перейти к публикации

63 ответа к публикации

Ирек Ялалов: не позволю зевать передо мной

Гость
14 апреля 2015, 11:10
Человек может ночь не спал, а его на весь город прославляют. Вообще, сдержаннее быть надо, не знаю что больше станет достоянием гласности, зевок человека, или реакция на него. Вообще, если по Фрейду, комплексами попахивает, причем глубокими. Самоутверждаться нужно не за счет подчиненных.
Гость
15 апреля 2015, 02:17
Про самоутверждаться-в точку!
Гость
14 апреля 2015, 11:28
Ерундой страдает. Согласна про комплексы и самоутверждение! Дорогами заняться желание у него не возникло?!
Гость
14 апреля 2015, 21:45
Зевал он на наши дороги
14 апреля 2015, 12:00
Не позволю ничего не делать! Ялалов - вон с поста!
Гость
14 апреля 2015, 12:31
Поддерживаю!
Гость
14 апреля 2015, 13:00
Если слушатели зевают - значит докладчик плох! И вообще, кто все время пишет сити-менеджер? Нет такой должности. Он должностное лицо и называется глава администрации. Так и нужно называть.
Гость
14 апреля 2015, 11:18
Суров. Страшно даже подумать, что будет с тем, кто посмеет пукнуть в присутствии г-на Ялалова.
Гость
14 апреля 2015, 11:50
Если посмеет, то только от невыполнения плана ;)
Гость
15 апреля 2015, 00:50
Расстреляют, однако. :)
Гость
14 апреля 2015, 11:19
прям как учитель в школе себя ведет.какой ты грозный ялалов
Гость
14 апреля 2015, 11:22
ну ладно хоть не велел на кол холопа посадить, гуманный барин то
Гость
14 апреля 2015, 12:03
Где дороги в Уфе?!
Гость
14 апреля 2015, 12:12
Пристал к человеку. Что теперь зевать законом запрещено? Лучше работу свою делай, а не на людях срывайся!
Гость
14 апреля 2015, 12:34
Ялалов - вон с поста!
Гость
14 апреля 2015, 14:23
Зевок - как правило физиологическая реакция на нехватку кислорода. Зал заседаний проветривать надо.
Гость
14 апреля 2015, 12:02
Вообще-то мог бы сначала спросить о причине недосыпа... Хотя - почему наш главный городской менеджер должен отличаться поведением от других чиновников?
Гость
14 апреля 2015, 13:57
Ялалова даже позорить не надо как то сам справляется. Тоска твои совещания- ни о чём , а человек не может сдержать нормальные физиологические рефлексы.
Гость
14 апреля 2015, 15:10
Насчет недостатка кислорода - в самое темечко. А сити-менеджер показал себя непрофессионалом.
Гость
14 апреля 2015, 15:06
Зевок - нормальная физиологическая реакция, которая возникает в силу физиологических потребностей. Проведение совещаний регламентировано документально. Количество и состав членов совещания а также приглашенных тоже регламентирован. Если выгнали одного члена совещания или приглашенного могло ли проводиться совещание дальше? Если глава хочет блеснуть ораторским мастерством это одно, а если собирает совещание для работы - другое. Не превысил ли глава администрации города своих полномочий? Вправе ли он выгонять присутствующих? Или все таки стоило ему сделать замечание? Ялалов не прав! Этот поступок его не красит.
Гость
14 апреля 2015, 22:19
Согласен, а еще: видимо в помещении не соблюдаются санитарные требования к микроклимату или его объем не соответствует количеству в нем находящемуся - человеку явно не хватало кислорода в воздухе. А чесаться можно? А дышать громко? А икнуть? А мультфильм про Банифация - сертифицирован, как учебное пособие? ...
Гость
14 апреля 2015, 12:33
Таких клоунов еще поискать надо. То в Швейцарии дороги как у нас, то за дороги он вообще не отвечает. Зевнуть нельзя при сиятельном графе. Просто зевнуть. Не спит же человек. ославил челвека на весь город. И в очередной раз сам прославился. Откуда он взялся на нашу голову. Ждем летом саммит, а дороги в центре в ямах.
Гость
14 апреля 2015, 11:18
наш суровый Леонид Ильич
Гость
14 апреля 2015, 13:34
Зевота на заседании это не показатель того что работник плох, возможно даже наоборот...может быть человек как раз и не досыпает на работе? Зато прочие видимо хороши тем что умеют делать на заседаниях правильное молодцеватое лицо предварительно отдохнув в своем кабинете занимаясь "плодотворным" бездельем.
Гость
14 апреля 2015, 16:09
сам повел себя некорректно.делать замечание при всех...поучитесь работе с людьми у психолога,много чего узнаете...
Гость
14 апреля 2015, 16:19
кто вообще он такой? Мэр? А где дороги в городе, которым он руководит? Вместо того, что бы самоутверждаться таким образом, дороги бы сделал
Гость
14 апреля 2015, 21:54
Никогда еще город не выглядел так отвратительно грязно , как при нынешнем МЭРе. Если почитать отзывы о нем - сплошной негатив. Крайне непопулярен нынешний "сити-менеджер" у жителей Уфы. Об этом бы задуматься, а не о зевках членов совещания. Делать замечание при всех взрослому человеку - признак плохого воспитания. Действительно, мог бы сделать это позже, наедине. Ан нет, продемонстрировал, кто тут хозяин. Байство процветает в нашем руководстве. Фу.
Гость
14 апреля 2015, 22:41
Причина зевоты - в помещении низкая влажность и мало кислорода Сигналом для зевоты может служить монотонность, которые снижают активность нервных клеток, а также мешают мышлению. Чтобы восстановить работоспособность нервных клеток включается защитный рефлекс или непроизвольный дыхательный акт – зевота. Интересно заметить, что иногда зевота нападает перед ответственным публичным выступлением, перед экзаменом. Это связано с подавлением реакций самосохранения и чувства страха, что требует торможения сильнейших оборонительных условных рефлексов. Может заседание было монотонным в не проветренном помещении?
14 апреля 2015, 22:52
Всё верно! У подчиненного на совещании вид должен быть лихой и слегка придурковатый! А он зевать удумал, иш негодник.
Гость
14 апреля 2015, 19:29
ЗАО "УФАГаз" функционирует самостоятельно и не входит в состав Администрации города.И человек тот.явно,не в штате работников Администрации,и никакого касательства Ялалов к нему не имеет по Трудовому кодексу.
Гость
14 апреля 2015, 21:38
Тогда вообще не понятно почему Ялалов позволил себе такую выходку в отношении не подчинённого ему сотрудника. Желание самоутвердиться или показать власть?
Гость
14 апреля 2015, 20:46
Знаете,заметил в этом году,много новых знаков появилось в центре города,и эвакуаторы,как маршрутки,туда-сюда,зачем делать дороги,повесь кругом знаки и руби с народа деньги!Уфа стала чертовски грязным городом с отвратительными дорогами и бестолковым руководством.
Гость
15 апреля 2015, 02:22
Жаль не могу отметить ваш комментарий 10 раз!
Гость
14 апреля 2015, 12:32
Правильно, что выгнал. Откуда в нашем городе СИТИ-менеджеру-то быть? У нас в России управляющий. А этот, видимо не в туда зашел.
Гость
14 апреля 2015, 13:53
Но ведь не все же такие,которые как сам не зевающий Ирек Ялалов. Мозги у Человека "работают" по разному. А сам Ирек Ялалов даже не знает с каких Организаций отправили людей,что бы "слушали" его отчет- ДОКЛАД.
Гость
14 апреля 2015, 14:33
Они там все же беззаботные , пришли позевали ушли , по этому в городе такой бардак , никому ничего не надо .
Гость
14 апреля 2015, 14:58
МОЛОДЕЦ. пора давно клоунов пристроенных на "денежные места" поувольнять. Расплодились родственники. Для тех кто с умом и с профессиональными знаниями не хватает места
Гость
14 апреля 2015, 18:57
Зевота-еще не признак того, что тебя не слушают. Это означает, что не хватает кислорода организму.
Гость
14 апреля 2015, 21:48
Прямо Киркорова с розовой кофточкой напомнил, тот журналистку выгнал. Так и представляю Ялалова теперь
Гость
14 апреля 2015, 21:56
Ялалов какаим "ханом" себя мнит? Дзержинский придёт - Порядок наведёт!
Гость
14 апреля 2015, 22:42
надо совещания проводить в автобусе спать точно не будут на наших дорогах
Гость
15 апреля 2015, 01:14
Надо в Административный регламент ввести палочную систему, один зевок - устное замечание, два зевка - выговор, три и более зевка - увольнение с волчьим билетом и отметкой в трудовой - ЗЕВАКА. Типа красной полоски как у зеков - склонен к побегу. А тут желтая полоска - склонен к зевкам. А при аттестации муниципальных служащих проверять - читать скучные доклады-отчеты в душном помещении. Кто ни разу не зевнет - того и принимать на работу, с правом бесшумно пускать газы после горохового супа в казенной столовой.
Гость
15 апреля 2015, 01:38
Уфа стала очень грязным городом , Ялалов неужели ты не видишь .
Гость
15 апреля 2015, 07:55
Ой , кажется я зевнул ))!
Гость
14 апреля 2015, 11:09
Пару недель назад Хамитов выступал в Курультае.Так там и спали,и на телефоне играли.рассматривали девочек,лазили в онлайн-банке...А вот реакции Хамитова до сих пор нет...А там можно было половину выгнать...Ялалов МОЛОДЕЦ!!!
Гость
14 апреля 2015, 12:40
Вот бы Главой РБ был Ялалов.
Гость
15 апреля 2015, 02:16
Гость
15 апреля 2015, 02:16
Вот бы Главой РБ был Ялалов.
Не дай Бог!
Гость
14 апреля 2015, 12:28
Вначале на глупости чиновников реакция - смех. Ну сейчас уже привыкли - вот и зевают.
Гость
14 апреля 2015, 15:25
Светофор на Южном проезде - подстава! Люди едущие от проспекта Октября не знают, что движению от горсовета горит ЗЕЛЁНЫЙ! Регулярно наблюдаю там аварийные ситуации, а И.Я. ездит в правую сторону и не "подозревает" о подставе...
Гость
14 апреля 2015, 15:46
Прогневали владыку, не вели казнить, дай слово молвить. Может проблемы у человека или работает днем и ночью на благо города.
Гость
14 апреля 2015, 16:31
азм есмь царь
Гость
14 апреля 2015, 16:55
зевать развалившись не прилично. есть элементарные правила этикета, в конце концов. можно ведь рот прикрыть хотя бы
Гость
15 апреля 2015, 01:41
Баю не понравилось)))как-так челядь зевает)))а может ему просто скучно стало???
Гость
15 апреля 2015, 06:26
Видно совещание было так себе. Как обычно из пустого в порожнее.
Гость
15 апреля 2015, 19:55
Просто надо было поднять руку попросить выйти позевать и зайти! Культурно и пример для всех!
Гость
14 апреля 2015, 16:24
ух какой уфагазлвец всю ночь трубы газовые клал))
Гость
14 апреля 2015, 20:28
Просто напряжки перед ШОС и пр Да и кризис среднего возраста...
Гость
15 апреля 2015, 06:19
Явный перебор! главе стоило бы задуматься над другими проблемами, более насущными. прилюдная "порка" говорит о неумении руководить, и недостаточности авторитета. Сталина слушали внимательно, если бы и зивнули, он бы не стал прилюдно ругать и выгонять. молча наказал бы.
Гость
15 апреля 2015, 09:22
где мои коментарии? я похвалила Ялалова и за работу и за его коментарии к зевунам.
Гость
15 апреля 2015, 16:29
прошу жен за мужей не писать
Гость
15 апреля 2015, 16:40
Ваш комент Г-Н Ялалов забрал и в золотую рамку вставил...
Гость
14 апреля 2015, 22:37
Правильно! Надо пожоще с этими подчинеными! А то совсем оборзели. Дай им волю, в кедах и майке начнуть на совещания приходить! У меня на одном совещании один "кадр" заснул, так его за это уволили!