4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
10 мар 2015 в 13:58

Современная бескамерная шина на этом саморезе еще неделю будет ездить, и только потом хозяин заметит, что его колесо немного "спустило". А может и не заметит. В любом случае - обращение скорее всего совершенно в другую мастерскую будет скорее всего.
Так что - либо шиномонтажники совсем бездумно к "привлечению" клиентов подошли, либо - это чистая случайность, скто-то просыпал эти саморезы, а убирать поленился.

ОТВЕТИТЬ
гость Р.
10 мар 2015 в 14:08

Айрат, саморезы чем снимать на видео, надо было собрать в кулёчек.
любой автомобилист знает - с проколом от самореза неделю можно ездить - он слабо стравливает.
эх ты.......))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2015 в 11:56

шиномонтажники такие креативщики ;)

Сёма
10 мар 2015 в 18:22

Шиномонтажник поделился секретом: либо говорит чистой воды подстава, либо совсем юные шиномонтажники. Ибо нет смысла ставить каждый саморез , он войдет в резину и сразу колесо не спустит, клиент в другой шиномонтаж уедет. Куда надежнее неприметный штырь, говорит, и дороже, и клиент далеко не уедет.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2015 в 08:55

А мне кажется, это фейк. Автор видео старательно разложил саморезы, а потом снял. А мы тут полемику разводим, тешим его самолюбие

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2015 в 13:15

да, необычный подход к поиску клиентов...

ОТВЕТИТЬ
FХ37
10 мар 2015 в 16:44

Если во всем мерещится злой умысел-в Базелеевку.Саморезы это же такие предметы которые случайно не могут оказаться на дороге,а тем более лежать острием вверх.-))

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
10 мар 2015 в 18:08

Было это еще в далекие девяностые, помнится. Было это в маленьком городке. В одном из районов города открылся шиномонтаж. Через несколько дней в ближайшем к шиномонтажу дворов были проколоты колеса у многих тачек. Скоро шиномонтаж сгорел. Тут как бы два варианта: происки конкурентов, так и сам креатив от шиномонтажа может быть.
Аналогично и в этой ситуации. Может конкуренты креативят а может и сам шиномонтаж.

ОТВЕТИТЬ
Кот
10 мар 2015 в 12:14

То ,что русский человек постоянно тянется к прекрасному не мешает ему время от времени оттягивается самым грубым и примитивным способом ,например разбрасывать на проезжаю дорогу саморезы Лишь бы обаготиться

Гость
10 мар 2015 в 12:32

Наверняка этот магазин и шиномонтажная мастерская жителям мешают,поняли?.

ufa
10 мар 2015 в 12:48

а где само видео?

Гость
10 мар 2015 в 13:00

Получается этот шиномонтаж надо стороной объезжать

Гость
10 мар 2015 в 14:49

Я Бакалинскую и так стараюсь объезжать - на дороге выбоина на выбоене, из за выбоен и мат выскакивает.

Гость
10 мар 2015 в 16:51

Выбоины-происки сотрудников ближайших автосервисов,шиномонтажек и магазинов запчастей.-))

10 мар 2015 в 17:51

И саморезы в основном острием наверх...Нормальненько. Думаю надо сделать максимальный репост и объявить этим ... из шиномонтажа бойкот. Лично я туда ни за что не обращусь. Даже если предложат бесплатный ремонт.

Загрузка...