23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
меч
26 фев 2015 в 02:07

У него там вся родня устроена наверно , сажать таких с конфискацией .

Гость
26 фев 2015 в 08:55

Ещё и парковки бы проверили, машину бесплатно воткнуть некуда, обнаглели вконец!!!

Гость
26 фев 2015 в 09:27

Ну и новость , удивили , конечно !

Скажите , просто , не поделился с кем-то , вот и поймали , а то у нас в других сферах все хорошо !

Профком
26 фев 2015 в 11:17

Все достаточно проще. С сентября 2013 года весь бизнес в аэропорту который давал прибыль государству отошел в частные руки директора аэропорта Андреева. достаточно просто проследить как все отдается знакомым и дружбанам Андреева, в результате аэропорт лишается заработка. Андреев не бессмертный, до него тоже прокуратура доберется.
Всем кому не безразлична судьба аэропорта, просьба сообщать о всех переданных в частные руки направлениях на сайт приволжской прокуратуры http://ptproc.ru/ru/63/127/

Профком
26 фев 2015 в 11:20

Получается три учредителя и теперь работают в одной связке и помогают своей фирме быть на плыву, отдавая ей все свое время но только теперь уже на госслужбе. Только прошу заметить, далеко не безвозмездно. От этого страдают другие авиакомпании и организации, которым навязывают услуги своей фирмы.

Гость
26 фев 2015 в 13:29

Все продали vip зал а после шоса вообще все развалят продадут а сами свалят уже до смешного дошло люди платят аэропорту что бы на работу приехать. бесплатная парковка на 30 машин смех да и только

Гость
26 фев 2015 в 14:04

Раньше предприятие оплачивало сотрудникам проезд на работу и обратно, теперь все убрали и даже с тех кто приезжает на машине деньги берут за парковку. Вмп зал отдали дружбану Андреева, теперь тот в карман себе деньги гребет за вип-зал. Также скоро отдадут сослуживцу Андреева грузовой склад и борт-питание. Все уже молчат куда деньги текут рекой от коммерческого направления.

Гость
25 фев 2015 в 18:52

да неужели??? ни за что не поверю что в россии возможна коррупция!

профком
1 мар 2015 в 23:10

Все выходцы из "АЭРОФЛОТА"..Подгузов. Матвеев. Конев! ну и ........Делаем ВЫВОДЫ!

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель за коррупцией
13 мар 2015 в 00:03

Удивляетесь этому? ..завтра же перестановку сделают..поменяют местами и своих же всех родственников оставят !

ОТВЕТИТЬ
Реалист
25 фев 2015 в 21:26

Что за люди ? Везде жулье . Конфискация имущества всех родственников . Пусть дорогу ремонтируют теперь в Аэропорт . Хотя кто их на работу возьмет ?

уфимка
25 фев 2015 в 23:28

людей уходят - коррупция остается

Гость
26 фев 2015 в 23:38

Где это видано чтоб сотрудник предприятия обычный рабочий должен приезжая на работу платить за парковку.Сотрудников Аэропорта вызывают к 5 утра на работу т.к большой поток рейсов.В это время автобусы не работают,а приезжая на личном автомобиле вынуждены ставить автомобиль на платную парковку т.к мест на бесплатной парковке нет.Бесплатная парковка вмещает только 30 - 35 машин,а сотрудников более двух тысяч человек.

Ольга
28 фев 2015 в 17:23

Хочу вырази благадарность Матвееву Р.И. если не он то справедливость бы не восторжествовала!!!

Галия
26 фев 2015 в 14:47

Уфимские нытики - скандалисты - правдорубы отметились.

Загрузка...