28 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
13 апр 2015 в 13:02

Я не хочу ничего утверждать, но какой-то сумбур вместо музыки. Кольцо рассёк лоб.

ОТВЕТИТЬ
гостья А
13 апр 2015 в 15:17

не нужно забывать!!! мы не имеем права забывать!!! не хватит никаких слов и поступков чтоб отблагодарить наших ветеранов!!! НИЗКИЙ ИМ ПОКЛОН ЗА НАШИ ЖИЗНИ... последняя фраза Люды из фильма БИТВА ЗА СЕВАСТОПОЛЬ говорит о многом! и к сожалению это правда! и мне стыдно за нынешних ..удыков...

ОТВЕТИТЬ
Патриот
16 апр 2015 в 19:03

Мы, кто постарше помним, а вот подростки наверное уже не так, одурманены домом2 и универами.

транзит
15 апр 2015 в 21:22

Я бы выделил 5 категорий людей относительно войны:

1) далекие от нее, не видевшие и не слышавшие и не размышлающие;
2) околовоенные люди (родственники ветеранов, особенно инвалидов и т.п.);
3) воевавшие, но не участвовашие в тяжелых боях;
4) воевавшие и участвовавшие в тяжелых боях (потерянный взгляд, тряска по всему телу, физическая+моральная гиперусталости, чувство что не переживешь морально и т.п.);
5) воевавшие и получившие тяжелое ранение, т. е. те которые чувствовали как как бы "жизнь уходит из тебя".
4-я и 5-я категории понятное дело самые тяжелые, воспоминания почти каждый день на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
транзит
16 апр 2015 в 09:46

Да, забыл еще одну категорию:
прошедшие плен, заключение, пытки и истязания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2015 в 08:54

Я даже догадываюсь,кто именно "забыл". В наше время устроить такое... но,как и в любые времена,нашлись люди,которым с три короба наврешь и вуаля! - уже бегут с шашкой наголо бить "фашистов". Хорошо,что в наше время у каждого в кармане камера и интернет. Любой маломальски интересующийся может увидеть,что происходит на самом деле и сделать выводы.

ОТВЕТИТЬ
анонимус
24 апр 2015 в 15:50

Сотрите эту гадость фантастическую и не позорьтесь

ОТВЕТИТЬ
Азат
15 апр 2015 в 17:38

согласен с автором, фашизм - оказывается, не просто фильмы о войне, это существующая реальность

Мишаня
24 апр 2015 в 12:52

Да автор-то просто навыдумывал эту "клюкву" для детей :).

Как я хохотал, там же всё прекрасно - рычаги торсионов, рожки в сапогах и нацистское приветствие в болоте. Автору надо переходить на новый уровень, мастерство не скроешь никак!

Гость
24 апр 2015 в 16:53

Дооо.. В 44м и "трехнедельные курсы". Даааа.... Со сломаной ключицей жать рычаги.. Сильный пздл. Спс, поржал.

Гость
24 апр 2015 в 22:21

Автор - феерический сочинитель.
Ты теперь прославлен, чувак!

Центровой
13 апр 2015 в 14:06

Все верно, многое забыто!

Загрузка...