Город Маленьких уфимцев приглашают отметить праздник в «ЧадоГрад»

Маленьких уфимцев приглашают отметить праздник в «ЧадоГрад»

Семейный развлекательный комплекс в ТРЦ «Планета» открыл свои двери в декабре 2014. Особенно привлекательны для детей и подростков программы города профессий «ЧадоГрад» – уникального проекта для детского отдыха и образования.

«ЧадоГрад» представляет собой модель города , где представлена вся инфраструктура мегаполиса. Дети проходят импровизированную таможню, получают гражданство и приобретают профессии. Можно стать банкиром, работником почты, врачом, спасателем, летчиком и специалистом в других областях.

Особый интерес представляют специальные программы, посвященные проведению Дня Рождения. Праздник можно встретить в компании мэра «ЧадоГрада». Городской глава лично проведет экскурсию, поиграет с гостями и подпишет указ о назначении именинника почетным гражданином города профессий.

Встреча Дня Рождения в Академии наук «ЧадоГрада» возможна даже без диплома о высшем образовании. Местный Профессор не только покажет научные опыты, но и сделает своих гостей участниками различных экспериментов.

А для будущих спортсменов существует «Экстремальный День Рождения». Эта программа праздника включает элементы физкультуры, тренирует выносливость. Спортивные батуты позволят вдоволь напрыгаться непоседам,а для тех, кому интересен альпинизм имеется три трассы аттракциона «Лесной экстрим» с маршрутами разной сложности. Аттракцион безопасен – страховочное оборудование рассчитано на вес взрослого человека.

Подобные шоу уникальны для Уфы, их не ставят больше ни в одном развлекательном комплексе.

В боулинге комплекса все 12 дорожек оборудованы специальными бортиками для игры с детьми. По желанию родителей маленькими гостями займется аниматор – он развлечет их и, при необходимости, обучит азам игры.

Подробности проведения детских праздников и дней рождения в семейном развлекательном комплексе можно узнать на сайте Family.mega02.ru или по телефону: 216-94-16.

Фото: Видео Тимура Гиниятуллина

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем