Школа выплатит 100 тысяч ученику из Башкирии, упавшему со сцены
24 марта 2015, 10:22
Гость
24 марта 2015, 12:07
А почему не взыскать с родителей ребёнка, который толкнул? может тогда займутся воспитанием своего чада?
Гость
24 марта 2015, 15:45
А почему не со школы? Школа несет ответственность за всех своих учащихся во время образовательного процесса. Учитель обязан пресекать конфликты между учениками и пресекать опасные игры. Пока дети в школе - ответственность за них несет школа и учитель.
Гость
24 марта 2015, 17:46
Гость
24 марта 2015, 15:45
А почему не со школы? Школа несет ответственность за всех своих учащихся во время образовательного процесса. Учитель обязан пресекать конфликты между учениками и пресекать опасные игры. Пока дети в школе - ответственность за них несет школа и учитель.
А ПОЧЕМУ НЕ РОДИТЕЛИ? Может, все же нужно маме второго ребенка объяснить ему, что хорошо, а что плохо?
Гость
24 марта 2015, 12:23
У нас всегда крайняя именно школа! С родителей вообще уже никакого спроса не стало!
Гость
24 марта 2015, 17:43
Ну-ну... Верно выше сказано: дети после уроков - ровными рядами - по домам! Под присмотром родителей!
Гость
24 марта 2015, 19:19
Если бы заставили платить школу и родителей мальчика, который толкнул, вот тогда бы это был воспитательный момент для тех и других. Наказывать только школу - это пример для родителей, которые не занимаются воспитанием. Раньше бы спросили с родителей того, кто толкнул. Если общество ведёт поразитический образ жизни, то школа бессильна.
Гость
24 марта 2015, 14:34
Жаль школу... Позор маме.Не с того конца разборки начала!Небось, у хулиганчика, покалечившего ее сына, родители есть.
Гость
24 марта 2015, 12:15
Жалко пацана ,лучше бы меня толкнули ,я бы согласился и на 5тысяч
Гость
24 марта 2015, 13:08
Не ценишь себя, проси хотя бы 20.
Гость
24 марта 2015, 12:26
Пострадавшего ребенка жаль, но поведение мамаши мальчика тоже удивляет: тогда уж вообще без мероприятий обходиться надо. Пусть дети после уроков - сразу по домам!
Гость
24 марта 2015, 13:02
Все.Теперь Они будут "дружит" до вечности. А так в городе Салавате живут в основном люди,"отдыхающих, в местах не отдаленных".
Гость
24 марта 2015, 15:33
Школа отвечает за жизнь и здоровье детей,а не одноклассники. Это к вопросу: почему виновата школа! Вина ребёнка,который толкнул- порицание,ему же 9 лет, в таком возрасте дети не могут оценить ситуацию,которая приведёт к травме.
Гость
25 марта 2015, 08:28
Вот и участвуй в культурных мероприятиях
Гость
25 марта 2015, 22:26
Вот отправь ребёнка в школу и думай, вернётся он домой или в больницу поедет!!!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
10 м/c,
южн.
761мм 60%Школа выплатит 100 тысяч ученику из Башкирии, упавшему со сцены