СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
советник.
21 мар 2015 в 18:11

Да,страшный случай день за днем. Какого х.ена гоняете по городу 150 км/час?. Вы ладно сами ушли на тот свет без шума,но с мучением,а сколько мучение родным и близким-похороны. Соболезнование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2015 в 18:19

Какого разворота, Олеся??? Пишите понятнее, товарищи журналисты...

Гость
22 мар 2015 в 11:05

Не хочешь проблем, будь дома после 24:00, золотое, работающее правило. Просто после 12-ти бес выходит на охоту.

ОТВЕТИТЬ
Rinat
21 мар 2015 в 19:53

Уфа, ночь,проспект. И куда спрашивается неслись, куда смотрели. Вот из-за таких ... гибнут ни в чём не винные люди.

ОТВЕТИТЬ
гостья
21 мар 2015 в 21:05

Вообще-то не "бабай развернулся", а молодой ... мужчину и девушку угробил... Соболезнования родным!

ОТВЕТИТЬ
просто не Мария
22 мар 2015 в 11:50

Вам бы в шпионы.... умеете описать так, что ничего не понятно. Виноват тот, кто разворачивается. Почти всегда. Если встречник ехал на красный, то виноваты оба. Но если разворотчик ехал на зеленый, значит, и встречник ехал на зеленый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2015 в 10:11

Как звали девушку? Лицо очень знакомое, но не могу вспомнить

ОТВЕТИТЬ
Ильдар
21 мар 2015 в 18:29

Бабай развернулся,в итоге два молодых трупа ...

ОТВЕТИТЬ
котэша
22 мар 2015 в 03:01

очень жалко девушку,.я от шокированна.погибшую девушку я очень знала.слёзы ручьём.родственникам мои соболезнования,жалко сына который потерял свою любимую маму..,понимаю горе какое родстенникам пришло

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2015 в 15:34

Ужасная авария. Берегите себя.

Гость
21 мар 2015 в 18:01

Текст предоставлен тоже ГИБДД? Следуя банальной логике, на фото, мы видим совершенно обратное написанному :
"Во время разворота его автомобиль столкнулся с BMW 320, следовавшем во встречном направлении."
Черная БМВ на большой скорости врезалась в белую БМВ.

21 мар 2015 в 23:55

В 2 часа ночи по Проспекту только стритрэйсеры гоняют. Странно, что редко там аварии случаются. ГИБДД видимо по ночам спит , а не дежурят ночные патрули, вот и результат. Жалко погибших, соболезнования родным.

Гость
22 мар 2015 в 10:07

Почему нет имён погибших и выживших???

Гость
22 мар 2015 в 13:11

а все забывают, что есть инфа о том что белая пересекала проспект на зеленый свет ...

Реалист