перейти к публикации
23 комментария к публикации

Жителей Башкирии просят помочь погорельцам Хакасии

16 апреля 2015, 11:04
Гость
16 апреля 2015, 14:25
Что творится в последнее время? Все время нужно кому-то помогать. Столько нищих стало на улице-на каждом крупном перекрестке, возле продуктовых магазинов. Если каждый день помогать деньгами, то я тоже скоро буду стоять с протянутой рукой.
Гость
16 апреля 2015, 12:44
Обращение не совсем по адресу - к Сенаторам надо обращаться, судя по их доходам.
Гость
16 апреля 2015, 23:45
Региональный штаб ОНФ в Башкирии и РФ обратитесь пожалуйста к этим гражданам(пройдите по ссылке) с просьбой оказать помощь пострадавшим в Хакасии, а не просить жителей РБ и РФ. У ,jkmibycndf народа простого и так денег не хватает на проживание и пропитание. //lenta.ru/articles/2015/04/16/duma/
Гость
16 апреля 2015, 14:08
Крыму Донбасу и папуасу Поможем всем А черниковку проще зарыть и Сипуху
Гость
16 апреля 2015, 21:42
Ни копейки, ни рубля, ни гроша ломаного. Хватит побираться, давить на жалость, публиковать фотографии детей-калек-инвалидов. Выпрашивать "нужна помощь" или "поставьте лайк, пусть все видят". Не дам!!! Не поставлю "лайк" даже бесплатно и не потому, что нет у меня сердца. Сократите военный бюджет, прекратите воровать, остановите коррупцию, а потом и просить не придется, столько денег освободится для лечения ваших больных, достанется и на раковых, и на стариков. Обращаюсь ко всем : ни копейки, ни гроша люманого и даже ни "лайка" бесплатного...
Гость
17 апреля 2015, 02:46
Но отчего-то деньги на военную авиацию, совершающую облёты границ стран НАТО есть. На милитаризацию экономики и общества они находятся в изобилии. Есть средства на содержание проглоченной аншлюс-таблетки – Крыма. Находятся ресурсы для поддержки донецких и луганских гопников. Есть, что предложить Приднестровью, Абхазии, Южной Осетии. Чемпионат мира по футболу также не обделён финансовыми потоками. Олимпиада торчит в небеса золотым кукурузным початком посреди провального правления.
Гость
16 апреля 2015, 19:15
Депутаты Госдумы от Башкортостана. Рима Баталова доход за год 12 млн. руб. Марсель Юсупов 20 млн. руб. И это только официально. Как они помогли Белогорскому району, будут ли помогать Хакасии?
Гость
16 апреля 2015, 22:26
Помочь так помочь Ведь мы Россияне и своих а беде мы не бросаем Если не мы тогда кто? Тем более дело добровольное
Гость
17 апреля 2015, 01:32
Гость
16 апреля 2015, 22:26
Помочь так помочь Ведь мы Россияне и своих а беде мы не бросаем Если не мы тогда кто? Тем более дело добровольное
бросаете! еще как бросаете! например в таджикистане когда там запретили двойное гражданство. Ну и в подобных странах.
Гость
16 апреля 2015, 23:23
Такое ощущение, что я живу в нищей стране.
Гость
17 апреля 2015, 14:39
Пусть в следующий раз люди думают за кого голосовать на выборах. И в чс рассчитывают только на себя-хотя бы дом застрахуют и перестанут траву жечь. 80% пожаров человеческий фактор.
Гость
17 апреля 2015, 14:48
Не переживайте. Туда и так пойдут наши деньги в виде налогов или вы думаете чиновники или олигархи будут раскошеливаться?
Гость
17 апреля 2015, 16:02
Не охото ерничать, но в прошлом году тоже были пожары в России. Какие выводы были сделаны? Какие профилактические меры предприняты? В Финляндии леса не горят, потому что люди занимаются профилактикой пожаров. А у нас так и будут пожары из года в год. Людей жалко, но при нынешней власти, ничего не изменится. Давайте уже будем бороться не с последмтвиями, а с причинами. Тогда и помогать никому не надо будет.
Гость
18 апреля 2015, 15:57
кто знает, как можно выехать в Хакасию добровольцем на устранение стихий? пишите
Гость
18 апреля 2015, 22:23
Сейчас только с дивана встану и сра3у переведу. Сколько надо? Миллион евро xватит?
Гость
17 апреля 2015, 11:40
Я сама благотворительностью не занимаюсь тоже, но мне мерзко, когда люди начинают это оправдывать вот такими мерзкими мотивами. У тебя нет денег, желания, возможности и пр. - пройди ты мимо, что за глумление над людьми, оказавшимся в столь сложной ситуации? что ты, юзер интернета, который имеет гаджет для выхода в него и средства на его оплату, равняешь себя с деревенской бабкой, у которой сгорели последние трусы? Помойте свои языки с мылом и если не хотите оказывать поддержку материальную, то хотя бы просто посочувствуйте или просто помолчите. На военную авиацию власти деньги в бюджет закладывают, а расходы на чс ситуации предугадать сложно.
Гость
17 апреля 2015, 12:55
Так ему же проплатили печенюшками, отрабатывает
Гость
17 апреля 2015, 19:43
Ни копейки, ни рубля, ни гроша ломаного. Хватит побираться, давить на жалость, публиковать фотографии детей-калек-инвалидов. Выпрашивать "нужна помощь" или "поставьте лайк, пусть все видят". Не дам!!! Не поставлю "лайк" даже бесплатно и не потому, что нет у меня сердца. Сократите военный бюджет, прекратите воровать, остановите коррупцию, а потом и просить не придется, столько денег освободится для лечения ваших больных, достанется и на раковых, и на стариков. Обращаюсь ко всем : ни копейки, ни гроша люманого и даже ни "лайка" бесплатного...
Гость
16 апреля 2015, 18:03
Не дай бог увидеть таких бед. Перед огнем человечество бессильно. Хоть капля в море,но поможем,по миру по ниточке.
Гость
17 апреля 2015, 02:47
Но отчего-то деньги на военную авиацию, совершающую облёты границ стран НАТО есть. На милитаризацию экономики и общества они находятся в изобилии. Есть средства на содержание проглоченной аншлюс-таблетки – Крыма. Находятся ресурсы для поддержки донецких и луганских гопников. Есть, что предложить Приднестровью, Абхазии, Южной Осетии. Чемпионат мира по футболу также не обделён финансовыми потоками. Олимпиада торчит в небеса золотым кукурузным початком посреди провального правления.
Гость
16 апреля 2015, 16:22
Возможно, я ошибаюсь, но сегодняшние нищие - это люди, не желающие трудиться. Зарплата попрошайки намного выше .
Гость
17 апреля 2015, 14:02
Обязательно поможем. Если не мы, то кто?..
Гость
17 апреля 2015, 14:10
Хотел перечислить через приложение сбербанк, но нужен номер счета, помимо инн и бик. И как быть?