Комментарии к публикации «Жители уфимской Нижегородки жалуются на большие лужи на дорогах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Гость
20 мар 2015 в 14:56

"хвала" руководству республики!!!

Гость
20 мар 2015 в 13:38

Во всем городе ситуация не лучше

аноним
20 мар 2015 в 13:14

какие стоки еще. отродясь их не было в нижегородке как и системы общей канализации

Гость
20 мар 2015 в 20:31

зато крым ваш.

20 мар 2015 в 13:36

Ну как будто бы впервые!!! Еще и жители сами виноваты)))

Гость
20 мар 2015 в 14:29

через пару недель жители пожалуются на островки суши на дорогах

Гость
20 мар 2015 в 14:57

Пятая колонна не спит. Своим нытьем стремится опрарочить курс нашего президента

Гость
21 мар 2015 в 10:57

Требую переселения ВСЕЙ Нижегородки на достойное место! И все за счет бюджета!А то живете как баре, а мы плаваем! Иначе голодовку объявим!

Гость
20 мар 2015 в 15:07

Поэтому она и называется Нижегородка. А у нас в центре не лучше.

Гость
20 мар 2015 в 18:03

Странное дело, почему же при строительстве дорог не предусматривают ливневую канализацию? На худой конец - канавы, по которым бы уходила вода. Уж в новых микрорайонах можно было бы предусмотреть. Но, видимо, это невыгодно городу, это ведь дополнительные расходы по эксплуатации канализации.

Гость
20 мар 2015 в 21:10

Совет девушке посмотреть фильм "дурак",для расширения общего так сказать кругозора.Не стоит останавливаться на одном лишь видио надо идти выше))) только толку не будет. И.Ялалов.(мэр) тебе так и скажет типо он везде был во всех городах ямы, лужи итд т.е. нормально всё, терпите.Главное высший свет живёт хорошо а проблемы челяди подождут))

гостья
20 мар 2015 в 14:50

эх моя Нижегородочка))) вы жалуетесь на лужи!!)))) я когда в школе училась это 90-ые вы так вообще по нехаева и выгонной на лодках плавали))) вот клевое детство было плывешь в гости к соседям на лодке через забор)))) а бывало и падали сразу по шею в гавнястую воду!!))) а щас лужи! радуйтесь что дома стоят сухие!!'

Реалист
20 мар 2015 в 22:09

Мы тут при чем ? На горе надо строится и жить , зачем в яме самострой устроили ? Лужа у них ! Какая страшная трагедия , понимаешь ! Пойти суицид от горя сделать что ли ? Ведь в нижегородке ЛУЖА ! Ужас ! Помогите ! Опять кто то виноват ! И***тизм .

Гость
20 мар 2015 в 13:49

А чем нижегородка лучше всего города? Везде так, что Сипайлово, что черниковка...

Гость
20 мар 2015 в 15:51

Это PR!...
Баба в администрацию метит!=DDDD

Как это Нижегородка и без воды?!... Она явно не местная!!!

гостья
20 мар 2015 в 23:10

ахахах что вы мне рассказываете я лично на своей лодке! да у всех соседей были лодки на случай затопления!!!!!! мы с соседями плавали именно по улицам!!!!!!!! и не надо ля-ля!!)))))) и дом наш был затоплен по окна! уезжали жить к родственникам! и это было на углу нехаева-выгонная!