СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Турагентство
9 апр 2015 в 17:22

Мои туристы вылетели сегодня в Шарм из Уфы на этом самолете с утра, слава богу все нормально

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2015 в 15:11

Вот они герои России! Америкосы бы в воздухе сознание потеряли!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2015 в 15:48

Ребята на фото АН-224 "Мрия", он на Украине и в единственном экземпляре и летает только на выставках. Был создан для транспортировки космического комплекса "Буран". Эх...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2015 в 14:40

20 скорых! Хоть бы все обошлось у наших сограждан. И починили бы на совесть. если это возможно.

Гость
9 апр 2015 в 16:36

какой самолет? какой авиакомпании? если все уже благополучно завершилось, то какого ... в аэропорту сейчас объявлен режим ЧC?

Реалист
9 апр 2015 в 19:55

Хороший адреналин ! Я тоже с вертолетом аварийно падал в Афгане , выжили ! Невысоко было . Теперь всегда в небо тянет , страха нет . Есть завораживающее приятное чувство РИСКА ! Это покруче чем СЕКС ! если хоть один раз посмотрел Смерти в лицо и выжил , потом Она сама тебя боится - обходит стороной . Так и живем , не тужим ! Поздравляю Всех с Возвращением !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2015 в 16:03

Слава Богу! Возвращайтесь живыми и здоровыми!

Гость
9 апр 2015 в 16:09

Весь отдых на сперва!

гость
9 апр 2015 в 18:51

Летал этой авиакомпанией в прошлом году в первый раз. Самолёт был красивый, но старый. Все пять часов переживаний о благополучной посадке. Все гремело, гудело, тряслось и жалобно поскрипывало. По вылету из Шарма со страхом смотрел в окно египетского аэропорта на самолёт с уже знакомым красным рисунком на борту. В прошлом году обошлось. Ничего не сломалось. В этом тоже пассажирам ПОВЕЗЛО - самолёт приземлился. Я этой авиакомпанией никуда и никогда. Даже если она останется единственной в мире.

Гость
9 апр 2015 в 22:44

Что за авиакомпания?

Гость
10 апр 2015 в 02:31

Северный ветер

Гость
10 апр 2015 в 14:52

У меня вчера жена прилетела этим рейсом и семья друзей, там все очень серьезно было!!!! Наберите в Гугле Вести ру Шарм-эль-Шейх и там все написано!!!!

Гость
9 апр 2015 в 16:28

Да как обычно перепутали с самолетами,на фото действительно мрия!