Депутат из Башкирии рассказал Путину о «дорожных аферах»
20 апреля 2015, 12:44
Гость
20 апреля 2015, 14:17
Про дорогу "Уфа-аэропорт" ещё ему расскажите обязательно!
Гость
20 апреля 2015, 14:56
Сожрут тебя. Систем своих не бросает.
Гость
20 апреля 2015, 23:34
Уфа Аэропорт главная афера
Гость
20 апреля 2015, 16:30
какой-то неправильный депутат
Гость
18 апреля 2016, 10:12
ДА ЕМУ ЗЕМЛЮ ПОД ЗАСТРОЙКУ В АДМИНИСТРАЦИИ НЕ ДАЮТ, И К БЮДЖЕТНОЙ КОРМУШКЕ НА ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛ ТОРГАША НЕ ПОДПУСКАЮТ ВОТ И ПАКОСТИТ, ДАЖЕ САЙТ ОПОЗИЦИОННЫЙ СДЕЛАЛ ШАМАКАЙ ПОРТАЛ
Гость
20 апреля 2015, 19:58
В благовещенском районе есть деревни минзитарово и изяк, там вместо асфальта положили белую глину.
Гость
20 апреля 2015, 20:33
Правильно, а в деревню Туктарово и Волково в дождь совершенно не возможно добраться,все дороги размыты,мало того,что туда нет маршрутного автобуса,так и на машине проехать невозможно. Рядом качают нефть и большие машины совсем дорогу испортили,а делать никто не собирается
Гость
21 апреля 2015, 13:44
Гость
20 апреля 2015, 20:33
Правильно, а в деревню Туктарово и Волково в дождь совершенно не возможно добраться,все дороги размыты,мало того,что туда нет маршрутного автобуса,так и на машине проехать невозможно. Рядом качают нефть и большие машины совсем дорогу испортили,а делать никто не собирается
Подавайте в суд на башнефтегаз
Гость
25 апреля 2015, 22:52
Минзитарово относится к Иглинскому району. Это мое родовое село...
Гость
20 апреля 2015, 14:19
Теперь этого депутата можно клеймить национал-предателем, агентом пятой колонны на службе вашингтонского обкома и прочими красочными эпитетами, возникшими на фоне патриотического угара последних лет?
Гость
21 апреля 2015, 11:18
на него уже покушались несколько раз, пытались устроить автокатастрофу когда он ехал семьей
Гость
24 апреля 2015, 10:48
Мужской поступок. Не лебезит перед кем-то, как есть так и говорит. Человек хочет чтобы был порядок в том месте где он живет и где будут жить его дети. Болеет за свой город! РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ!!!! Посмотрите кто на госслужбе работает - шушира одна....боятся за свое место (которое досталось по блату (якобы конкурс прошли....), свое мнение отстаивать не умеют.....лишь бы откат получить....
Гость
24 апреля 2015, 11:23
Согласен на 100 % А знаете другим пофиг? Да потому что они отработают тут на тепленьком месте и укатят обратно в свой аул откуда приехали!!!! А этому Депутату тут жить - вот и старается для своего города! Дай бог здоровья Вам и вашей семье!
Гость
20 апреля 2015, 14:28
Этот же депутат и жители Благовещенского района требуют расторжения контракта с главой администрации Фазыловым Ф.Х. на портале проекта "Башкирия без дураков":
https://bezdurakov.openrepublic.ru/
Гость
20 апреля 2015, 16:48
Не сожрут! Зубов не хватит!
В Благовещенске пора объявлять режим ЧС! И если верхи не могут и не хотят, тогда начинать надо именно с Низов,
в прямом и переносном смыслах. Такое микрорайон у нас в городе как раз есть: https://safety.openrepublic.ru/
Прошу поддержать обе ссылки неравнодушных граждан республики, так и жителей Благовещенского района.
Оставляйте комментарии и ставьте оценки и +.
Благодарю!
Гость
20 апреля 2015, 19:40
В Благовещенске домно пора менять все начальство
Там каждый суслик Агроном
Там все начальники
Гость
20 апреля 2015, 21:24
Какие, оказывается, мы счастливые, в отличии от вас: у нас, целых 1 км АСФАЛЬТИРОВАННОЙ ДОРОГИ - 900 м проложили в период Исхакова - он ездил на работу из Акбердино, а 100 м добавил Мусин!!!! И это всё происходит в Иглинском районе КАЛТЫМАНОВО-БИБАХТИНО, а нынешный сколько добавит??? КТО БОЛЬШЕ?!!
Гость
21 апреля 2015, 09:01
один депутат на всю Башкирию оказался неравнодушным к воровству должностных лиц! Т.о. из 4 с лишним млн населения ...???? Остальное задавленное , пришибленное ... вконец,кстати,еще за исключением сотрудников скорой помощи
Гость
23 апреля 2015, 13:41
Альберту долгих лет жизни. Удачи в непростом деле! Пусть беды обходят стороной. Побольше бы таких людей. Чтоб правительству страшно было народ обкрадывать.
Гость
24 апреля 2015, 10:55
Молодец! Хоть кому-то не все равно. Ну вы посмотрите кто сидит в администрации - все родственники...Вы действительно думаете, что они будут что-то менять?! Я работаю в крупной корпорации - у нас запрещено устраивать родственников во избежании коррупции. И это я считаю правильно! Оценивать нужно по работе и по знаниям, а не по родственным гостинцам и щенячьим глазкам мамаши с папашей (ну пожалуйста устройти в госструктуру моего оболтуса!!!) ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ!!!!! Когда это поймут все - тогда и будет порядок!!!!
Гость
20 апреля 2015, 16:57
А вообще то в Благовещенском районе вроде живут одни переселенцы в основном со Средней Азии и с места не отдаленных. А Им дорога не нужна. А заводы и фабрики Уфимцам тоже не нужны. Пользы нет. Так что разбирайтесь САМИ вместе с Главой Башкортостана. Он башковистый,пятый раз уже заставляет ремонт делать Уфа-Аэропорт. А деньги как сегодняшней дождь,льют Им в карманы.
Гость
23 апреля 2015, 12:03
Мелеуз тоже весь дырявый в за платках , казнить нельзя помиловать , простых граждан надо к власти и зарплату среднюю 33000 рублей чиновникам максимум!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
10 м/c,
южн.
761мм 69%Депутат из Башкирии рассказал Путину о «дорожных аферах»