перейти к публикации
42 комментария к публикации

В рамках ямочного ремонта в Уфе уложено более двух тысяч тонн асфальта

Гость
26 марта 2015, 16:57
"Проблемные места на улицах столицы" находятся на креслах чиновников. И какие ремонтные работы можно там провести? Правильно, лучше по новой заменить, как дорогу Уфа-..... (ну вы все знаете).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта 2015, 18:33
Мы - за, но они не согласятся расстаться с теплыми местами, да и родни рядом полно.
Гость
26 марта 2015, 16:28
Видимо до черниковки добраться не могут! Там ремонтом и не пахнет
Гость
26 марта 2015, 23:07
Неправда, Невского-Шумавцова, путепроводы по Невского и Проспекту, Интарнациональную подлатали, спасибо! Конечно, нужен капитальный ремонт, но уж лучше ямочный, чем никакой (в прошлом году ямы по Невского перед Первомайской заделали после зимы только в июле).
Гость
27 марта 2015, 12:08
По Ульяновых неделю латают,с 4 до 7 как раз когда пробки!
Гость
26 марта 2015, 17:57
С каждым годом дороги все хуже и хуже. Может уже хватит над людьми издеваться?
Гость
26 марта 2015, 20:26
До Ирика с дорогами было лучше
Гость
27 марта 2015, 16:05
Гость
26 марта 2015, 20:26
До Ирика с дорогами было лучше
Ирик Яма-мов хDDDD
Гость
26 марта 2015, 18:11
В каком месте уложили ???? В центре уже одни ямы, Ибрагимова , Менделеева, нету улиц уже с нормальными дорогами !!!!
Гость
27 марта 2015, 12:10
На Менделеева не центр!
Гость
26 марта 2015, 18:36
Вывод: либо асфальт не качественный, либо укладывали не в то время, либо грунт не для такого потока транспорта и высоток. либо руки и голова растут не из тех мест. почему , например, в Германии дороги не плачут?
Гость
26 марта 2015, 20:28
Не по технологии все потомучто
Гость
26 марта 2015, 15:47
Ну и куда израсходовали асфальт. Зачем нужны эти цифры? Понятно, что приписали "чуть-чуть" от каждого посредника-представителя. Жителям важен результат, за который расплачиваемся налогами.
Гость
26 марта 2015, 16:21
Это позор а не достижение. столько асфальты выкинули в мусор.
Гость
26 марта 2015, 16:38
Есть большая разница между УЛОЖЕНО и СПИСАНО!
Гость
26 марта 2015, 18:04
Пипец. вот это ремонт))). Деньги на ветер. Ужас)))
Гость
26 марта 2015, 18:33
Куда или кому уложили?
Гость
26 марта 2015, 22:19
Хамитов занят вопросом по уборке рекламы в республике. Они в правительстве на самом деле не знают какие настоящие проблемы есть в городах республики.
Гость
27 марта 2015, 08:02
админ!!!!'глаза раскрой это был ответ реалисту!!!!!!!! зачем в общий столб скинул??? надоел уже
Гость
27 марта 2015, 14:16
Сейчас кладут битумную эмульсию. в ней спец.полимеры, можно работать в условиях влажности и даже воды. А вы не знаете и пикаете.
Гость
27 марта 2015, 15:59
Я так и не смог от битума машину очистить. Так что мы еще тока начинаем пикать. Я уже письмо с фотками в прокуратуру скинул.
Гость
27 марта 2015, 16:09
А грязь?! Сначала думай потом говори... Эта сказка про эмульсию для "лохов" вроде тебя... Извини
Гость
29 марта 2015, 01:01
А что же тогда с дорогами происходит? Почему дыры на дырках?
Гость
26 марта 2015, 19:35
А по Донского кто-нибудь ездил ?
Гость
26 марта 2015, 20:39
Лучше на трамвае. Машинку жалко.
Гость
26 марта 2015, 22:41
ты позитивный видимо на танке рассекаешь......
Гость
27 марта 2015, 01:34
Этого асфальта на сутки не хватит
Гость
27 марта 2015, 16:30
Игорёша ты ли это!??? если кто незнает Игорь асфальтоукладчик!!! он лучше знает как и куда класть)))
Гость
28 марта 2015, 11:46
Ну это он на видео "эмульсию" заливает ХDDDDDDDDDD
Гость
26 марта 2015, 16:40
у нас в деревне положили асфальт. так там эта куча и лежит. сипайловскую улицу когда сделают? там улица - сплошная яма!
Гость
26 марта 2015, 18:23
Где!?
Гость
26 марта 2015, 18:32
Сначала .. Убрали снег, который долго тая(превращаясь то в воду то в лед заполняя трещины и ямы) позволил полностью разрушить дороги, потом .. уложили асфальт, благодаря чему продолжают страдать автовладельцы
Гость
26 марта 2015, 19:25
где именно? а то мы что то не заметили
Гость
26 марта 2015, 21:08
Ладно Донского, вы на Вологодскую выедьте-там поперек дороги приходится ездить, что бы продвигаться вдоль
Гость
27 марта 2015, 08:53
Демское шоссе тоже так лотать будите?
Гость
27 марта 2015, 10:51
Аккуратно выкладывают... МОЛОДЦЫ!!
Гость
27 марта 2015, 12:07
Сразу в уфимку вываливайте,один фиг размоет черезнедельку этот асфальт над лужей.
Гость
27 марта 2015, 16:13
Игорь, ты о чем? Какая битумная эмульсия и какие полимеры? Вот такие студенты получают дипломы и должности.
Гость
27 марта 2015, 16:35
Автор, где снято видео? Будем писать в прокуратуру
Гость
27 марта 2015, 22:34
удивили
Гость
28 марта 2015, 00:02
Сами ремонтируйте дороги ! Я тут при чем ?
Гость
26 марта 2015, 20:34
Господа тунеядцы - комы ! Вам случайно не надоело постоянно НЫТЬ ? Это плохо сказывается на вашем здоровье ! Противно ведь читать вечное нытье . Больше позитива ! Радости ! Надо хорошее видеть ! И будет Вам Счастье !