А еще точнее будет тетки-вороны , оказавшиеся случайно за рулем
Гость
22 апреля 2015, 16:27
Так автодЯтлов-то на дорогах больше в несколько раз! О них и говорить не надо: они на каждом метре дороги десятками!
Гость
22 апреля 2015, 12:37
Автоледи уже достало. Назовите просто женщина-водитель.
Гость
22 апреля 2015, 13:20
Можно "автодева", "автобаба", "автоклуша", "автокыз", автотётка", автоапа", автохатын" "автоубырлы карчык", "автоирдэ?кэ" "автотуганапа"... ит.п. Ато леди, да леди, никакого патриотизьма.
Гость
22 апреля 2015, 14:04
Гость
22 апреля 2015, 13:20
Можно "автодева", "автобаба", "автоклуша", "автокыз", автотётка", автоапа", автохатын" "автоубырлы карчык", "автоирдэ?кэ" "автотуганапа"... ит.п. Ато леди, да леди, никакого патриотизьма.
Ха-ха-ха! "автоубырлы карчык" и "автобаба-яга" (это злые женщины не юного возраста за рулем, нацеленные на пешеходов и "на этих сволочей, сигналящих сзади, сбоку и гадов тормозящих впреди" ) ))
Гость
22 апреля 2015, 14:22
Гость
22 апреля 2015, 13:20
Можно "автодева", "автобаба", "автоклуша", "автокыз", автотётка", автоапа", автохатын" "автоубырлы карчык", "автоирдэ?кэ" "автотуганапа"... ит.п. Ато леди, да леди, никакого патриотизьма.
Механический кыз
Гость
22 апреля 2015, 10:23
Так более корректно, а то "автоледи, автоледи"....
Гость
22 апреля 2015, 11:15
Согласен. Радует, что авторы прислушиваются к мнениям читателей.
Гость
22 апреля 2015, 12:02
Гость
22 апреля 2015, 11:15
Согласен. Радует, что авторы прислушиваются к мнениям читателей.
Не все, к сожалению, у некоторых афтароф безбашенные водятлицы людей давят где ни попадя, тараны устраивают, а то и пьяные чушки за рулем столбы и заборы сшибают, и когда читаешь, что это оказывается "афталэдии", рвотный рефлекс срабатывает.
Гость
22 апреля 2015, 13:37
Гость
22 апреля 2015, 12:02
Не все, к сожалению, у некоторых афтароф безбашенные водятлицы людей давят где ни попадя, тараны устраивают, а то и пьяные чушки за рулем столбы и заборы сшибают, и когда читаешь, что это оказывается "афталэдии", рвотный рефлекс срабатывает.
Рвотный рефлекс на "аФтонеджЭнтльменов" уже давно у всего общества!
Гость
22 апреля 2015, 11:48
Автоледи))))
Гость
23 апреля 2015, 07:07
:))))))) если женщина " авто леди", тогда мужчины " авто джентельмены";)))))))
Гость
22 апреля 2015, 12:33
Большинство женская пол легкомысленная и злопамятная.Очень опасно их допускать к рулю. А психиатры тоже женщины и тоже больные,,.
Гость
22 апреля 2015, 13:55
Если есть автоледи, значит должны быть автомистер. И автосэр, автолорд - это видимо те, которые пользуются особыми правами на дороге.
Гость
22 апреля 2015, 16:50
Действительно, мужики наезжают на пешеходов или совершают ДТП, то с гораздо трагичными последствиями. По статистике средняя сумма ущерба в «мужских» авариях на 5,5% выше, чем в ДТП, случившихся по вине женщин.и у них гораздо чаще со смертельным исходом........
Гость
22 апреля 2015, 21:34
Какая разница-женщина или мужчина,за рулем ответственность у всех одинаковая.
Гость
23 апреля 2015, 16:38
Да че тут каркаете, почитайте повнимательнее, переходил на красный свет...или в запрещенном для перехода месет и тд. и т.п РОДИТЕЛЯМ таким по башке стучать нужно, что своих детей не учат правилам ПДД, а то водителей все осуждаете тут пару процентов хулиганы за рулем а 98% тупые детки! И еще тупее их родители! вот если бы наказывали родителей и заставляли оплачивать затем еще ремонт машины за то что ребенок нарушает правила дорожного движения и создает аварийную ситуацию...вот тогда бы почесались!Нужно такой закон ввести а то с них как с гуся вода все водителей обвиняют!
Гость
22 апреля 2015, 14:31
Стоит женщине за рулем попасть в ДТП, так на нее набрасываются, а где вы были, когда водЯтел сбил школьника на зебре и скрылся? Почему никто не говорит, что водЯтел убил уважаемого тренера, или там кишка слаба осуждать мужиков
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
761мм 80%Женщины за рулем сбили в Уфе двоих детей