перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Жители Уфы потребовали закрыть передвижной зоопарк в Сипайлово

Гость
18 февраля 2015, 14:18
Это не зоопарк, а ЗВЕРИНЕЦ! То есть КОНЦЛАГЕРЬ для животных. И ходят туда лишь те, кто не имеет ни души, ни сердца! Молодцы 200 человек, пытающиеся защитить бедных зверей, умирающих медленной мучительной смертью. Я не житель Сипайлово, но подписываюсь под этой самой петицией (как пишет автор статьи).
Гость
18 февраля 2015, 14:20
Мы давно перестали ходить в такие зоопарки. Животных жалко становится, аж до слез. Условия содержания живодерские, да и сами служащие бомжеватого вида и всегда пьяные.
Гость
18 февраля 2015, 15:36
Вы умно поступили. А многие взрослые в такие вот места еще детей тащат поглазеть на зверюшек... Страшное дело.
Гость
18 февраля 2015, 13:00
Эти передвижные зоопарки просто издевательство над животными. Это жестоко.
Гость
18 февраля 2015, 14:24
У меня сердце разрывается, когда люди издеваются над животными, которые не могут противостоять человеческой агрессии. Бывает необходимость содержать животных в неволе из-за их болезни, травмы и неспособности выживать в природе, но тогда должны быть хорошие условия содержания. Есть примеры зоопарков со свободными вальерами, хорошим питанием и ветеринарным обслуживанием. И я считаю, что передвижные зоопарки - это издевательство над животными.
Гость
18 февраля 2015, 11:36
надо запретить въезд в уфу не конкретно этому зоопарку, а любому передвижному
Гость
18 февраля 2015, 12:05
Так он не въезжает никуда, сколько стоит на одном месте
Гость
18 февраля 2015, 12:37
У таких варваров животных нужно забирать. Что за издевательство!
Гость
18 февраля 2015, 15:41
Вспомнили...лет 10 как этот зоопарк находится на Кашкадане.До этого никого не волновало,что там бедные животные!!!
Гость
18 февраля 2015, 18:02
Вот и хорошо, что вспомнили! А могли бы вообще не поднимать эту тему. Может, сейчас дело сдвинется с мертвой точки? Лучше уж поздно...
Гость
18 февраля 2015, 18:16
Гость
18 февраля 2015, 18:16
Вот и хорошо, что вспомнили! А могли бы вообще не поднимать эту тему. Может, сейчас дело сдвинется с мертвой точки? Лучше уж поздно...
Дайте ссылку на петицию! Хотим подписать всей семьей!
Гость
19 февраля 2015, 06:26
Какое не благое дело ?все любили зоопарк, эты вы такие выросли гугловатые. Готов медведя забрать, завтра подам заявку, одобрят заберу.
Гость
19 февраля 2015, 15:56
Подал заявку? Одобрили? И куда этого медведя? В собственные частные лесные угодья? Или снова в клетку? Вот оно, неблагое дело! Так что кто вырос "гугловатым"- вопрос понятен!
Гость
19 февраля 2015, 16:00
Кто это ВСЕ?? И какой ЗООПАРК?? В Уфе отродясь не было зоопарка. Лишь передвижной зверинец с жуткими условиями содержания животных!
Гость
18 февраля 2015, 14:38
Была бы ЛЮБАЯ тема, нытики, скандалисты (сидят и ждут) найдутся!!! директор передвижного зоопарка Владимир Айвазян, еще летом он заявил городским властям о готовности передать своих животных в собственность муниципалитета. Однако ответа пока не получил. При этом руководитель зверинца не отрицает, что содержать зоопарк становится сложнее.
Гость
18 февраля 2015, 15:39
Не зоопарк, а зверинец. Никто и не заставлял Айвазяна содержать его! Видите ли, сложнее содержать стало... Зачем нужно было вообще затеивать такое неблагое дело?
Гость
19 февраля 2015, 11:47
Какой смысл наезжать на организаторов зоопарка ему наоборот надо помочь он делал доброе дело. Да конечно он хотел на этом заработать а кто есть не хочет у человека есть стремление и желание. к тому же половина этих животных пенсионеры зоопарка или еще откуда людей которые брали экзотического животного а потом выкинули. Это не он виноват а жизнь такая везде припоны за все плати взитки давай честно жить не возможно даже обычных граждан всю жизнь работающих задушили камуналкой и налогами очем говорить. Власти на колесо обозрения нашли деньги аш на 2 а какой смысл на что смотреть с верху на горсовете а тем более на менделеева. Лучшебы зоопарк построили хороший аналогов в других городах полно. И животных не обязательно экзотических хотя и их надо, да и тех что в нашей республики и на урале водятся.
Гость
14 апреля 2015, 16:08
Колесо приезжим видно из далека а зоопарк нет. На то и ставка. Увы.
Гость
18 февраля 2015, 11:33
почему нельзя добавить дополнительные вольеры в парке лесоводов?
Гость
18 февраля 2015, 12:06
Срочно дайте ссылку на петицию...
Гость
18 февраля 2015, 12:58
это правильно. животные в этом зоопарке умирают от голода.
Гость
18 февраля 2015, 14:42
Где можно подписать петицию?
Гость
18 февраля 2015, 14:59
Дайте-ка я тоже подпишу... если хозяин сам предлагает приютить,ну пристройте их к нашим мишкам и верблюду на с.агиша. Будет уже что-то похожее на зоопарк.
Гость
18 февраля 2015, 13:42
Пусть зоозащитники в квартиры себе заберут зверюшек
Гость
18 февраля 2015, 18:03
Комментарий садиста?
Гость
18 февраля 2015, 19:00
Гость
18 февраля 2015, 19:00
Комментарий садиста?
А что? Зоозащитники скрытые садисты?
Гость
19 февраля 2015, 21:25
Гость
19 февраля 2015, 21:25
А что? Зоозащитники скрытые садисты?
Как раз наоборот.