перейти к публикации
22 комментария к публикации

Иршат Фахритдинов, депутат Госдумы РФ, военный: «Минские соглашения по Украине не будут выполняться в полном объеме»

Гость
25 февраля 2015, 08:07
Вяло, Азамат, без огонька. Только на 30% далеко не уедешь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля 2015, 21:36
Депутату ближе проблемы на Украине. Когда в шакше люди бастовали, где он восседал?)
Гость
27 февраля 2015, 09:57
а ЧТО бастовали то?
Гость
27 февраля 2015, 10:37
Гость
27 февраля 2015, 09:57
а ЧТО бастовали то?
У тебя в Алоярово интернет вчера провели что ли)))
Гость
27 февраля 2015, 12:21
Гость
27 февраля 2015, 10:37
У тебя в Алоярово интернет вчера провели что ли)))
А, по интернету что-ли бастовали. новая мода ущемленных граждан? сидеть на диване и в интернете бороться с системой. )))) Удачи, Фаир!
Гость
1 марта 2015, 16:51
Я знаю лично Иршата Юнировича! Это большой и правильной души человек. С таких как он в первую очередь надо брать пример. На мой взгляд он единственный из депутатов в Башкии кого я хотел бы видеть в роли депутата и в следующем созыве! Я буду голосовать за Вас, как за патриота Башкортостана и в целом БОЕВОГО ОФИЦЕРА ВЕЛИКОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!
Гость
1 марта 2015, 22:33
Видно что человек простой и не "чинуша" которые только для себя живут. Жаль, что таких мало в госдуме(
Гость
1 марта 2015, 23:30
Гость
1 марта 2015, 22:33
Видно что человек простой и не "чинуша" которые только для себя живут. Жаль, что таких мало в госдуме(
В Думе разных хватает. Но Товарищ Фахритдинов человек слова и дела! Именно такие как он должны быть во главе локомотива политики в РФ!
Гость
26 февраля 2015, 09:12
Даже на депутата не похож, обычный мужик, военный. Из какой он партии?
Гость
26 февраля 2015, 11:20
Из той, где все на депутатов не похожи, обычные мужики и бабы, пенсионеры, студенты и временно не работающие, преподаватели, рабочие и инженеры, чиновники, врачи, предприниматели, деятели искусства...)))
Гость
26 февраля 2015, 22:30
интеррресно.кому сеичас нужен патриотизм то.и кого и что защищать.пусть свои богатства наворованное и страну обворованную защитять сами воры и жулики с шаик едро кпрф лдпр и ср.я когда то присягал родину -ссср защищать и охранять и где эта страна еее пропили горбачевы ельцины и нынешние чины сидячие во власти особенно кгбшник -пахан всея руси.а про медведкина и говорит не стоит -он и не служил и ему по одному месту россия.
Гость
27 февраля 2015, 12:02
"Смешались в кучу кони, люди..." (С)
Гость
27 февраля 2015, 09:59
И правда, все депутаты на чемоданах сидят!!!!
Гость
2 марта 2015, 01:40
Наши тренеры и спортсмены Всестилевой Федерации Тхэквондо РБ уважают Иршат Юнировича как человека и как военного, который прошел огонь и медные трубы. После встречи с ним некоторые сами бегут в военкомат, чтобы защищать Родину. Он не агитурует, а просто живой пример
Гость
2 марта 2015, 09:44
Очень показательно, что он согласился с ведущем, что многие "слуги народа" свалят за рубеж. Не боится говорить правду.
Гость
4 марта 2015, 23:22
Иршат Юнирович - хороший Человек с большой буквы!!!
Гость
6 марта 2015, 03:15
Иршат реально помогает людям в тяжелых вопросах, он моим кантам служивым в 11й десантно-штурмовой бригаде помог по мужски! Низкий поклон этому человеку! Если я могу быть чем то полезен - то всегда рад!
Гость
9 марта 2015, 04:58
Да Иршят просто красавчик! Четкий мужик!
Гость
11 марта 2015, 13:00
Его команда лучшая на свете!
Гость
19 марта 2015, 09:38
удивил)))
Гость