Рустэм Хамитов: 2015 год мы пройдем достойно
Голос из зала: А мы?))
Гость
26 марта 2015, 15:36
Мы не сомневаемся, вы и правительство проживет этот год достойно...
Гость
27 марта 2015, 00:06
То что "засыпают" понять можно: полный зал людей, душно. Большинство "спящих" - руководители и их замы с районов республики, наверняка выехали в 3-4 часа утра, чтобы приехать на заседание, поэтому и уставшие. Остальные в телефонах и планшетах роются - это нормально, у всех есть свои личные дела, смс пишут, так как разговаривать не могут. Единственное неприятное в видео - парень, который сидит вконтакте - это зло... неуважение.
Гость
27 марта 2015, 08:02
Вы про это Шахтерам расскажите. или комбайнерам..
Гость
27 марта 2015, 10:37
Душно...)))) адекватная реакция. Очень странная защитная реакция у чиновников-адекватов.
Гость
27 марта 2015, 10:49
Гость
27 марта 2015, 08:02
Вы про это Шахтерам расскажите. или комбайнерам..
Ты сам из которых из них будешь?
Гость
26 марта 2015, 22:55
Вот они -вот они слуги народа-и вот эти *вершат судьбу республики*-практически плюнули в Президента-и обязательно ли содержать таких сотрудников-СОКРАЩАТЬ ИХ!!! Сон под речь Президента вместо колыбельной еще за это им платят 450 тысяч! И когда уже у Президента глаза откроются! ХАРТ И ТИМУР МОЛОДЦЫ-вот это материальчик!!!
Гость
26 марта 2015, 23:54
Не говорите ерунды.
450 тысяч получают депутаты Госдумы Российской Федерации.
Депутаты Курултая получают тыщ 100 не больше.
Гость
27 марта 2015, 01:09
Гость
26 марта 2015, 23:54
Не говорите ерунды.
450 тысяч получают депутаты Госдумы Российской Федерации.
Депутаты Курултая получают тыщ 100 не больше.
Артем.ты один из *там сидевших*что ли/в к сидел или тоже спал/или тебе пару тысяч подкинули чтоб хоть кто то за них заступился-прослезилась прямо так мало получают за такой как мы видим тяжкий труд-теперь я поняла почему у них по 4-5 квартир свой гараж автомобилей/отнюдь не копейки или четверки шестые модели/дачи 4 этажные и т д --бедненькие по 100 т р получая сидели на воде -гречка за счастье было-чтоб все это купить и вообще живут на одну белую зарплату----поэтому прежде чем писать*ЕРУНДУ*поинтересуйся о доходах *в зале сидящих* .
Гость
27 марта 2015, 08:08
Гость
27 марта 2015, 01:09
Артем.ты один из *там сидевших*что ли/в к сидел или тоже спал/или тебе пару тысяч подкинули чтоб хоть кто то за них заступился-прослезилась прямо так мало получают за такой как мы видим тяжкий труд-теперь я поняла почему у них по 4-5 квартир свой гараж автомобилей/отнюдь не копейки или четверки шестые модели/дачи 4 этажные и т д --бедненькие по 100 т р получая сидели на воде -гречка за счастье было-чтоб все это купить и вообще живут на одну белую зарплату----поэтому прежде чем писать*ЕРУНДУ*поинтересуйся о доходах *в зале сидящих* .
вот не лень вам дважды ерунду писать :)
Ну да, я тоже там был, но не спал. О их доходах я прекрасно осведомлён, а вот вы нет.
Гость
27 марта 2015, 12:24
Срам!
Гость
27 марта 2015, 13:49
Обычная провокация, не более.
Гость
27 марта 2015, 16:06
Гость
27 марта 2015, 13:49
Обычная провокация, не более.
В чем именно провокация?
Гость
27 марта 2015, 17:10
Гость
27 марта 2015, 16:06
В чем именно провокация?
челн хотел сказать что спящие в зале провоцируют народ на конфликт с ним.
Гость
26 марта 2015, 15:40
Ыхыхы! Харт - злодей! :)))))
Гость
26 марта 2015, 19:05
Харт - молодец!!!
Гость
26 марта 2015, 19:52
Гость
26 марта 2015, 19:05
Харт - молодец!!!
Ваще красава! А видал ролик, где он в ресторане всех развёл и поел на халяву?
Гость
26 марта 2015, 20:58
Гость
26 марта 2015, 19:52
Ваще красава! А видал ролик, где он в ресторане всех развёл и поел на халяву?
да-да, это было смешно)
Гость
26 марта 2015, 15:51
Кому-то направление "нужное", а кому-то двигаться в тупике уже беcсмысленно.
Гость
26 марта 2015, 17:42
Они то 2015 переживут, вона какие рожи, да и 3 млрд. у них есть,
для точечной помощи бедолагам. Ни фига себе точечки в зале сидят.
Гость
27 марта 2015, 07:55
Какой глава так и слушают
Гость
27 марта 2015, 15:56
Ну а че его слушать?!...
Уж сколько лет он талдычит?!...
"Льет и льет эту воду" каждый день
Он вообще вменяемый человек?!
По-моему только умалишенные сами с собой разговаривают... В ЧЕМ СМЫСЛ?
Гость
27 марта 2015, 16:05
Я бы тоже спала, нового то ничего не было сказано, как 10, как 20 и 50 лет назад, все та же речь.
Гость
26 марта 2015, 15:56
фига себе, народные избранники жгут. Одни спят, другие телочек смотрят... А президент старается, читает лекцию...
Гость
26 марта 2015, 19:50
Они такие же, как и вы. Абсолютно такие же. Просто зеркало.
Гость
27 марта 2015, 09:27
Гость
26 марта 2015, 19:50
Они такие же, как и вы. Абсолютно такие же. Просто зеркало.
нет нет!!! ты не прав!!! , все уфимцы прекрасно знают что власть (чиновники,депутаты,менты,учителя,дорожные строители,врачи,врачи скорой помощи,судьи,водители, пьяные водители, водители-нарушители,военные,инженеры,менеджеры,начальники(все и любые),школьные повара,продавцы,застройщики,коммунальщики...) не из народа, а из...Луны, там всех негодников собрали и к нам в РБ прислали - это все прекрасно знают!!!об чём и пишут!!!
Гость
27 марта 2015, 12:57
Это не депутаты спят, это главы районов, которые ехали по 5-7 часов практически всю ночь. Депутатов на снимках практически нет.
Гость
26 марта 2015, 21:23
Помнится при Муртазе в зале не спали . Бабая боялись , это правда ! Этот - мягкие тапочки .
Гость
27 марта 2015, 01:38
Просто еще контингент был не из аулов еще тогда.
Гость
12 апреля 2015, 12:57
Муртаза хорошо поцарствовал- себя и сына не обидел
Гость
1 февраля 2016, 11:43
Да Бабай был покруче *вон как раз и БАШНЕФТЬ в кармане **хоть Путин вернул и как то это странно ??
Гость
26 марта 2015, 23:47
Ничего нового и удивительного, но срамота, конечно, возмутительная. Очевидно, что у многих (большинства?) членов парламента никакого уважения ни к главе региона, ни к коллегам, ни к народу. Уфа1. ру - вы, как это чаще бывает, на высоте! По-прежнему показываете то, что другим страшно или даже в голову не приходит снимать. Что удивительно, и оппозиционерами-то вас не назовёшь)). Харт и Тимур, жму вам руки.
Гость
27 марта 2015, 10:16
Почему же не назовёшь? Харт на Болотной был? Был. Белоленточник тот ещё!
Гость
27 марта 2015, 11:37
Гость
27 марта 2015, 10:16
Почему же не назовёшь? Харт на Болотной был? Был. Белоленточник тот ещё!
Харт коммунист. Это всем известно. Челн, ты не обладаешь информацией))
Гость
27 марта 2015, 13:48
Гость
27 марта 2015, 11:37
Харт коммунист. Это всем известно. Челн, ты не обладаешь информацией))
Кем бы он не притворялся, суть его видна из его дел и слов.
Гость
27 марта 2015, 11:32
Ни одного депутата не видела спящим на видео, глава муниципального района Кармаскалинский район спал и еще парочку председателей советов, представитель организаций. Откуда такая уверенность??? Депутаты впереди сидят, а видео снято сзади, с последнего ряда.
Гость
27 марта 2015, 13:51
А это не имеет значения, депутат или глава района. Надо слушать президента а не спать.
Гость
27 марта 2015, 14:48
Ну и что, что главы? Пусть у себя в ауле спят, что бензин тратить, всё равно ничего не слышат!
Гость
27 марта 2015, 14:52
Можно подумать главы сами за рулем ехали, вот бы и спали по дороге.....
Гость
27 марта 2015, 19:35
Вот люблю я ваш сайт!!! Нигде такое не покажут!
Гость
28 марта 2015, 17:48
Предлагаю следующий сюжет снять скрытой камерой в туалете Курултая. Там-то уж точно чиновники раскроются с неожиданной стороны!
Гость
29 марта 2015, 12:05
Гость
28 марта 2015, 17:48
Предлагаю следующий сюжет снять скрытой камерой в туалете Курултая. Там-то уж точно чиновники раскроются с неожиданной стороны!
Челн, ты видимо уже был в таком туалете, если уверен что раскроются))) Что там делал с депутатами? Или они с тобой....?)))
Гость
29 марта 2015, 20:36
Гость
29 марта 2015, 12:05
Челн, ты видимо уже был в таком туалете, если уверен что раскроются))) Что там делал с депутатами? Или они с тобой....?)))
Кто о чём, а вшивый - о бане.
Гость
26 марта 2015, 16:43
Работают для людей, чё. Может девушка на телефоне у чиновника просит о помощи. Квартиру ей дать, например)))
Гость
26 марта 2015, 18:22
Конечно она настолько бедная, что у неё денег даже на одежду не хватает. Голая фотографируется))))
Гость
27 марта 2015, 10:47
Гость
26 марта 2015, 18:22
Конечно она настолько бедная, что у неё денег даже на одежду не хватает. Голая фотографируется))))
Никаких фото голых девушек в ролике нет, не выдавай желаемое за действительное.
Гость
26 марта 2015, 17:22
Надо их уволить их поголовно. Без права занимать какие либо руководящие должности. Слишком засиделись старперы озобоченные. Надо ставить молодых, хоть будут бояться и работать.
Гость
27 марта 2015, 10:48
Жду, когда же полетят головы? )))
Гость
26 апреля 2015, 00:39
Молодые не хуже спят, например наш пожарник Фаритка Гильманов (кудрявый на заднем ряду). Не молодых, а ответственных.
Гость
26 марта 2015, 20:04
Кроношпан достраивают, Республика зацветет, 5000 новых рабочих мест не хухры мухры
Гость
26 марта 2015, 20:48
Вот как достроят так и конец всем цветочкам придет. Я буду полицаев больше уважать, чем 5000 рабочих, уничтожающих природу родного края. (Ну может и не их родного)
Гость
27 марта 2015, 13:33
Гость
26 марта 2015, 20:48
Вот как достроят так и конец всем цветочкам придет. Я буду полицаев больше уважать, чем 5000 рабочих, уничтожающих природу родного края. (Ну может и не их родного)
кстати недавно вакансии смотрел на суперджобе у кроночпана: менеджеры по закупке леса с высшим образованием, искать поставщиков - требуется много леса. Кто-то гворил что кроношпан будет высаживать деревья? Чо-та они не ищут экологов и биологов. И отказались кстати установливать устройства очистки воды, которые их заставляют использовать в европе перед сбросом в реку
Гость
26 марта 2015, 23:51
Увидела Харта и поняла, быть скандалу. Бантики делать он не ходит.
Гость
27 марта 2015, 10:15
Великий и Ужасный Харт! Гроза чиновников и ресторанов!
Гость
27 марта 2015, 15:48
Гость
27 марта 2015, 10:15
Великий и Ужасный Харт! Гроза чиновников и ресторанов!
Это такой Зеленый Накаченный?...
Он что-ли?...
Гость
27 марта 2015, 07:48
Какое же неуважение к президенту и народу? Зная что в зале телевидение они так себя ведут. Я представляю как заседание в закрытом режиме проходят, без камер и президента. Позор!!!
Гость
27 марта 2015, 11:17
Без камер там девки голые на столах пляшут, кумыс льётся рекой и на курае играют!
Гость
13 апреля 2015, 15:08
Спят и "работают" тихо, выступающий даже старается громко не говорить.
Гость
27 марта 2015, 08:50
Харт, на НТВ еще не звали?
Гость
27 марта 2015, 10:50
На Дожде таким самое место. Или на Эхе Москвы.
Гость
27 марта 2015, 11:46
Гость
27 марта 2015, 10:50
На Дожде таким самое место. Или на Эхе Москвы.
Или на твоем пристанище
Гость
27 марта 2015, 10:17
А видео то наложено. Просто показали как люди лазят в смартфонах и фоновым звуком пустили выступление президента. Особенно это заметно на последних секундах, когда все начали хлопать, вот только на видео этого не видно.
Гость
27 марта 2015, 11:15
Видимо не все хлопали)))
Гость
27 марта 2015, 11:20
Ничего подобного! Хлопали только два человека: Харт и Тимур. Ещё один минус депутатам! Им даже Президенту похлопать лень.
Гость
26 марта 2015, 16:57
Ой! Стыдливые вы наши! Совесть нации! А кое-кому (не буду показывать пальцем) за чужой счёт по стране кататься и не только не стыдно?
Гость
27 марта 2015, 13:27
по какой стране, уточнить бы
Гость
26 марта 2015, 18:00
Вообще то ДЕПУТАТЫ - СЛУГИ НАРОДА! Их мы ходим выбираем на выборах, чтобы они за нас хлопотали, жизнь нам облегчали. Облегчают они как же! Сытые и довольные дрыхнут. Хоть бы президента уважали слушали внимательно. Если они президента не слышат, думаете нас с вами услышат?
Гость
27 марта 2015, 13:01
Гость, я вас умоляю, ну какие выборы? Ну кто выбирал? Вы до сих пор в сказки верите, что в России, и тем более в Башкортостане, кто-то кого-то выбирает?
Гость
26 марта 2015, 18:41
Президент хороший, как бы другие не подвели.
Гость
27 марта 2015, 13:28
хороший, но еще не значит что эффективный
Гость
26 марта 2015, 23:20
Стыдно за некоторых депутатов, как они будут смотреть в глаза народу, показали свою сущность....
Они же узнаваемы, надо их на ковер к президенту, а ведь он им доверяет, а это наплевательское отношение к нему, что-же дальше ожидать от них
Гость
27 марта 2015, 09:36
Я вас умоляю...как смотрели так и дальше будут смотреть, о чем вы?))
Гость
26 марта 2015, 23:58
Срамота, конечно, возмутительная! Очевидно, что образ депутата сегодня в народе не котируется. Но я действительно не ожидал, что взрослые мужики сидят во время обращения самого главного менеджера региона к ним, откровенно залипая с телефонами в руках словно студенты на первой паре по высшей математике. Уфа1.ру - молодцы! ДЕржите марку. Харт и Тимур, жму руки за такое видео. Женя и Оля, целую в щёчку за позиционирование сайта.
Гость
27 марта 2015, 10:13
Олег, а ты уже не в команде что ли? Что случилось? Повысили или?...
Гость
27 марта 2015, 09:24
Харту не страшно, он боксер)
Гость
27 марта 2015, 11:17
Чемпион Уфы, не хухры-мухры!
Гость
27 марта 2015, 09:58
Низкий поклон очень смелому оператору!!! Особенно за слова, сказанные депутату!!!
Гость
27 марта 2015, 10:51
Справедливость восстановлена! Добро торчит, порок наказан! (С) БГ
Гость
27 марта 2015, 12:14
не удивительно почему наша республика от региона донора опустилась до дотационного. ответ очевиден.
народная мудрость гласит: рыба гниет с головы. так что делайте выводы!!! это не касается Кремля
да, кстати, нужно это видео отправить в Кремль! да поскорее!
Гость
13 апреля 2015, 15:11
Донором была, есть и будет. С Чеченской Республикой сравнивнивать неправильно, там дотационный.
Гость
27 марта 2015, 15:46
Я уже на десяток ресурсов скинул ЭТО ВИДЕО! ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОСМОТРИТ НА БАШКЕРСКИХ ДЕПУТАТОВ...ПОЗОРИЩЕ!!!
Гость
28 марта 2015, 17:50
Умоляю, прекрати! Не раздувай мировой пожар!
Гость
27 марта 2015, 16:19
круто
Гость
28 марта 2015, 17:49
Есть мнение, что нет.
Гость
26 марта 2015, 15:35
Видео жжесть
Гость
26 марта 2015, 15:47
Вот они слуги народа!!!! Во всей красе!!!
Гость
26 марта 2015, 16:19
было бы справедливо и достойно выполнить свое обещание и вернуть оплаченные квартиры или деньги преобретателям "воздушных квартир" в тресте "Уфагражданстрой"-уже 9 лет издеваются над обманутыми стариками пенсионерами,даже в реестр обманутых не включают-ни стыда ни совести у властей не осталось?
Гость
26 марта 2015, 16:19
А может они не спали всю ночь, работали, о России думали, о Республике, о нас с вами!!!! А в контакте ищет информацию какие проблемы интересуют народ. Старается даже на заседании быть как можно ближе к народу!!!!! У одного Сбербанк Онлайн - проверяет на сколько он стал богаче пока сидит на этом совещании)))))))
Гость
26 марта 2015, 19:15
Спят усталые игрушки...
Гость
26 марта 2015, 20:22
Раскидываем это ВИДЕО-ПОЗОРИЩЕ по всем соцсетям! Сделаем рекламу курултаю!!!
Гость
26 марта 2015, 21:52
ПОЗОР ПРАВИТЕЛЬСТВУ БАШКИРИИ ВСЕХ ГНАТЬ МЕТЛОЙ НАДО !!!!
Гость
26 марта 2015, 22:12
Браво, видео - класс!
Гость
26 марта 2015, 22:19
Озабочены , Экономикой России, нуждами народа!!...Смотреть противно!!
Гость
26 марта 2015, 22:44
А как туда попала Регина Шагапова?
Гость
26 марта 2015, 23:26
Помниться мне новость была, Кадыров в Чечне сразу же увольнял за такое. есть видео в ютубе. Главу должны уважить. Метод Кадыррва нужно
Гость
27 марта 2015, 00:08
Говорит легче,чем зайти в любой магазин,но,но перед входом в магазин надо прикинут, что и на что и на сколько продукты питание купишь. А повышение цены на продукты питание и сколько денег уходит к "нашим друзьям" с нашего с вами недополученные деньги-без слов. Повышение цены на квартплату и П.Качкаевский на капремонт не зависимо от этажа и без согласия от жителей Башкортостана про цене за кв/метра-ни слова.
Гость
27 марта 2015, 01:23
Планшетики то поди государственные, не предназначены для просмотра интернетбанков))))
Гость
27 марта 2015, 09:58
Низкий поклон очень смелому оператору!!! Особенно за слова, сказанные депутату!!!
Гость
27 марта 2015, 10:49
Нет, а что вы все хотели? 146% избирали? Избирали. На фиктивные выборы плевали? Плевали. Ну так и не надо возмущаться.
Гость
27 марта 2015, 15:48
Может,господин Хамитов ПРОКОММЕНТИРУЕТ...
Гость
27 марта 2015, 16:59
Мужика, просматривающего фотографии девушек лишить премии. Мне например парни нравятся, но я никогда не залезу в телефон на занятиях.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -4
7 м/c,
южн.
764мм 69%Рустэм Хамитов: 2015 год мы пройдем достойно