Город Снижение веса за 45 минут в день

Снижение веса за 45 минут в день

Бег, велосипед, плавание, тренажерный зал, аэробика и групповые занятия, диеты и пищевые добавки больше не потребуются уфимцам, чтобы избавиться от лишних килограммов. В этом убедились три уфимки, избавившиеся от лишнего веса.

Если нужно гарантированно сбросить лишний вес и быстро улучшить физическую форму, эти способы уже устарели и являются не самыми лучшими методами. Вот почему 80% людей сталкиваются с проблемами при попытке похудеть.

«Управление весом» – это трехмесячная фитнес-программа для похудения с гарантией результата для людей с любой физической формой.

Преимуществ программы «Управление весом» несколько. Во-первых, эффективность. Выполняя общеразвивающие упражнения с собственным весом тела, человек сжигает в три раза больше калорий и укрепляет все мышцы тела одновременно независимо от уровня подготовки. Во-вторых, простота: все упражнения достаточно просто выполнять, а уровень нагрузки легко корректировать. В-третьих, безопасность: не нужно поднимать штанги, пробегать километры, выполнять трудные движения. Если какие-то упражнения доставляют дискомфорт или боль, тренер поможет заменить его на более подходящее для вас. Кроме того, каждое занятие по своему уникально и редко повторяется, поэтому тренировка будет интересной. Нагрузка цикличная – легкие, средние и тренировки повышенной сложности позволяют избежать перегрузок и с комфортом войти в отличную физическую форму всего за три занятия в неделю. Простые правила питания позволяют фокусироваться на нужных продуктах в нужное время. Больше сил на тренировке, отсутствует чувство голода, легко худеть. Программа экономит время – одно занятие длится всего 45 минут и дает длительный эффект. «Дожигающий» эффект от занятий сохраняется до 48 часов даже во время отдыха.

Благодаря потрясающему результату уже с первых недель занятий, легко продолжать тренироваться. Результаты – до 40 кг за полгода. Кроме того, система тренировок дает ощутимую экономию: за эти же деньги можно купить абонемент в фитнес-клуб и получить доступ к оборудованию и тренажёрам. Но нет гарантии, что занятия на них будут полезны для здоровья и дадут нужный результат. Программа же дает нужный результат. Остается получать удовольствие от процесса и радоваться переменам.

Уфимки Алина Зайнашева, Елена Данилова и Гульназ Насырова уже убедились в эффективности программы и готовы показать свои результаты.

Узнать, как сбросить ненужные килограммы, может каждый. Для этого необходимо записаться на консультацию к Александру Бишарову, позвонив по номеру 8-987-252-83-52.

Адрес: г. Уфа, ул. Гафури, 54.

Блог Александра Бишарова: Pohudet-doma.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем