8 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
10 мар 2015 в 13:08

Опять будут делать дорогу на аэропорт.

Василий Иванович
10 мар 2015 в 14:14

Все деньги уйдут на дорогу Аэропорт - Уфа. Поменяем еще раз отбойники. Сипайловское ГЕТТО вообще без дорог осталось, не говоря уже про улицу Трамвайную и северное направление Уфы. Зальем наноасфальт в лужи готово.

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 мар 2015 в 12:37

ну все.... считай можно еще 35 раз дорогу в аэропорт переделывать... а черниковка, инорс и шакша с максимовкой и иные отдаленые от центра места ничего подождут.. обламаются так сказать... ведь не у них ШОС и БРИКС проходить будет.. так что плевать... ДАЕШЬ ДЕНЬГИ НА СТОЙКУ И ОБЛОГОРАЖИВАНИЕ ЦЕНТА ТОВАРИЩИ !!!!

ОТВЕТИТЬ
Реалист
10 мар 2015 в 16:09

Спрашиваю у соседа /частный сектор / : Зачем возле своего дома не подремонтируешь дорогу ? Яма на яме ? Зачем ? отвечает : Гоняют быстро - аварий много ! А так потихоньку ездят - безопасно ! Может Он прав ? Зачем ремонтировать ? Только смертность увеличивать ! Обратно деньги вернуть надо ! Пусть пешком ходят - живее будут .

ОТВЕТИТЬ
Север
10 мар 2015 в 12:58

Вопрос-сколько денег из этой суммы будет потрачено на ремонт и строительство дорог?

Алекс
10 мар 2015 в 13:38

Чиновники уже раскрыли свои карманы))

Гость
10 мар 2015 в 13:44

мало, у нас и так плохие дороги, а это только до аэропорта хватит.

гостья
10 мар 2015 в 13:49

а Уфа че обойдется как всегда???

Гость
10 мар 2015 в 16:01

Опять свежий, горячий асфальт будут молча класть прямо в лужи. Нет уж тогда давайте "нужным" людям в Чесноковке по всем технологиям.

Гость
10 мар 2015 в 17:00

Нефтекамску не выделять!!!Разворуют,как пить дать!!!

мгым
10 мар 2015 в 20:21

Для местных дорог это не мало. Вот например при строительстве километр асфальтки районного значения (IV кат.) обходится в 20-30 млн при
легких условиях местности. Еще можно многоо маленьких мостов построить. А вот для федералок это мало - там километр обходится миллионов в 400 если не больше. Но поскольку здесь пишут что "на стрв-во и ремонт", то по крайней мере может че-нибудь отремонтируют.

Гость
10 мар 2015 в 20:28

Недавно начали заплатки ляпать (сипуха, черняга, промзона), так многие отвалились уже. Вылетивший дорожный камень (наверное, часть заплатки) птф мне разбил, красота)

Реалист
10 мар 2015 в 22:01

Да ,,, Ребятки ! Дороги - беда России ! Так было , есть и будет Вечно . Ничего не поделаешь - Суровый Климат , Пора бы привыкнуть к этому . Никто не виноват , что Вы родились в Самой Большой и Красивой стране Мира ! Не отчаивайтесь и не плачьте от горя . Смиритесь и выходите латать асфальт . И будет Вам Счастье !

Гость
10 мар 2015 в 22:38

Аэропортовской дороге - приготовиться!

Гость
11 мар 2015 в 14:46

" Дортрансстрой " ,
Шире карман открой!
Ямы квадратные в асфальте проруби,
И уезжай захватив в авансе рубли.

Челн.
10 мар 2015 в 12:36

Нам это хорошо.Мигом ,,истратим и все оформим как положено,Член.

ОТВЕТИТЬ