Странное дело, почему же при строительстве дорог не предусматривают ливневую канализацию? На худой конец - канавы, по которым бы уходила вода. Уж в новых микрорайонах можно было бы предусмотреть. Но, видимо, это невыгодно городу, это ведь дополнительные расходы по эксплуатации канализации.
Совет девушке посмотреть фильм "дурак",для расширения общего так сказать кругозора.Не стоит останавливаться на одном лишь видио надо идти выше))) только толку не будет. И.Ялалов.(мэр) тебе так и скажет типо он везде был во всех городах ямы, лужи итд т.е. нормально всё, терпите.Главное высший свет живёт хорошо а проблемы челяди подождут))
эх моя Нижегородочка))) вы жалуетесь на лужи!!)))) я когда в школе училась это 90-ые вы так вообще по нехаева и выгонной на лодках плавали))) вот клевое детство было плывешь в гости к соседям на лодке через забор)))) а бывало и падали сразу по шею в гавнястую воду!!))) а щас лужи! радуйтесь что дома стоят сухие!!'
Мы тут при чем ? На горе надо строится и жить , зачем в яме самострой устроили ? Лужа у них ! Какая страшная трагедия , понимаешь ! Пойти суицид от горя сделать что ли ? Ведь в нижегородке ЛУЖА ! Ужас ! Помогите ! Опять кто то виноват ! И***тизм .
ахахах что вы мне рассказываете я лично на своей лодке! да у всех соседей были лодки на случай затопления!!!!!! мы с соседями плавали именно по улицам!!!!!!!! и не надо ля-ля!!)))))) и дом наш был затоплен по окна! уезжали жить к родственникам! и это было на углу нехаева-выгонная!
"хвала" руководству республики!!!
Во всем городе ситуация не лучше
какие стоки еще. отродясь их не было в нижегородке как и системы общей канализации
зато крым ваш.
Ну как будто бы впервые!!! Еще и жители сами виноваты)))
через пару недель жители пожалуются на островки суши на дорогах
Пятая колонна не спит. Своим нытьем стремится опрарочить курс нашего президента
Требую переселения ВСЕЙ Нижегородки на достойное место! И все за счет бюджета!А то живете как баре, а мы плаваем! Иначе голодовку объявим!
Поэтому она и называется Нижегородка. А у нас в центре не лучше.
А чем нижегородка лучше всего города? Везде так, что Сипайлово, что черниковка...
Это PR!...
Баба в администрацию метит!=DDDD
Как это Нижегородка и без воды?!... Она явно не местная!!!
ахахах что вы мне рассказываете я лично на своей лодке! да у всех соседей были лодки на случай затопления!!!!!! мы с соседями плавали именно по улицам!!!!!!!! и не надо ля-ля!!)))))) и дом наш был затоплен по окна! уезжали жить к родственникам! и это было на углу нехаева-выгонная!