1 декабря среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
автор
25 мар 2015 в 10:12

все правильно сделали правоохранительные органы и 10 лет лагерей это не много для барыг... я бы ещё им руки поотрубал

Гость
25 мар 2015 в 10:29

Так надо и почту России тогда за контрабанду посадить, если они знают ,что там наркотики, почему везут? А по отношению к молодому человеку реально слишком строго, вряд ли он эти граммы на продажу заказывал. Вон у нас по всему городу торгуют, а госнаркоконтроль прикрывает всех крупных поставщиков, вот мы только и слышим, там пять грамм, тут шесть, а откуда они берутся молчат.

Реалист
24 мар 2015 в 21:52

10 ЛЕТ ТЮРЬМЫ . С ПОЛОВИНОЙ , ДА УЖ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 00:20

Зато в соседней теме за мошенничество с квартирами на 300 млн. рублей дали всего 4,5 года ))

ОТВЕТИТЬ
сомневаюсь Я.
24 мар 2015 в 20:25

Но ведь Он только заказал,а не продавал,как я понял. Шесть граммов, а не шесть килограммов. Ну с другой стороне спирт- водка-вино тоже наркотические.

Гость
24 мар 2015 в 20:28

Раз запрещенный,почему "пропустили" с Польши-МОСКВА-УФА. Не понятная Дела,а Карина?.

Гость
24 мар 2015 в 21:15

Вот это ппц попал! Доигрался, называется. Хотел парень все сделать по цивилизованному, а а присел на 10 лет.
А еще говорят век высоких технологий. За наркотой по-прежнему людям ходить к барыгам приходится... ))

Гость
24 мар 2015 в 21:34

Можно с гордостью отчитаться о героической ликвидации международной сети по производству и распостранению наркотиков и сверлить большие дыры в мундирах и погонах.

автор
24 мар 2015 в 23:37

Россия. людей на сотни миллионов грабят и не сажают, оборонку разворовали и ничего.

Гость
25 мар 2015 в 00:16

мда за убийства меньше дают

gjk
25 мар 2015 в 07:34

Закон такой что за контрабанду огромные сроки стали, в 13-м году ввели. Видимо для поддержки отечественных производителей...

Гость
25 мар 2015 в 08:34

Показывали как-то парень заказал видеокамеру сделанную китайцами под очки или под ручку не помню тоже скрутили на почте : типа шпион хаха

Сеня
25 мар 2015 в 12:12

Все же странно...из всего что написано я понял что фигурант что то заказал и получил на почте конверт...а он конверт вскрыл? Лично без принуждения? Предложил кому либо купить или попробовать на вкус?
Если нет то факт оборота запрещенных веществ можно считать по меньшей мере сомнительным а ведь именно это и запрещено в РФ.
Да не конечно мы все не любим наркодилеров, никто не испытывает к ним сочувствия Но когда решения суда выносятся по принципу " он нам не нравится, дак че доказывать то и так всем все ясно" и защита подсудимого безмолсттвует то ли по факту полной несостоятельности то ли по факту безразличия.... то становится страшно. Потому что каждый из нас может легко попасть в категорию "он нам не нравится" кого нибудь из тех кто выносит приговоры или готовит для них основания, либо просто по случайности....и при этом мы будем совершенно беззащитны ведь всем все ясно и доказательства не нужны.

Гость
25 мар 2015 в 12:20

Смотрите жители,у нас в Стране и за рубежом все продукты наркотические.Даже простая питьевая вода-хлеб. И без этого Человек сам не проживет.По всему МИРУ.Трава-трава и лишняя доза-наркотик для лечения.

Айтуган
24 мар 2015 в 21:00

бреддддддд....РоссиЯ....

Загрузка...