26 января вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
10 мар 2015 в 14:43

Чего? Справились? Мк Молодежка - один большой сплошной каток! Спуски к революционной в зоне остановки и пешеходного перехода - это вообще песня. Сел на зад и езжай. Давлетшина и Бессонова - не лучше. В каком они месте справились? Или у нас как всегда - на дорогах что-то сделали, а на тратуары болт?

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
10 мар 2015 в 14:52

Вранье, все дороги в искореженных машинах.
Коммунальщики нифига не делают.
Снега по колена даже на главных магистралях города.
Не увидел ни одного грейдера.
Зато часто вижу статьи про миллионы тонн вывезенного снега.
Под весну, потому, что тает.))
Чинуши вообще совесть потеряли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2015 в 14:54

Плохо то, что погода является испытанием для коммунальщиков.

Кот
10 мар 2015 в 14:55

Служба у коммунальщиков опасна и трудна Выстояли Молодцы

Гость
10 мар 2015 в 15:32

Вот болтуны повылезали. Лишь бы обоср.ть чужую работу.
Я вчера ночью попал под этот дождь. Проспект был как каток, на 3ей передаче машина буксовала едва нажмёшь педаль газа и практически не тормозила, АБС стрекотал только так. Аккуратненько на 50 км/ч проехался по проспекту.
Если бы дорожники не обработали дороги за ночь реагентами, к утру в Уфе был бы Ад и Израиль. Так что респектос им за это. Оперативно сработали. По крайней мере в центре всё было полито.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2015 в 15:33

А нам все равно-а нам все равно,,спел песни ,,кто?.

Гость
10 мар 2015 в 15:34

В Уфе никакого испытания для коммунальщиков не было. Я вот смотрю на дорогу без пробок, свободную парковку и тротуары возле Тукаева 46. Всё чисто, аккуратно. Молодцы!!!

Гость
10 мар 2015 в 15:51

У нас всегда так. Главное красиво отписаться. На Бирском тракте сегодня утром тех, кто объезжал стоящие фуры (которые не могли двигаться дальше из-за гололеда) гибддшники поджидали и оформляли протоколы. Власть для народа.

Гость
10 мар 2015 в 16:09

Насчет молодежки согласна, каток сплошной. Да что уж тут говорить про Х.Давлетшиной ваще все забыли, асфальта там давно уже нет, яма на яме

Гость
10 мар 2015 в 16:12

Написали бы - на основных магистралях города, куда правдоподобнее звучало бы. Всем сегодня не сладко было и машинам, и людям. Но к чему эта помпезность?

Гость
10 мар 2015 в 18:40

с каких пор в регионе где платят уральские устранение последствий необычной погоды является подвигом?

ОТВЕТИТЬ