перейти к публикации
34 комментария к публикации

На улицах Уфы увидели БТР

20 марта 2015, 15:26
Гость
21 марта 2015, 09:15
пауку. а если гражданская? Офицер запаса.
Гость
21 марта 2015, 15:27
А если гражданская, то буду защищать в первую очередь свой дом, свою улицу, свой город, свою республику Башкортостан, а потом уже Россию. А затем уже давить агрессоров вплоть до полного уничтожения.
Гость
21 марта 2015, 18:34
все оф.зап. вата.
Гость
22 марта 2015, 08:37
Гость
21 марта 2015, 18:34
все оф.зап. вата.
Совсем мозги разжижелись от скакания.... ОЗ становятся и после окончания официальной службы. Впрочем "... мама, мне так ндравятся гусары...."
Гость
20 марта 2015, 17:05
БТР,а что то они покрашены,как девушки губы красят. А дорога-улицы то как?. Опять разбомбили наверняка.Дорожники,вам работа.
Гость
20 марта 2015, 23:57
БТР на колесах. Думайте, что вы пишите
Гость
21 марта 2015, 15:18
Гость
20 марта 2015, 23:57
БТР на колесах. Думайте, что вы пишите
По весу запрещено!!!.
Гость
21 марта 2015, 23:17
Гость
21 марта 2015, 15:18
По весу запрещено!!!.
многотонные камазы каждый день по улицам нашего города ездят, и че? не запрещено? развелось тут умников
Гость
20 марта 2015, 18:38
Демонстрация силы . А город подумал , ученья идут . Кого от кого защищают ?
Гость
20 марта 2015, 20:11
Как-будто дороги в Уфе есть......
Гость
20 марта 2015, 21:49
Мой любимый БТР ! Я в Афгане на такой воевал ! Хорошая техника ! Ура ! Хочется опять на войну . Скорей бы . Мои лучшие годы . Настоящая жизнь и дружба . Привет Афганцам !
Гость
20 марта 2015, 23:30
Афганцы вызывают лишь уважение ! На Донбассе война !(
Гость
20 марта 2015, 23:36
на атомную войну хочешь? своих детей и родителей не жалко спалить ?!
Гость
20 марта 2015, 23:36
сдорово контузило товарища....
Гость
21 марта 2015, 01:22
Если война, то лично я буду защищать в первую очередь свой дом, свою улицу, свой город, свою республику Башкортостан, а потом уже Россию. А затем уже давить агрессоров вплоть до полного уничтожения. Офицер запаса.
Гость
21 марта 2015, 18:02
Какой же Вы офицер,Вы просто призывник или ученик в десятом классе. А так Башкортостан в середине,от кого будешь защищать,от ракет?. Ну от своих воров в законе?. А так молодец,таким надо быт Честным и добросовестным. Молодец,расти таким.
Гость
21 марта 2015, 18:33
от атомного апокалипсиса "защищать" не сможешь. Это верхушка власти с обслугой в городе подземном в межгорье смогут спрятаться.
Гость
22 марта 2015, 00:14
Гость
21 марта 2015, 18:33
от атомного апокалипсиса "защищать" не сможешь. Это верхушка власти с обслугой в городе подземном в межгорье смогут спрятаться.
Я с Межгорье нет там города подземного! Не смеши мои тапочки ))
Гость
21 марта 2015, 23:27
а мне все пофиг.
Гость
21 марта 2015, 15:13
Кому-то похоже говорить не о чем. Этот БТР и не один, в сопровождении автобусов и ГИБДД регулярно, не один раз в месяц выезжает на учебные занятия по Оренбургской трассе не первый год. Кто постоянно ездит по этой дороге видит их часто, данный товарищ(господин) похоже увидел их в первый раз и решил в войну поиграть.
Гость
21 марта 2015, 20:23
Боишься ? Войны то ? Трусливый значит . Пусть типа другие за меня воюют . Мы - Афганцы войны не боялись и не боимся . С удовольствием добровольцами пошли и сейчас не откажемся . Понятно !
Гость
22 марта 2015, 09:31
Гость
21 марта 2015, 20:23
Боишься ? Войны то ? Трусливый значит . Пусть типа другие за меня воюют . Мы - Афганцы войны не боялись и не боимся . С удовольствием добровольцами пошли и сейчас не откажемся . Понятно !
контуженные.
Гость
20 марта 2015, 17:16
Какая важная новость))
Гость
20 марта 2015, 23:34
Средний базовый тариф по ОСАГО увеличится с 12 апреля на 40-60% без учета региональных коэффициентов, следует из пресс-релиза, опубликованного на сайте регулятора.
Гость
20 марта 2015, 17:04
Севастополь. Крым. Россия!
Гость
20 марта 2015, 17:17
Готовятся к перевороту?
Гость
20 марта 2015, 18:03
По улице слона водили....
Гость
20 марта 2015, 18:39
По нашим дорогам на них только и остается ездить.
Гость
21 марта 2015, 01:18
К 9 мая готовятся! Чего вы там надумали себе?!