16 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Юрий
19 фев 2015 в 20:09

Никто не погибнет на наших дорогах при следующих условиях:
1. ВСЕ БУДУТ СОБЛЮДАТЬ ПДД
2. Регулярно проходить технический осмотр своего авто
3. Регулярно проверяться у психиатра на вменяемость.
как-то так, только что-то не верится мне что все это будет соблюдаться.....

ОТВЕТИТЬ
гостья
19 фев 2015 в 16:27

до конца года будете подрядчика искать! потом денюшки уже разворуют к этому времени и опять тяп ляп наложат асфальт!! вот и вся правда! а больше 40км там никто и не осмелится проехать!!!

Гость
19 фев 2015 в 17:30

Ага,на трассе Уфа-Затон тоже "40" поставили. Всё,можно не ремонтировать)

Гость
19 фев 2015 в 17:50

Может дорогу начать делать ?!!
Тогда и Белого дома , нужно сделать ограничение 30 км ! Так будет честней и всем спокойней

Марат
19 фев 2015 в 19:09

Если бы сам Хамитов ездил бы по этой дороги то давно уже отремонтировали бы. Дороги не ремонтируют, говорят нет денег. А как уплотнение 16 этажный дом во двор Дагестанская, 16 администрация совместно с МУП СЗ и ТН пытаются воткнуть в ущерб жителям, особенно детям))))). Вот она власть и сила на службе народа)))))))))

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2015 в 19:35

Правильно сделали! Будем надеяться что ни кто больше не погибнет.

ОТВЕТИТЬ
Сом
19 фев 2015 в 23:31

дорогу расширить, разделить встречные потоки отбойником( прочным и высоким), качественный асфальт уложить, а 40 или 60км.ч- практически никто не ездит, разве только перед камерами

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2015 в 16:54

Поиски подрядчика, тэк кто будет работать на копейку,поэтому сами жители Башкортостана едут на работу на Сибирь. А в основном в Башкортостане работают гастарбайтеры-жители со Средней Азии. Ведь из Крыма-Украине не приедут же на работу к Нам.

Гость
19 фев 2015 в 22:57

не могешь справиться, запрещай!

20 фев 2015 в 06:36

Колея на много опаснее кочек и ям. Почитал коментарии и понял, что машину народу жалко а свою жизнь почему-то нет.

Игорь
20 фев 2015 в 07:56

А ещё будут жаловаться (на качество дороги) - знак 20 повесим:)

Гость
19 фев 2015 в 18:38

А зачем ремонтировать дорогу? Скорость ограничили и все хорошо, все счастливы. В бОльшей степени причина ДТП на этой дороге огромная колея, из за которой машины выбрасывает в сторону, а не скорость движения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2015 в 13:07

МОЛОДЦЫ. повесили знак 40 и нормально . так же лучше.а лучше всего повесить для гужевого транспорта и пробок меньше и аварий меньше и главное дорогу делать не надо.

ОТВЕТИТЬ
гость Р.
19 фев 2015 в 18:26

давно пора

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2015 в 18:50

Можно 20 км\час сделать и ДТП вообще не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2015 в 16:30

Лишь бы дороги не делать.

Гость
19 фев 2015 в 18:40

Сделать как было по старым правилам 60 км.ч и убрать пункт о не наказании за превышение 20км.ч

Гость
19 фев 2015 в 22:00

А давайте совсем въезд запретим!!! И с двух концов поставим ДПСников(они же кушать хотят?).
Гарантирую на 100% - ДТП больше не будет.
Согласен - тупо, но и 40 км/ч тоже не от ума.

Денис
20 фев 2015 в 02:42

Решили проблему...))))

Гульнара
20 фев 2015 в 14:26

Умом Россию не понять...
Как обычно, решили проблему запретами.
Толку-то! Хоть 40, хоть 20, люди гибнут, машины бьются! Демская дорога - дорога Смерти!

Гость
20 фев 2015 в 23:35

В самом начале Глава Республики обещал прекратить точечную застройку в городе. В действительности все наоборот.

Елена
22 фев 2015 в 17:03

Бурные аплодисменты господам Хамитову и Ялалову! Такое мудрое решение! Они для профилактики ДТП к ограничению в 40 км еще и знак "неровная дорога" установили! Теперь можно спокойно ездить, пока колея до земли не сотрется! Зато в этом году будут ремонтировать трассу Уфа - аэропорт, чтобы иностранные делегации не дай бог не подскочили на какой - нибудь кочке... и это через 2 года после капремонта этой дороги и прошлый год все отмывали и отмывали деньги... а на д ему к концу года выделят в 3 раза меньше объявленного и всем известно, сколько реально на ремонт уйдет : в лучшем случае проведут "ямочный" ремонт и поставят галочку.

Гость
22 июл 2015 в 14:31

выложить булыжником в речки при помощи гастербайтеров и повесить знак - ТОЛЬКО ДЛЯ КОННЫХ ПОВОЗОК, нарушившим ШТРАФ 10 000 р

Загрузка...