перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Ирек Ялалов лишился троих заместителей

Гость
27 февраля 2015, 00:09
Какой-то парадокс получается . Чем хуже чиновникам , тем лучше настроение у народа . Или мы злые , или они уже достали ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля 2015, 23:25
Мэр как будто мои мысли читает. Вчера думал - куда бы написать жалобу, что снег не чистят? Выглянул в окно - мой двор до асфальта выскребли. В поликлинику пошел- около поликлиники тоже выскребли. Потом подумал чиновников развелось - пора бы и подсократить - смотри-ка трех замов мэр уволил... Мэр- ты прям волшебник!!! Надо будет еще подумать о чем нибудь.
Гость
27 февраля 2015, 10:04
Только не загоняйся
Гость
27 февраля 2015, 11:48
Еще подумай о чём ли хорошем
Гость
27 февраля 2015, 08:34
В администрации необходимо сократить 90%,чтоб остались только работающие ,никаких управлений не должно быть, достаточно отделов по 3-4 ед. - тогда власть станет работать эффективно и бюрократизм приблизится к нулю,тем более функция администраций заключается в своевременном мониторинге исполнений обязанностей хозяйствующих субъектов и востребовании полной персональной ответственности первых лиц этих субъектов за неисполнение,что к сожалению не соблюдается в силу того,что власть не может предъявлять требования к своим же проворовавшимся ставленникам.
Гость
27 февраля 2015, 09:02
любезный, а расскажите ка нам какие же это обязанности есть у хозяйствующих субъектов перед городской администрацией??? и каким это оч.интересно местом администрация может налагать персональную ответственность??? рекомендую Вам для начала ну хотя бы почитать Конституцию.
Гость
27 февраля 2015, 22:23
Гость
27 февраля 2015, 09:02
любезный, а расскажите ка нам какие же это обязанности есть у хозяйствующих субъектов перед городской администрацией??? и каким это оч.интересно местом администрация может налагать персональную ответственность??? рекомендую Вам для начала ну хотя бы почитать Конституцию.
неуч! для примитива вопросы: Мэрия строит,ремонтирует, убирает,обустраивает.... ??? видимо их юристов -читать и сидеть на букве могут только юристы с дипломами юрфака БГУ - отсутствие извилин которых подтверждают научные исследования.
Гость
26 февраля 2015, 21:08
Занимаются они!Центр города микрорайон "Молодежный",ни каких автобусов лет десять,ни приехать,ни уехать.
Гость
27 февраля 2015, 09:18
А остановок 6 штук. Алкоголикам нравится на них сидеть
Гость
27 февраля 2015, 09:12
В минлесхозе надо сократить 5 замов. А их зарплаты как раз хватило бы всем мастерам , а так они сидят на неоплачиваемых отпусках.
Гость
27 февраля 2015, 11:28
Принято к сведению! Лично я предложил обьединить пару министерств и образовать Министерство экологии, природных ресурсов, лесного и сельского хозяйства РБ. Обосную. Согласно проверкам прокуратуры Минэкологии ни черта за экологией не следит. У Минсельхоза и лесхоза на мой взгляд цели общие. Министром думаю можно оставить Коваленко. Ну и ветеринаров присоединить туда же. Что скажите?
Гость
27 февраля 2015, 12:12
Гость
27 февраля 2015, 11:28
Принято к сведению! Лично я предложил обьединить пару министерств и образовать Министерство экологии, природных ресурсов, лесного и сельского хозяйства РБ. Обосную. Согласно проверкам прокуратуры Минэкологии ни черта за экологией не следит. У Минсельхоза и лесхоза на мой взгляд цели общие. Министром думаю можно оставить Коваленко. Ну и ветеринаров присоединить туда же. Что скажите?
Согласен когда было одно министерство с экологами и лесниками намного было эффиктивней работать.
Гость
27 февраля 2015, 12:33
Гость
27 февраля 2015, 12:12
Согласен когда было одно министерство с экологами и лесниками намного было эффиктивней работать.
Я желаю Вам счастья и успехов в работе! И быть может когда нибудь стать даже министром! =) С Вами невероятно приятно работать!
Гость
26 февраля 2015, 20:56
Ну теперь-то мер города займётся, наверное, своими прямыми обязанностями. Я думаю трудно вспомнить их, особенно когда их и не знаешь.
Гость
26 февраля 2015, 21:06
Одобряю...... любое сокращение чиновников......
Гость
26 февраля 2015, 23:53
Дустом их.... Всех и сразу!!!
Гость
27 февраля 2015, 00:59
Могу поспорить что если сократить Ирека, то в Уфе не станет хуже.
Гость
27 февраля 2015, 01:37
Хорошая новость , вот только надо не троих , а 50% сократить тогда толку больше будет . Где колхоз всегда бардак !!!
Гость
27 февраля 2015, 20:01
Троих сократили!!!!! Реально никого не убрали, просто штатку изменили! На этих должностях замов все равно никого не было!!!!!!!!
Гость
28 февраля 2015, 13:26
Надо всю администрацию переводить на сдельную оплату труда. Отдал указание - весь народ получил пользу. Только после этого получил свой процент.
Гость
26 февраля 2015, 20:36
Кризис похоже коснулся всех Не так просто они уходят со своих мест Ждем перемен надеюсь в лучшую сторону
Гость
27 февраля 2015, 21:16
Наивный или недалекий
Гость
26 февраля 2015, 21:58
Троих сократили и создали целое управление.
Гость
26 февраля 2015, 22:31
Создали видимость
Гость
26 февраля 2015, 20:53
Троих сократили - тридцать три новых приняли в Управление транспорта и связи. И да, необходимо работать. И не только на рейтинг.
Гость
26 февраля 2015, 21:36
Как же мне ЭТО НРАВИТСЯ! Кризис реально полезная штука! Он таки заставляет "заплывшую жиром" власть пересматривать саму себя и взглянуть на себя со стороны. Чего конечно же не дождаться в сытое время.
Гость
26 февраля 2015, 23:08
слава богу...
Гость
27 февраля 2015, 10:32
Давно пора сокращать, а то прозаседавших полно...
Гость
27 февраля 2015, 11:59
Новое управление, наведите порядок остановка "Колхозный рынок." Согласно постановления Администрации городского округа г. Уфа РБ № 3902 от 17 августа 2006 г. «Об утверждении перечня остановок общественного транспорта на территории ГО г. Уфа РБ.» Остановка ТРЦ Меркурий, называется «Колхозный рынок» и привязана к дому № 65 по ул. Кольцевая. Требуется, перенести остановку троллейбусов, маршруток к ТРЦ Меркурий (Кольцевая 65.) объединить все виды транспорта единой остановкой «Колхозный рынок» согласно постановления. ПЛЮСЫ: на ТРЦ имеется большой карман для остановки, перед светофором , посетителям удобно, весь транспорт в одном месте. После перекрестка ул. Кольцевая – Победы общественный транспорт не создаёт пробок, газели 104 маршрута уходят на Рыбакова, освобождая стрелку МУЭТ ул. Кольцевая - Шкаповский переулок и переход (школа, 3 детсада) становится безопасным.
Гость
27 февраля 2015, 13:23
Да лет пять-десять назад в городском спорткомитете Уфы работало от силы пять человек и со всем справлялись, а сейчас за пол сотню точно, и все проблемы из пальца высосаны... Замов и отделов громадьё понаделали, проверками всех застращали, работать стало трудно из за недостатка средств чуть не по все статьям... творческую работу кончают на корню с новыми оптимизаторами !!!
Гость
27 февраля 2015, 13:27
Да лет пять-десять назад в городском спорт комитете Уфы работало от силы пять человек и со всем справлялись, а сейчас за пол сотню точно, и все проблемы из пальца высосаны... Замов и отделов громадьё понаделали, проверками всех застращали, работать стало трудно из за недостатка средств чуть не по все статьям... творческую работу кончают на корню с новыми оптимизаторами !!!
Гость
3 марта 2015, 00:19
интересно, куда их теперь пристроят? Вот бы создать отряд добровольцев чиновников для работы на полях республики и на производстве! они ведь с таким багажом там махом все поставят как надо)))