СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
17 апр 2015 в 13:24

На самом деле он просто приехал.
Просто потратил бюджетные деньги на немалые командировочные.
Его ещё и накормят бесплатно. Не а столовую же он пойдёт.
А для чего, такой вопрос к власти от населения давно уже не существует. Ибо для чего власть народу? В ней нет нужды!
Для чего народ для власти? Для ее власти поддержки.
А Вы говорите сельское хозяйство... Хузяйство и распиз...!

Гость
17 апр 2015 в 11:57

И опять на показуху повезёте. Покатайте Фёдорова по республике, пусть увидит упадок с\х своим глазами.

Гость
17 апр 2015 в 12:37

Опять Алексеевский
Потемкинская деревня

Гость
17 апр 2015 в 12:47

Странная вещь.Сельского хозяйства фактически уже нет,а министерство есть.И министр целый вон даже по стране катается.

Гость
17 апр 2015 в 12:53

Приехал оттянуться, на шашлыки...

Гость
17 апр 2015 в 12:54

Для чего на самом деле приехал?

корхозник
17 апр 2015 в 13:34

Москву кормить нечем!

Гость
17 апр 2015 в 14:17

Пусть зайдет в супермаркет и купит картошку из Египта .

Гость
17 апр 2015 в 14:19

Покажут опять то чего нет, алексеевский на одни субсидии только и живет, никакого ухода за животными, вся молочная продукция оставляет желать лучшего, учитывая что поголовье больно маститом

Гость
17 апр 2015 в 14:54

А что на один день. Минут на 40-бы задержался, и дальше бы поехал. Вот так у нас проблемы решают.

Гость
17 апр 2015 в 16:20

Не зря приехал чиновник такого высокого уровня, значит сельское хозяйство в Башкирии находится в плачевном состоянии. Какое руководство в Башкирии, такое и хозяйство. Запланировано посещение проблемных хозяйств.

сергей
17 апр 2015 в 22:32

Он должен был одеть сапоги сесть в УАЗ-Хантер и на неделю в поля и так в каждом регионе.Вот это был бы МИНИСТР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!

Маленький Фермер
17 апр 2015 в 22:51

Сергей! Я позавчера так и сделал!
Но я не министр и в них не стремлюсь.
Вместо УАЗа был Ниссан Икстрэйл.
Хотя грязюка конечно не для иномарок...
Надо что то повыше, тот же УАЗ, оторвать всё можно.
Земли много, осваивай не хочу!
Эти министры пусть сами кормятся!
Он потребовал увеличить надои. Хамитов сказал есть!
Добить нас значит будут...
Счастья Вам!

Гость
19 апр 2015 в 17:02

да приехал в самую грязь ,что сейчас можно увидеть,он бы в июне приехал,посмотрел что поля пустые,у ооо на днях последний трактор за налоги конфисковали...

Гость
20 апр 2015 в 08:40

ЗАЧЕМ МИНИСТР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА НУЖЕН......сельского хозяйства как такового НЕТ!!!!