27 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Кот
21 мар 2015 в 14:41

Что бы попасть к врачу нужно отстоять в очереди несколько часов ,примерно как хохлы за визой Вот такой расклад нашего реалия

ОТВЕТИТЬ
Паук
21 мар 2015 в 15:23

Брать или не брать больничный - личное дело каждого.
Если на работе к тебе нормально относятся, если ты правильно и вовремя выполняешь свою работу, то любой начальник даст 1-2 дня отлежаться без потери заработной платы.
Если болезнь серьезная, то если официально работаете, больничный зависит от вашего трудового стажа.
До 5 лет 50%, 5-8 лет - 80%, свыше 8 лет - 100% оклада.

ОТВЕТИТЬ
Реалист
21 мар 2015 в 18:05

Не нужно болеть ! За 53 года ни разу не выходил на больничный . В Армии тоже не шланговал , терпел . Поэтому здоров и богат . Думаю до 101 года продержусь , план у меня такой ! Всех пережить .

ОТВЕТИТЬ
грипп.
21 мар 2015 в 18:27

А у Нас все внеочередности. И все мигом выздоравливают. Ну как обычно,пинком на работу,,иначе увольняем.

турк
22 мар 2015 в 10:41

реалист - .... а по теме - запрещаю больным выходить на работу. дороже встанет, особо если вирусники. Реалисту - ..ты агрегат Люба , ты, Люба - агрегат... Такие люди нам нужны, универсальный солдат.

ОТВЕТИТЬ
nuna
22 мар 2015 в 11:18

Первые 3 дня больничного оплачивает работодатель. Приходится выбирать или давиться в очередях в поликлинике, или оформить отгулы на 1-2 дня. Это конечно при ОРВИ.

Гость
22 мар 2015 в 11:24

В случае возникновения осложнений кто вам будет оплачивать лечение, никто. Болеешь, надо идти на больничный, а не отлеживаться дома, пичкая себя антибиотиками, без назначения врача. Важнее здоровья нет ничего.

просто не Мария
22 мар 2015 в 11:51

оформят больничный работники с большим стажем. и оф зп - им на больничном сидеть выгодно

Гость