5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Кот
24 мар 2015 в 22:34

За такие бабки я бы тоже отсидел года 4 Вон пацан получил посылку на почте ,а в ней наркота из Польши и получил 10,5годков Как то не вяжется по справедливости

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2015 в 23:12

Почему у нас такой закон-чем больше воруешь, тем меньше наказание?

joss
24 мар 2015 в 23:25

За 300 лямов - 4,5 года поселения...А ипотека 3,5 ляма - каторга на 25 лет !!! В замечательной стране живем !!!

Гость
24 мар 2015 в 22:50

Я бы тоже хотел 4.5 года поселения за 300миллионов!!
Это можно сказать даже мачта!!!!

ОТВЕТИТЬ
автор
24 мар 2015 в 23:26

такие у нас законы. Воры принимают для воров.

ОТВЕТИТЬ
Карл Маркс
25 мар 2015 в 11:07

Почему не вынесено решение о возмещении вреда? Где конфискация имущества, если деньги выведены и предприятие банкрот, то это ещё дополнительная статья должна быть+5 лет каждому. А так по УДО через 2-3 года будут на свободе, создадут новый Геострой-2 или купят остров в Камбодже и будут жить в шоколаде, а обманутые дольщики как? Судья по этому делу видимо был не совсем ....как бы сказать помягче....справедливым.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мар 2015 в 22:38

за 379лям дали только 6,5лет?

гость
24 мар 2015 в 22:37

ужас!!!

24 мар 2015 в 23:08

Умение делиться.......... в таких делах невозможно переоценить.......

Гость
24 мар 2015 в 23:19

Еще как в санатории там все будет.

Карл Маркс
25 мар 2015 в 11:21

Отметим, что местное МВД в 2008 году выделило застройщику землю для строительства элитного комплекса. В нем должны были появиться пентхаусы, вертолетная площадка и бассейны. В обмен министерство рассчитывало получить двухэтажную гостиницу и 60 квартир для своих сотрудников. Фактически строительство было заморожено в том же году на этапе котлована.
Подсудимые на процессе своей вины не признали и заявляли, что планировали достроить ЖК. Они ссылались на то, что долгое время не могли оформить документы на землю, а затем наступил экономический кризис. Суд, впрочем, отнес эти доводы на «создание видимости строительства». Он указал на то, что даже в 2010 году, когда «Геострой» находился в банкротстве, застройщик продолжал привлекать деньги на строительство домов. Фактически их достроила лишь в прошлом году за бюджетные деньги госкомпания Фонд жилищного строительства республики.

Гость
25 мар 2015 в 07:46

Минимум 10 лет + конфискация ВСЕГО имущества.

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
25 мар 2015 в 08:52

Капец, 379 лямов. Можно колонию купить, и сделать из нее рай-санаторий на 4 года.

Гость
25 мар 2015 в 09:37

Хочется матом выразиться, да нельзя .....

Гость
25 мар 2015 в 09:41

да уж..братва своих не сдаёт.. за 397 украденных миллионов - 4,5 года поселения? непонятная сверхгуманность. в итоге государство кормит за наш же счёт воров ,а деньги ,ими украденные ,где? где конфискация имущества ,где реальные тяжёлые сроки ??

Гость
25 мар 2015 в 10:02

Обязательно должна быть конфискация имущества его личного и его всей семьи, включая родителей - просто сравнить доходы и приходы- все станет ясно! А наказать за обман народа - дать лет 25 не меньше, чтобы другим неповадно было!

Гость
25 мар 2015 в 10:20

Адвокаты, судьи, прокуроры то же кушать хотят. Желательно омаров с черной икрой. Отдыхать на Мальдивах и Багамах. Жить в особняках и ездить на иномарках премиум-класса. Так что немалую часть пирога в 379 млн. руб., думаю, откусили. А остальным - работать шесть дней в неделю, кушать хлеб с картошечкой, отдыхать на огороде, жить в хрущевках и ездить на Ладах. Все по чесноку, как и должно быть в правовом, демократическом государстве.

Гость
25 мар 2015 в 10:18

Ахахаха??? российский суд - самый гуманный суд на свете, если бы им дали больше, они бы не успели деньги потратить, им же выйти надо еще и побыть богатенькими ??? да и посадят их врят ли, помните как с Европой было, виновных приговорили к поселению, а они всё равно на свободе.

Гость
25 мар 2015 в 10:23

Урал Муртазович 10 млр долларов увел и живет приперваючи. А тут всего 379 млн РУБ. Копейки.

Гость
25 мар 2015 в 10:25

Хорошо бы знать,когда дают колонию-поселение(при бабках-санаторий)за ПРЕСТУПЛЕНИЯ -ограбили на сотни миллионов людей+полнейшея дискредитация власти,общества,сознания,за ДТП со страшной смертью по пьяне фамилии судей.Суды надо публично показывать,будем видеть и знать,что и по какой цене у нас.К примеру зажигалка-камера по почте обойдется в 4-6лет тюрьмы,а полный пьяный смертный беспредел в ДТП поселение.

гость
25 мар 2015 в 12:13

У нас самый гуманный суд в мире! НО продажней предателей Родины!

Гость
25 мар 2015 в 13:42

Сначала дольщиков кинули эти ..., а потом судебная система)))))
Так, что господа дольщики-вы дважды лохи....

Гость
25 мар 2015 в 13:53

Даже по нынешнему курсу это безбедная старость в туманном Альбионе. Но. Раз они поехали в колонию, тут что-то не так. Очень легко подсчитать реальные расходы на строительство, но этого сделано не было.

Гость
25 мар 2015 в 16:37

вот это суд вот это позор...

Загрузка...