Город Одному из голодающих дольщиков в Стерлитамаке стало плохо

Одному из голодающих дольщиков в Стерлитамаке стало плохо

Одному из голодающих дольщиков в Стерлитамаке стало плохо, сообщила корреспонденту Ufa1.ru юрист пострадавших граждан Зульфия Гайсина. Мужчине вызвали скорую помощь, врачи сделали ему укол. «Инициативная группа предлагала ему прекратить голодовку и поехать домой, но он отказался», – рассказала она.

По словам Зульфии Гайсиной, сегодня к голодающим приезжали представители администрации города и просили их прекратить свою акцию. Утром в администрации состоялось совещание по данному вопросу, где было принято решение о создании рабочей группы для решения проблем дольщиков. «Официальных документов у нас нет, все только на словах, поэтому люди планируют продолжать голодовку», – уточнила юрист.

Напомним, 12 марта шесть жителей Стерлитамака объявили о бессрочной голодовке. Все они отдали деньги компании ООО «Башстрой», которая обещала построить им квартиры. Но как выяснилось позднее квартиры продавались дважды. Всего от действий мошенников в Стерлитамаке, по данным МВД по РБ, пострадало около 300 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем