перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Программа по трудоустройству молодежи в Башкирии «забуксовала»

19 марта 2015, 14:19
Гость
Гость
20 марта 2015, 11:48
Правильно! Даешь молодежь в депутатские клиники! И опыта наберутся, и с бюджета нагрузка упадет. Глядишь, и во власть молодые придут.
Гость
19 марта 2015, 23:35
4000. там тоже берут с опытом работы
Гость
20 марта 2015, 00:51
Я лес пилил, хороший опыт, думаю возьмут
Гость
19 марта 2015, 21:52
Привет, меня зовут Оха, мне 43 года и я хронический безработный... А ещё я высококвалифицированный специалист, с большим опытом работы, молодая женщина в самом расцвете трудоспособного возраста, русская и гордая, со здоровыми амбициями человека, который прошёл большой путь от простого рабочего до учёного. Оказалось, что в Уфе для меня нет работы!!! Везде и всех прошу посодействовать, но тщетно... т.к. у сложившегося профессионала характер тяжёлый, да и язык острый. Зато честно. Но равных мне нет, хоть и не скромно. Вот, придётся уехать из Уфы, а потом будут писать ... наши соотечественники добились больших успехов, тра-ля-ля, тра-ля-ля... Но почему нельзя создать условия здесь, у нас, чтобы люди работали никуда не уезжая?! Надеюсь, что я никого не обидела и не оскорбила. Говорила исключительно о себе. Такое ощущение, что люди живут в одном измерении, а наши уважаемые правители - в другом, каком-то кривом пространстве
Гость
21 марта 2015, 09:54
Сам себя не похвалишь, кто еще?
Гость
19 марта 2015, 19:44
а как же Контрошпан, там же 10000 рабочих мест обещали по ТВ.
Гость
19 марта 2015, 18:03
Крокодил не ловится! Не растёт кокос! (((
Гость
19 марта 2015, 21:02
надо понедельники-взять и отменить
Гость
19 марта 2015, 16:22
Даже с аварийным жильем сколько лет разобраться не могут , опять в коммуналки загоняют , всему миру готовы помочь , а про своих забываем.
Гость
19 марта 2015, 16:03
как говорится работодателям нужны люди до 30лет с высоким образованием со стажем работы и чтоб могли целыми днями на работе находится.
Гость
19 марта 2015, 15:50
Верно, Рустэм Закиевич, профанация - именно этим и занимаются власти везде.
Гость
19 марта 2015, 15:47
в крым всем !
Гость