Ну такое воспитание дома-школе и в учебе. И самое главное нет воспитание в школах, родились и "воспитывались" во времена развала БАССР и СССР, времена меняется-сказал ведущий ночью передачу про Жизни Страны и Мира господин Познер.
Гость
19 апреля 2015, 13:26
тётка супер. Мужик, видимо, заслужил.
Гость
19 апреля 2015, 23:33
Мансур Сагитов, доношу до Вашего сведения, что человеку такого дела должно быть стыдно не знать различия между сожителем и гражданским супругом(ой).
Гость
20 апреля 2015, 14:07
это Вам уважаемый должно быть стыдно не знать, что это одно и тоже
Гость
21 апреля 2015, 18:42
Гость
20 апреля 2015, 14:07
это Вам уважаемый должно быть стыдно не знать, что это одно и тоже
Чтобы Вы лично знали, это разные вещи.
Гость
21 апреля 2015, 18:49
Гость
20 апреля 2015, 14:07
это Вам уважаемый должно быть стыдно не знать, что это одно и тоже
Взято с Википедии:
"В разговорной речи для описания таких отношений зачастую ошибочно применяется понятиегражданский брак, хотя согласно определению БСЭ гражданским браком называется брак, оформленный в соответствующих органах государственной власти"
Гость
19 апреля 2015, 18:11
духовные скрепы россии.
Гость
19 апреля 2015, 19:38
Кошмар на улицах Нефтекамска
Гость
20 апреля 2015, 08:31
Да нет, похоже влияние бандерлогии явное
Гость
19 апреля 2015, 14:55
спрашиваете что за изверги , вы вчитайтесь в то что пишите-изверги то получается Вы !!!
Гость
19 апреля 2015, 19:06
с какого это .....я изверг?!!!!
Гость
19 апреля 2015, 19:07
что я не так написал хафиз?!!!
Гость
19 апреля 2015, 19:31
Плюсую. Совсем народ озверел.
Гость
19 апреля 2015, 19:01
То двухлетнюю дочку топят и ножом добивают, то мужа машиной на тот свет отправляют. Что за бес вселяется в женщину? Может шампуни так влияют или губная помада?
Гость
19 апреля 2015, 20:33
виноваты санкции . А у россии духовные скрепы.
Гость
19 апреля 2015, 21:43
У баб дисонанс между тем как они себя представляют и суровой действительностью
Перед тем как за руль сесть пусть борщ варить научатся
Гость
19 апреля 2015, 23:22
А причем тут борщ и вождение? Диссонанс между правым и левым полушарием ? Вот это вот может быть! а так умение варить жрать и умение управлять транспортным средством никак не связано! Знаю поваров ,которые являются мужчинами-автолюбителями! А есть и такие,что вообще нечего не умеют делать,только языком чесать в интернете.
Гость
20 апреля 2015, 15:07
"Сегодня проезжал по дорожной в обоих направлениях увеличить скорость более 20 км\ч не мог, проезжая часть в пропилах для ямочного ремонта. «Проездив некоторое время с человеком на капоте и, двигаясь по полосе встречного движения по улице Дорожной города Нефтекамска на высокой скорости: не стыковка господа , ко всему там высокий разделительный бордюр с газоном.
Гость
20 апреля 2015, 22:48
Она начала движение с мужиком на компоте уже с улицы К.Маркса, а дальше после рынка видимо на круговую не поехала. А сразу выехала на встречную.
Гость
19 апреля 2015, 20:09
Да Уж !
Гость
20 апреля 2015, 00:34
воспитание начинается уже в утробе матери, с пеленки!!!Бог судья! К большому сожалению это не все понимают. Нужно задуматься уже об этом если имеете детей!!!Нужно в них вкладывать всю доброту, великодушие, милосердие, человечность в конце-концов. Я мать двоих детей, гуляем во дворе, здесь и дети разного возраста, слышу ужасные разговоры, ужасные слова от них. вот так вот и все начинается не дай бог увидеть такое ...
Гость
21 апреля 2015, 20:07
один Нефтекамск в новостях
Гость
23 апреля 2015, 02:06
Что все сразу накинулись на женщину? Тут вообще вопрос стоял, то ли он ее замочит, то ли она. Нормальный мужик давно бы на газон скувыркнулся, а не пытался бы пробить лобовуху. Вот она со страху и летала не разбирая дороги.
Сейчас+3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
761мм 60%Женщина в Нефтекамске сбила сожителя и ездила с ним на капоте