СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
9 апр 2015 в 12:11

На сайте стройкиуфа, который пиарит Филиппов, строительство этого жилого дома по улице Гоголя указано как разрешённое.
http://стройкиуфы.рф/catalogue/zhiloj-dom-liter-1-po-ul-k-marksa-55-1/
Кому верить?

ОТВЕТИТЬ
строитель
10 апр 2015 в 10:46

СУ-10-самая непорядочная во главе с хозяином!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2015 в 12:17

Там рулит Мансуров- он депутат, так, что все шито крыто будет. Эх Россея!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2015 в 13:38

Удивительно))) Можно подумать СУ-10 когда-нибудь строило с разрешением на строительство...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2015 в 13:48

СУ-10 порядочное строительное управление. С приходом Хамитова все пошло не так, он палки сует в колеса.

ОТВЕТИТЬ
Про СУ-10
9 апр 2015 в 14:23

СУ-10 - неприличная компания! Строят абы-кабы, на всем экономят, а продают за рыночные деньги! Дом на пр.Октября, 10/1 знаете?! 2 года только, как мы елились - напольная плитка в подъезде на 30 % развалилась. разбилась. Лифт поставили - где нашли только такой.... раз в 2 недели ломается!!! Дом только, как 2 года построили (просрочка была почти 4 (!!!!) года. И осенью 2014 года предлагали ПЕРЕподписать договоры задним числом - аж 2010-ым годом

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2015 в 16:10

Ничего плохого сказать про СУ-10 не могу. Покупали квартиры не раз, всегда сдают жилье! В отличии от многих застройщиков строят кирпичные дома! У меня знакомые в свое время в "Солнечном" взяли и 10 лет по судам ходили, вот это да!! Кто-то просто решил репутацию им подпортить и все! Добросовестные застройщики!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2015 в 13:38

Махинаторы,лиш бы бабла побольше себе набить в карманы

против Филлипова
9 апр 2015 в 13:37

Да этот Филиппов, на лицо даже неприятная "личность" в своё время он был администратором в Огнях Уфы тем зам мэра
очень сомневаюсь в его компетентности и порядочности, что и на лицо по данному сюжету в новостях...

махмуд аббас
9 апр 2015 в 13:46

там,где депутаты и чиновники слились в денежном экстазе -всё всегда нормально. ну выпишут разрешение задним числом ,кому то откатят и всё,дом стоит-вопрос закрыт

гость
9 апр 2015 в 14:05

все должно быть по закону,Мансуров что хочет то и делает

гость
9 апр 2015 в 14:03

все должно быть по закону

Гость
9 апр 2015 в 14:22

лучше бы строить помогала наша администрация. вон как в Казани все коммуникации за счет республики, а у нас все ложится на плечи строителей. везде же бардак. Одни наши дороги - это уже показатель работы нашей "верхушки"

Гость
9 апр 2015 в 17:28

Во времена Александра Филиппова подделать отметку росеестра считалось в среде порядочных застройщиков в порядке вещей

10 апр 2015 в 12:42

10 лет работаю в этой компании. И ни когда не скажу плохо про Директора.

Думаю в это недоразумении разберутся.

Гость
12 апр 2015 в 18:53

Су-10 организация которая не достроив один дом сразу берется за второй,третий восьмой итд в итоге получается долгострой.с одной стороны понятно верхушка хочет денег побольше срубить,но репутация организации от этого лучше не становится,рыба гниет с головы все от руководства зависит,хочет что бы все хорошо было аккуратно итд,такое ощущение что руководство чем занимается не понятно или не грамотно руководит!!!

Гость
12 апр 2015 в 23:48

Там рулит Мансуров.депутат дело сразу прикроют и еще там двойная бухгалтерия серую зарплату получают лет десять.