В ситуацию с голодовкой медиков Уфы вмешается Госдума
20 апреля 2015, 08:02
Гость
20 апреля 2015, 12:16
Чиновников тьма тьмущая ! Стоят плечом к плечу -не продохнуть от них -все соки высасывают из людей!
Гость
21 апреля 2015, 09:06
и обложились подкормленными силовиками задавить народ
Гость
20 апреля 2015, 10:47
Видимо и вопрос госпитализации голодающей решат после ГД))) Даже на голодовку никакой реакции,за исключением лжи минздрава,где у секретарей,обзывемых главными,ведущими специалистами с целью сокрытия достоверной информации от населения, больше доходов,чем у врачей.
Гость
20 апреля 2015, 13:37
Да,по-моему,давно пора вмешаться ФЕДЕРАЛЬНОМУ ЦЕНТРУ,на местном уровне ничего не делают и делать не будут!!!У них сейчас ШОСЫ-БРИКСЫ...на остальное плевать...Да и их ,пока не поздно,надо перенести в Сочи,а то Уфа опозорится...
Гость
20 апреля 2015, 14:47
. Я не защищаю голодающих, в борьбе все средства хороши, но федеральный минздрав по уши в дерьме со всей своей политикой оптимизации здравоохранения. Отсюда и протесты.
Гость
20 апреля 2015, 09:42
А не "личные цели" - это как?
Голодовка ради - мира во всём мире?!
Гость
21 апреля 2015, 09:35
Их требования, если потрудитесь прочитать, включают в себя "Укомплектовать штат сотрудников", то есть тех людей которые должны спасать Ваши жизни, просто не набрали на работу. А так же "Восстановить число реанимационных и детских бригад". Даже мне непонятно как можно сокращать реанимационные бригады, когда смертность на дому по РФ выросла на 15%. Прокомментируйте с Вашим сарказмом ЭТИ цели, пожалуйста.
Гость
20 апреля 2015, 23:26
Как может Зиганшин спокойно смотреть как месяц голодает женщина,одинокая мать двоих детей,не девочка уже ведь!Чего хотят-смерти ее? От стыда бы хотябы уже ушел,сердце наверно железное.Да и с зарплатой медицинской насчет голодовки и не нужно слишком заморачиваться в принципе,толстых медиков единицы....
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
южн.
763мм 69%В ситуацию с голодовкой медиков Уфы вмешается Госдума