«Башнефть» рассмотрит вопрос о спонсировании «Салавата Юлаева»
28 февраля 2015, 10:40
Гость
28 февраля 2015, 16:27
В Башнефти как пришел ХЗ зарплату уже 5 лет не повышают, айда теперь хоккеистов кормить, еще 5 лет потерпят)))
Гость
28 февраля 2015, 17:48
Вообще-то каждый год индексация на 10%
Гость
28 февраля 2015, 21:22
Гость
28 февраля 2015, 17:48
Вообще-то каждый год индексация на 10%
это у вас прихлебателей.
Гость
28 февраля 2015, 22:59
Гость
28 февраля 2015, 17:48
Вообще-то каждый год индексация на 10%
Никакой индексации нет и небыло, не нужно фантазировать и придумывать
Гость
28 февраля 2015, 17:58
На .ер Нам нужны такие хоккеисте, которые сидят на наших деньгах. И не малые. Пусть сами и зарабатывают.Да кто и сколько хоккеисты с самого Башкортостана то?.Никого.Если хоккеисты по РФ и по РБ по штату,то пусть и кормят Их Государь ,но со своего кармана.В церквах и мечетях Я еще не слышал,что Их с бюджета Башкортостана выделяли деньги для Их проживания,,,,,.
Гость
28 февраля 2015, 14:27
Такой хоккей нам ненужен.....
Гость
28 февраля 2015, 16:17
вот и разрешилась интрига: прямо сейчас на свитерах логотип "Башнефти"
Гость
28 февраля 2015, 18:37
с какого хр-на из фонда целевых программ спонсируют?! Че обалдели совсем? И опять жди подорожания бензина да?!
Гость
1 марта 2015, 14:53
Пропащее дело все это . Если хочешь внести новое , лучше сломать и разогнать присосавшееся до основания старье и построить по новому . Зачем ремонтировать старье - все равно через год опять ремонтировать . Как дорогу в Аэроникуда . За такие деньги дешевле построить НОВУЮ ДОРОГУ И КОМАНДУ СЮ . Базовые 3 суперигрока и остальные пусть местные играют молодежь . За своих родных земляков хоть денег не так жалко . А так вышло , что триллионны в никуда ушли . Последнее место - позор ! И деньги ТЮ_ТЮ !
Гость
28 февраля 2015, 20:18
Зачем нужен хоккей с покупными игроками? Если бы все были из Башкирии, тогда можно было бы говорить. А такой хоккей - это бизнес. И этот бизнес требует денег из регионального бюджета и добывающего предприятия. Вымогательство какое-то.
Я одна так думаю?
Гость
28 февраля 2015, 21:22
нет
Гость
1 марта 2015, 16:24
Гость
28 февраля 2015, 21:22
нет
Сами знаете чей ответ!
Гость
28 февраля 2015, 12:11
угу, своего человека, который будет контролировать финансовые потоки, в правление клуба ввели, а сейчас они типа еще думают, оказывается. вопрос только в сумме выделяемых денежных средств. непонятен этот вброс и интрига вокруг логотипа спонсора на плей-офф - то ли БН, то ли правительство РБ, то ли еще кто - но со следующего сезона БН уже точно будет главным спонсором СЮ, к бабке не ходи.
Гость
1 марта 2015, 16:31
Так уже,ниже "уфимец.да" написал что на вчерашнем матче,у игроков на попе красовался логотип Башнефти.
Гость
28 февраля 2015, 20:44
А я то думал их наш хрз из зарплаты своей содержать станет!) А тут всё как всегда-госпредприятие( то биш вроде как Мы все)спонсировать то будет!?? Да пусть не подскользнутся бедолаги, купят себе x6,z5,lx570 и т.д. заодно и жён себе из автосалонов прикупят)) И пусть им будет счастье, а хрз - любовь народная. Противно....
Гость
28 февраля 2015, 21:21
несменяемость власти....
Гость
28 февраля 2015, 23:11
кому нужен этот сю? закрыли бы уже...задрал уже...трата наших бабок и все...
Гость
1 марта 2015, 16:23
Можно подумать вы целую команду содержите. Деньги не ваши и решать не вам как,куда и на что их тратить!
Гость
1 марта 2015, 17:06
Вот уже и логотип Башнефти появился на форме (правда в таком месте),а вчера в сухую проиграли... Ну хоть бы первый матч плейоффа выиграли бы ради приличия,а то всю регулярку проигрывали как "Сибирь" или "Витязь" какой. Даже при Сафине так команда не расклеивалась...
Гость
1 марта 2015, 16:51
Согласен с "Реалистом",я и до этого всегда говорил что нужно разгонять всю команду,оставив несколько ведущих игроков,так же нужно собирать и новое руководство команды. Я не понимаю,зачем покупать не результативных игроков,может лучше своих уфимских не результативных поднимать,чем чужим деньги отдавать! Так же нужно присматриваться к молодёжи,старики через 2-3 года закончат и у нас опять получится "дыра" в команде...то защиты хорошей нет,то нападения.
Гость
28 февраля 2015, 12:02
Думаю вопрос стоит только в vip-трибунах.
Проблема в том что уже все места распределены на плей-офф.
Не большой торг 3 сектора в 3 уровне и все!
Все будет хорошо!
Про г-н Евтушенко... жадность сгубила в общем.
Гость
1 марта 2015, 16:06
В том году ходили на "Торпедо" спокойно пришли,спокойно купили. При этом арена была полная.
Гость
28 февраля 2015, 17:03
АФК Система очень жадная.
Мало того что выжала Башкирию как лимон, так ещё перед тем как отдать акции госимуществу вывела из неё колоссальные активы в ООО Таргин и т.п. А теперь ещё трясёт деньги с фондов.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
10 м/c,
южн.
761мм 60%«Башнефть» рассмотрит вопрос о спонсировании «Салавата Юлаева»