Подчиненные одобрили поступок Ялалова, выгнавшего с оперативки зеваку
15 апреля 2015, 13:54
Гость
15 апреля 2015, 15:52
Персонаж из ролика очень странно одет. И он забыл добавить, что обязательно должны быть подстрижены ногти и вычищены уши. И бельё должно быть свежее.
P.S. А где у нас в Уфе эти самые автопарковочные места располагаются? Если это газоны во дворах, то они не в очень хорошем состоянии, налицо недоработка.
Гость
15 апреля 2015, 15:41
Глубоко .... только вот. что это он в футболке?
Гость
15 апреля 2015, 16:46
дэк, и не совещание
Гость
15 апреля 2015, 15:48
Ну коне-е-е-е-чно , к Ялалову подчинённый должен в рот глядеть ... а к Хамитову- так себе :-))))
Гость
16 апреля 2015, 09:41
И к Хамитову и Ялалову человек должен идти достойно и не зевать!!!!! Правильно гадельшин!!!
Гость
15 апреля 2015, 15:55
Да ладно Талгат Гадельшин,подхалимничаешь?. Через пол месяц отчет, как во времена СССР-БАССР,а так вашего каждодневного болтовня работать-командовать отчитаться не кому. Еще не работали,а тут как тут отчет-задание. Гендиректора должны работать своими руками-башками,а спрос с рабочего класса. А так спросите с мастеров.
Гость
15 апреля 2015, 21:20
Этот, что сейчас в видеоролике, предложения даже в смысловом порядке сочетать не смог. Не говорю уже о ошибках!!! Вот такие у руля и стоят. Поэтому ничего хорошего и не стоит от них ждать...
Гость
16 апреля 2015, 01:19
Вот это подxалимаж высшей пробы!
Гость
15 апреля 2015, 16:28
Молодис, прогнулся!
Гость
15 апреля 2015, 17:13
шок! в Башкирии подчиненные одобрили шефа! еще никогда такого не было!
Гость
15 апреля 2015, 17:22
У нас в городе есть целое МБУ для парковочных мест??? То есть для тех парковочных мест которые не примыкают к дорогам( за ними следят дорожники), не находятся во дворах( коммунальщики), не рядом с организациями (владельцы офисов) шикарный простор работы ! Да, а раньше шутили про директоров бесплатных туалетов.
Гость
15 апреля 2015, 18:38
А ещё работник вышедший с совещания, должен с улыбкой на лице идти РАБОТАТЬ!!! А не петь оды своему начальнику о незыблемости его поступков!
Гость
16 апреля 2015, 07:49
Осталось добавить фразой из анекдота: вы еще подмойтесь на всякий случай
Гость
16 апреля 2015, 07:52
Зачет! Подлизнул!Подмылся,пиши и исполняй! Работать не пробовали "господа чиновники"?
Гость
16 апреля 2015, 03:08
так почему же вы господин нас то так не уважаете? к главе при галстуке - а к нам ЛЮДЯМ в полосатом свитере обращаетесь?
Гость
16 апреля 2015, 09:37
Одежду обсуждаем))) поступок человек спит на совещании, о каком свитре речь, галстук надо? Главное чтоб работа шла....мелко...
Гость
15 апреля 2015, 21:15
А молодец, не каждый смогет
Гость
15 апреля 2015, 21:54
На то они и подчинённые, чтобы во всём поддерживать руководителя.
Гость
16 апреля 2015, 09:43
Молодцы!!!! Молодцы настоящие руководители,я бы тоже выгнал зевак!!!
Гость
16 апреля 2015, 10:11
И к Хамитову и к Ялалову к любому на прием надо идти подобающе, а на совещаниях не ворон ловить а исполнять,для нас для народа стараться. И Хамитов будет выгонять- доведут неуважением на совещаниях!!!
Гость
16 апреля 2015, 10:14
Руководитель должен быть жестким иначе грош ему цена!!! Молодцы не побоялись гласности, молодец Хамитов хороших руководителей держит
Гость
16 апреля 2015, 10:22
эээм... зевота это такой же физиологический процесс как и в туалет сходить. лучше бы дорогами занялись чем *** страдать!
Гость
16 апреля 2015, 11:21
правильно - служба эвакуации, а не парковочных мест))) Что бы про галстуки говорить, самому надо галстук одеть))) Парень из деревни уехал, а деревня из парня не может выехать((
Гость
17 апреля 2015, 10:38
Обсудить нечего что ли ((( реальных новостей нет ли(
Гость
17 апреля 2015, 11:26
Позор и правда ну и тему нашли((.. К сожалению у нас могут обсуждать под темой "ни о чем")))
Гость
19 апреля 2015, 21:33
...пиши и исполняй и не думай...Далеко пойдем....
Гость