Вот вы пишите "за рулем легковушки был челябинец, который за минувший год один раз привлекался к административной ответственности за нарушение скоростного режима", как будто это усугубляет вину водителя. Редкий водитель хоть один раз за год не допустил ошибку или не попал в гибддовскую подставу.
Очень жалко Михалева, я помню как мы взяли кубок "Гагарина" в 2011 году, как раз был на этой игре и потом все дружно с семьей отмечали
земля пухом, терпения родным и близким, потеряли действительно великого тренера и наставника
PS. Сам за рулем почти 20 лет , знаю прекрасно что такое когда хочется спать за рулем на трассе, лучше покемарить 15-20 минут, чем насиловать себя
Вот вы пишите "за рулем легковушки был челябинец, который за минувший год один раз привлекался к административной ответственности за нарушение скоростного режима", как будто это усугубляет вину водителя. Редкий водитель хоть один раз за год не допустил ошибку или не попал в гибддовскую подставу.
А что с водителем МАЗа, он жив?
Не уверен не обгоняй. Блин даже комп глючит когда это пишу....
уснул на 99%. время такое самое сонное
Даже цвет кабины МАЗа точно под цвет формы СЮ. Очень жаль,что так все нелепо получилось.
Зато по "ВестиFM" уже облили помоями водителя МАЗа, он де часто превышал.
Что с водителем фуры?
А почему в Тольятти похоронят?