Город В уфимской блогосфере знатоками оказалась команда девушек

В уфимской блогосфере знатоками оказалась команда девушек

Для активных блогеров и журналистов 4 апреля 2015 года компания «Башинформсвязь», известная под торговой маркой Bashtel, провела интеллектуальный турнир Brain Ping.

Ведущим мероприятия стал неподражаемый виртуоз слова и юмора, медиаменеджер, посол ЖЖ в РБ – Дмитрий Эйгенсон.

Игра создавалась по мотивам популярных телепроектов «Что? Где? Когда?» и «Брейн Ринг», и целью ее стало – выявить самых мыслящих и эрудированных блогеров Башкирии.

Brain Ping прошел как отборочный региональный тур проекта «Игры разума», ежегодно проводимый компанией «Ростелеком» для блогеров и журналистов всей России.

Сорок активных лидеров мнений провели субботний день в стенах гостеприимного санатория «Связист». В день игры, да и сейчас, социальные сети и блог-платформы заполнены сообщениями, яркими фотоотчетами и интересными отзывами о турнире.

В нелегкой борьбе среди шести команд победили не только интеллект и смекалка, но и красота – команда Dev-sovet. Это уникальный в своем роде проект, состоящий из самых обаятельных и грациозных представительниц медиа-структуры: капитана команды Альфии Шайхалисламовой (бизнесвумен, владелица ЖЖ-сообщества Dev_sovet); Нурии Мухаметдиновой (журналист, чемпион Уфы по ЧГК), Элины Хисамовой (помощник руководителя в медиакомпании) и Марии Балашовой (сотрудница пресс-службы банка).

Девушки доказали умение вести интеллектуальные бои наравне с мужчинами и делать это ярко и грациозно. И в этом году на «Играх разума», планируемой к проведению компанией «Ростелеком», Башкортостан представят обаятельные участницы команды Dev_sovet.

Фото: Фото предоставлены компанией «Башинформсвязь»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем