перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Ирек Ялалов призвал руководителей исключить неоправданные расходы

15 апреля 2015, 07:57
Гость
Гость
15 апреля 2015, 16:37
Зарплата для мэра, его машины и 69% сотрудников администраций это ненужные расходы, прошу сократить завтра.
Гость
15 апреля 2015, 15:02
Смотрю из окна:дворник приходит раньше 8часов и уходит около 8вечера,в субботы тоже работает.Спрашиваю о доплатах-смеется,говорит.хоть бы зарплату вовремя дали.Вот это и называется исключение неоправданных расходов-экономия на зарплате рабочих.
Гость
15 апреля 2015, 14:52
Что-то очень много этого стало на сайте Уфы, что ни день, то пара-трешка умопомрачительных цитат. Работал бы с такой энергией, а то слов много, а дел ноль.
Гость
15 апреля 2015, 13:48
Неоправданные расходы это, например, зарплата. А на сэкономленные деньги можно еще раз заасфальтировать дороги и уложить плитку там где в прошлом году клали.
Гость
15 апреля 2015, 15:17
Лучше и не скажешь!2-3 разовая перекладка плитки уже реально достала - настолько не прикрытое воровство денег и поддержка собственных фирм по производству и укладки плитки. А вообще - каждый раз слышим от руководителей города и республики слова о необходимости сократить или вообще исключить бестолковые траты (читай распил) бюджетных средств.А в реалии - каждый месяц видим очередное финансирование бесполезных (особенно просто визуально-красивых - типа клумбы-часов на Госовете) проектов.И при этом они же (руководители) постоянно твердят населению о нехватке средств на дороги,врачей и реальную медицину,ЖКХ и тд.... ДОСТАЛИ!!!!!!
Гость
15 апреля 2015, 13:30
Есть понятие бюджет особенно для мупов. И какие такие неоправданные траты вы туда заложили? Огласите весь список. Возможны сюрпризы что под эту тему отрежут
Гость
15 апреля 2015, 10:37
Хорошо, принимается
Гость
15 апреля 2015, 09:56
А скоростная трасса для стритрейсеров на бюджетные деньги это оправданные расходы? Для начала покажите пример и исключите свои ляпы. Слова без действий вызывают исключительно зевоту.
Гость