным. Не может быть не виноват водитель совершивший наезд.
Гость
27 апреля 2015, 13:54
Почему троллейбусники не выстпвляют аварийные треугольники? Троллейбус-то освещен, с аварийками, а человек-то нет! Им бы тоже выставлять эти знаки, метров за 15, а потом заниматься штангами.
Гость
27 апреля 2015, 21:56
что за глупость? пока он будет идти выставлять аварийные знаки, его также могут сбить такие же автомобили.
Гость
27 апреля 2015, 22:00
Поправить штанги дело нескольких секунд. Если бы водитель Citroen C-Crosser ехал, как он утверждает со скоростью 30 км/ч, то водитель троллейбуса успел бы отойти, а так получается , что он ехал не меньше 80 км/ч. И не всякий успеет увернуться
Гость
29 апреля 2015, 05:13
Все правильно. Так и надо делать, а не торопиться на тот свет. Жизнь дороже любого потраченного времени.
Гость
25 апреля 2015, 08:53
жилет должен быть не оранжевым а еще со светоотражающими полосами как у дпс. днем оранжевый ночью темный жилет. соболезнования.
Гость
25 апреля 2015, 10:28
И лампочками должен быть обвешан, которые даже днем должны гореть и мигать
Гость
26 апреля 2015, 00:34
Согласна, скорее всего перепутал, надевая, на изнанку. Жаль человека, мир его праxу...
Гость
26 апреля 2015, 19:34
А на дороге долны ездить не бараны и быки,которые реагируют только на -красную тряпку!!!!!Наличие сигнального жилета не даёт право выбора давить или не давить!!!!!!Есть жилет-объедем-нет-задавим!!!!!!
Гость
24 апреля 2015, 23:28
Наверное по телефону разговаривал ехал, или музон переключал виновник.. или ксенон ехал по встречке и слепил... поклонники ксенона даже не хотят понимать, что ослепляя встречных подвергают свою жизнь опасности...
Гость
27 апреля 2015, 12:27
Ужастная трагедия!!! Я проезжала по встречному движению когда полиция приехала на место ДТП, выдимость была очень плохая, шел дождь, это наверное усугубило все произошедшее! Соболезнования родым и близким
Гость
27 апреля 2015, 14:25
Когда же наконец водители машин начнут соблюдать правила ПДД, ведь из-за их халатности, погиб ни в чём не повинный водитель троллейбуса. Соболезнования родним и близким Николая!!!!!