перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Жители одного из городов Башкирии могут остаться без воды

18 февраля 2015, 10:55
Гость
18 февраля 2015, 15:55
Как могут отключить воду у целого города? Это же первичная потребность людей и обязанность Государства обеспечивать свох граждан необходимыми для существования элементами ! Хотя у нас ,наверное , это возможно!
Гость
18 февраля 2015, 16:57
Государство - это Мы с Вами . Соседи и родственники Наши . Выходит : Что Ваш Брат или Сын , дочь , папа или сосед ОТКЛЮЧИЛ Вам воду . Спрашивайте с соседа электрика : Зачем Он отключил Воду ? Государство - это сборище соседей и родственников . Государь ведь не приехал к Вам - воду отключать . Надо у АЭС спросить ! И судить Электростанцию - железку бездушную . Почему он отключил воду . Или у ВОДЫ спросить - зачем не течешь ? и судить воду .
Гость
18 февраля 2015, 21:33
Гость
18 февраля 2015, 16:57
Государство - это Мы с Вами . Соседи и родственники Наши . Выходит : Что Ваш Брат или Сын , дочь , папа или сосед ОТКЛЮЧИЛ Вам воду . Спрашивайте с соседа электрика : Зачем Он отключил Воду ? Государство - это сборище соседей и родственников . Государь ведь не приехал к Вам - воду отключать . Надо у АЭС спросить ! И судить Электростанцию - железку бездушную . Почему он отключил воду . Или у ВОДЫ спросить - зачем не течешь ? и судить воду .
ты чё куришь то!
Гость
18 февраля 2015, 22:38
Гость
18 февраля 2015, 21:33
ты чё куришь то!
Он не курит, а вот Чакушку-другую может приговорить!
Гость
18 февраля 2015, 12:32
Народ наверняка оплачивает воду где деньги, а прокуратура где????
Гость
18 февраля 2015, 13:44
Речь идёт о Бирске, оказывается. А я, глядя на заголовок, грешным делом подумал, что среди городов Башкирии будет разыграна лотерея.
Гость
18 февраля 2015, 18:07
Бороться надо с теми у кого магниты на водосчётчиках стоят.На законодательном уровне,обязать всех установить противомагнитные счётчики.
Гость
19 февраля 2015, 11:56
Люди платят по тарифам, которые ниже экономически обоснованного уровня. Тарифы сдерживаются законодательно. 90 % водоканалов России из-за этого работает в убыток, не проводится даже ремонт в необходимом объеме, не говоря уже о каких-то серьезных стройках и реконструкциях.