перейти к публикации
35 комментариев к публикации

На Демской дороге в Уфе ограничили скорость до 40 км/час

19 февраля 2015, 15:11
Гость
Гость
22 июля 2015, 14:31
выложить булыжником в речки при помощи гастербайтеров и повесить знак - ТОЛЬКО ДЛЯ КОННЫХ ПОВОЗОК, нарушившим ШТРАФ 10 000 р
Гость
22 февраля 2015, 17:03
Бурные аплодисменты господам Хамитову и Ялалову! Такое мудрое решение! Они для профилактики ДТП к ограничению в 40 км еще и знак "неровная дорога" установили! Теперь можно спокойно ездить, пока колея до земли не сотрется! Зато в этом году будут ремонтировать трассу Уфа - аэропорт, чтобы иностранные делегации не дай бог не подскочили на какой - нибудь кочке... и это через 2 года после капремонта этой дороги и прошлый год все отмывали и отмывали деньги... а на д ему к концу года выделят в 3 раза меньше объявленного и всем известно, сколько реально на ремонт уйдет : в лучшем случае проведут "ямочный" ремонт и поставят галочку.
Гость
20 февраля 2015, 23:35
В самом начале Глава Республики обещал прекратить точечную застройку в городе. В действительности все наоборот.
Гость
20 февраля 2015, 14:26
Умом Россию не понять... Как обычно, решили проблему запретами. Толку-то! Хоть 40, хоть 20, люди гибнут, машины бьются! Демская дорога - дорога Смерти!
Гость
20 февраля 2015, 13:07
МОЛОДЦЫ. повесили знак 40 и нормально . так же лучше.а лучше всего повесить для гужевого транспорта и пробок меньше и аварий меньше и главное дорогу делать не надо.
Гость
20 февраля 2015, 14:31
дык, сними, иль слабо?
Гость
20 февраля 2015, 14:55
Точно и будут железнодорожники ездить на башкирских скакунах, отдавая дань истории времён Салавата Юлаева.
Гость
20 февраля 2015, 07:56
А ещё будут жаловаться (на качество дороги) - знак 20 повесим:)
Уфимец коренной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2015, 06:36
Колея на много опаснее кочек и ям. Почитал коментарии и понял, что машину народу жалко а свою жизнь почему-то нет.
Гость
20 февраля 2015, 02:42
Решили проблему...))))
Гость
19 февраля 2015, 23:31
дорогу расширить, разделить встречные потоки отбойником( прочным и высоким), качественный асфальт уложить, а 40 или 60км.ч- практически никто не ездит, разве только перед камерами
Гость
20 февраля 2015, 11:22
Дорога Уфа-Аэропорт контролируется президентом Башкортостана!!!! А дорогу в Дёму никто не контролирует, впрочем как и все остальные дороги.
Гость
19 февраля 2015, 22:57
не могешь справиться, запрещай!
Гость
19 февраля 2015, 22:00
А давайте совсем въезд запретим!!! И с двух концов поставим ДПСников(они же кушать хотят?). Гарантирую на 100% - ДТП больше не будет. Согласен - тупо, но и 40 км/ч тоже не от ума.
Гость
19 февраля 2015, 20:09
Никто не погибнет на наших дорогах при следующих условиях: 1. ВСЕ БУДУТ СОБЛЮДАТЬ ПДД 2. Регулярно проходить технический осмотр своего авто 3. Регулярно проверяться у психиатра на вменяемость. как-то так, только что-то не верится мне что все это будет соблюдаться.....
Уфимец коренной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2015, 21:51
+100000 Точно!
Гость
20 февраля 2015, 00:43
Юра, если выполнить пункт 3 то 85% вод**лов останутся без прав.
Гость
20 февраля 2015, 08:08
100% безопасность-никому и никуда не выезжать, какая экономия- дороги вообще можно будет не ремонтировать,бюджет и так весь в ограничениях...
Уфимец коренной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2015, 19:35
Правильно сделали! Будем надеяться что ни кто больше не погибнет.
Гость
20 февраля 2015, 12:52
Владимир. Знак в России обозначает лишь скорость, выше которой надо платить (опять же, если поподёшься). Сегодня за маршруткой нормально 100 ехал, но на камеры приходится не 80 а 60 делать. А если руки или мозги кривые, можно и с 40 поклечиться.
Гость
19 февраля 2015, 19:09
Если бы сам Хамитов ездил бы по этой дороги то давно уже отремонтировали бы. Дороги не ремонтируют, говорят нет денег. А как уплотнение 16 этажный дом во двор Дагестанская, 16 администрация совместно с МУП СЗ и ТН пытаются воткнуть в ущерб жителям, особенно детям))))). Вот она власть и сила на службе народа)))))))))
Гость
20 февраля 2015, 08:34
Вообще для Демы понятия "Архитектура" и "Архстройнадзор" видимо не применимы-в любой момент посреди(поперек) любой улицы(двора,дороги) может начаться строительство выгодного экономически для чинуш,строителей объекта-к примеру улицы Правды,М.Джалиля и т.д. Сегодня-улица,проезжая часть-завтра стройплощадка,и все-вскоре улицы,проезда не будет. И зто при всем том-насколько у нас перегружены."забиты" дороги...
Гость
19 февраля 2015, 18:50
Можно 20 км\час сделать и ДТП вообще не будет.
Гость
19 февраля 2015, 22:38
лучше через каждые 20 метров сделать "лежащий полицейский"(асфальт все равно некуда деть,раз в проливной дождь кладут ),то точно ДТП не будет,а если и будет,то с не тяжелыми последствиями.
Гость
19 февраля 2015, 18:40
Сделать как было по старым правилам 60 км.ч и убрать пункт о не наказании за превышение 20км.ч
Гость
19 февраля 2015, 18:38
А зачем ремонтировать дорогу? Скорость ограничили и все хорошо, все счастливы. В бОльшей степени причина ДТП на этой дороге огромная колея, из за которой машины выбрасывает в сторону, а не скорость движения.
Гость
20 февраля 2015, 14:26
чйот не выбрасывает, если нога-педаль-мозг дружат...
Гость
21 февраля 2015, 13:50
Гость
20 февраля 2015, 14:26
чйот не выбрасывает, если нога-педаль-мозг дружат...
Понимаю, если ехать под 30 никогда не выкинет. А так колея коварная
Гость
19 февраля 2015, 18:26
давно пора
Гость
21 февраля 2015, 13:49
Давно пора дороги ремонтировать и ограничение в 90 втыкать. А так дешевле, конечно и пробки нужнее, бардак
Гость
19 февраля 2015, 17:50
Может дорогу начать делать ?!! Тогда и Белого дома , нужно сделать ограничение 30 км ! Так будет честней и всем спокойней
Гость
19 февраля 2015, 17:30
Ага,на трассе Уфа-Затон тоже "40" поставили. Всё,можно не ремонтировать)
Гость
19 февраля 2015, 16:54
Поиски подрядчика, тэк кто будет работать на копейку,поэтому сами жители Башкортостана едут на работу на Сибирь. А в основном в Башкортостане работают гастарбайтеры-жители со Средней Азии. Ведь из Крыма-Украине не приедут же на работу к Нам.
Гость
19 февраля 2015, 16:30
Лишь бы дороги не делать.
Гость
19 февраля 2015, 16:27
до конца года будете подрядчика искать! потом денюшки уже разворуют к этому времени и опять тяп ляп наложат асфальт!! вот и вся правда! а больше 40км там никто и не осмелится проехать!!!
Гость