4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Семён
24 мар 2015 в 14:17

Кроношпанцы, а ну ка отрабатывать зарплату)))

Жаль парнишку хоть как, совсем молодой был. И отца его понять можно. Хотя мне кажется как то очень сомнительной версия что "слишком много знал", вроде как 90-е кончились...

ОТВЕТИТЬ
гость Р.
24 мар 2015 в 14:19

имхо и без убийства любой вопрос можно решить. нет мотива.
тоже мне вопиющая улика - "видели на дороге автомобиль белого цвета" или "на месте ДТП было 2 машины".
ну правильно - это дорога, на ней могут быть машины - ничего странного.

Камилла28
25 мар 2015 в 14:15

Я работаю в этом отделе, про Аяза могу сказать толковый был следователь не смотря на свой юный возраст. Он начинал еще практикантом в этом отделе, когда был курсантом в школе МВД, за свою работу брался с интузиазмом, видно было по нему, что ему нравиться и выбранная профессия и работа. Пусть земля ему будет пухом...

24 мар 2015 в 16:06

Это что же получается: Кроношпан построен на костях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 08:14

И главное что все может быть и правда. Деньги не маленькие на кону были. Да и административный ресурс серьезный. Проверять надо. Если молодой был мог и не понять серьезности. Повезло то как кроношпановцам со смертью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 19:28

Надо в Москву писать и писать

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 07:58

Кроношпан....ЭТО ХОРОШО......ТЕПЕРЬ У ЛЮДЕЙ БУДЕТ РАБОТА,будут не дорогие стройматериалы!!!!!СТРОИТ ЛЮДЯМ ВЕДОМСТВЕННОЕ ЖИЛЬЁ (отработал 10 лет квартира твоя)А ВЫ ВСЕ СЛЮНИ РАСПУСКАЕТЕ......ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 09:34

Если Кроношпан - то никого и ничего не найдут...
И понятно, что водитель сам удавился, а после этого ещё сам минут пять бился об всякие предметы...

25 мар 2015 в 12:59

Большая доля вероятности что загасили... Мутное дело... Кроношпан вообще объект очень мутный... Наверняка спецов наняли. Вообще завод горелый завод ... В Ливерпуле если верить публикациям зона поражения при взрыве была 20 кв км и тушили почти месяц и это в Англии... Да и построен без очистных сооружений... перед южными водозаборами в природоохранной зоне. И как то санкции почему то Кроношпан не распространились. Наверное Мы об этом узнаем лет через 50 когда рассекретят этот проект...

Гость
26 мар 2015 в 16:20

Пока одни эмоции, близким всегда трудно принять смерть молодых. А на трассе подрезают и скрываются - сплошь и рядом.

Марина
27 мар 2015 в 14:52

Хочу заметить, что Леонид Чернов уже более года не является исполнительным директором ООД "За права человека" в Республике Башкортостан. Поэтому просто гражданин Чернов.

Ринат
29 мар 2015 в 18:15

Если это так на самом деле, то доказать и найти будет не просто. Прошло много времени, и здесь не без помощи влиятельных людей. Даже может из МВД.Жаль, очень жаль таких молодых хороших ребят. Учились, старались, может ущемляя себя во многом для того чтоб выучится, стать человеком образованным и полезным обществу. А вышло вот как.

Анна
2 апр 2015 в 11:29

Земля ему пухом. Жалко парня. В 2007 году зверски убили моего братишку-до сих пор расследуют...

Соня
18 янв 2016 в 17:32

Ерунда все это. Жалко конечно родных парня. Только бездоказательно все это и скорее всего на эмоциях.

Гость
25 мар 2015 в 07:50

Там, где крутятся большие деньги, человеческая жизнь ничего не стоит.

Загрузка...