СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
9 апр 2015 в 11:15

Это начальники в Жэу и горзеленхозе старые ..

уфимец.да
9 апр 2015 в 15:23

никогда такого не было и вот опять (с)

Гость
9 апр 2015 в 11:05

У меня есть другое объяснение - администрация сама старая и сгнила изнутри.

ОТВЕТИТЬ
Гость555
9 апр 2015 в 19:07

Так это граждане ,что ли должны проверять деревья на устойчивость. Или прежде чем пройти мимо аллеи , необходимо пустить перед собой батрака, который проверит на безопасность прогулки

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2015 в 11:12

Администрация объясняет... XDDDD

Гость
9 апр 2015 в 11:54

Я выпал от объяснений администрации...)))

Ринат
9 апр 2015 в 12:04

Это просто случай, что дерево да изнутри конечно бред, но из этого делать трагедию не стоит и тем более пилить все деревья подряд. Просто надо сделать проверку деревьев на их устойчивость на аналогическую ситуацию и это делается визуально и от ошибок здесь ни кто не застрахован. Ну а на счёт такого чтоб пилить, что-бы пилить надо что-то посадить.

Гость
9 апр 2015 в 12:19

Гниёт всё, гниют все...

Гость
9 апр 2015 в 12:42

Слышал что в администрации есть человек,который занимается "пометкой" деревьев которые уже нужно спилить,но вызов этого человека стоит денег,поэтому начальники ЖЭУ экономят на наших жизнях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2015 в 11:02

Нет, это нормально? Это предупреждение было в отношении этого дерева??? А если кто-нибудь проходил мимо и дерево упало бы не на проезжую часть? Короче, маразм крепчает.

Гость
9 апр 2015 в 12:37

Слышал,что в администрации города есть человек,который по заявке ЖЭУ ездит во дворы и метит деревья,которые подгнили и их нужно спилить! но это стоит денег,поэтому всем ЖЭУшникам на это наплевать!

николай
9 апр 2015 в 14:51

в 2011 году на мою машину упало дерево, данный факт под страховку не попадает, судился с жэу, выиграл суд денег так и не увидел.

sunviz
10 апр 2015 в 06:25

не... ставить машины под сухостоем!

sunviz
10 апр 2015 в 06:27

виновны либо МБУ по благоустройству района, либо само УГНТУ, коли не следит за деревьями на своей территории.
по закону, отвечает тот на чьей территории расположено дерево.

Гость
9 апр 2015 в 12:52

Что вы говорите??? Деревья???гниют??? стареют??? нонсенс какой то! прямо форс-мажор!!!

ОТВЕТИТЬ