29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
17 фев 2015 в 17:39

"поддерживался республиканский спорт"
Где вы видите спорт, выступление купленных импортных игроков. Развлекайтесь по-другому, а спортом заниматься нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 17:59

Зато Крым наш!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 17:19

И правильно - пир во время чумы. Этим деньгам можно найти более достойное применение - жилье нуждающимся, например, ремонт сетей ЖКХ, новые дороги, социальные объекты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 17:23

Ура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 17:59

хоккей не нужен

ОТВЕТИТЬ
Уфимец!
17 фев 2015 в 18:39

ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 18:36

Хоккей в Уфе закончился тогда,когда Быков с Захаркиным и ведущие игроки ушли. После этого как-то не срослось и интерес к хоккею у всех стал падать. А на месте Уфы арены можно дом построить!

гость
17 фев 2015 в 19:18

ИГРАТЬ НЕ УМЕЮТ НЕФИГ СПОНСИРОВАТЬ

Don Kidon
17 фев 2015 в 21:51

Систему всю от верхов до низов надо менять.
Тогда заживем по другому.
А так нет смысла писать возмущенные комментария.
Надо реально действовать, все ВМЕСТЕ, а не отдельной группой.
А так все затухнет,как и кроношпан.

Гость
17 фев 2015 в 18:32

ура всем в крым отдыхать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 17:10

Ну все не будет теперь у нас хоккея! С одной стороны государство вернуло в свою собственность актив, с другой стороны нам простому народу от этого легче жить не стало!!! Станет только хуже, до этого хоть как то поддерживался республиканский спорт. А сейчас все ушло в федеральную собственность!

Гость
17 фев 2015 в 18:38

Ощущение, что над жителями Башкортостана проводят эксперимент для выявления порога народного терпения. И для этого очень толкового руководителя проекта назначили.. ой, мы же сами его выбрали, почти единогласно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 17:44

Это просто шантаж -хотят, чтобы потянулись толпы недовольных людей в защиту "Урала"

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 19:39

Почему? На на ледовой арене можно проводить выставки достижения сельского хозяйства! Сейчас же приоритетно это направление?! Удобно будет отдельные секции животноводства, свиноводства, пчеловодства птицеводства соорудить, места то много, глядишь мода пойдет, обратно в село люди потянуться.

ОТВЕТИТЬ
уфимец.да
17 фев 2015 в 17:18

жоска

юрист
17 фев 2015 в 17:24

Очень жаль , если Уфа Арена станет филиалом Центрального или какого-то другого рынка . Как-то грустно на душе .

приЦЕЛ
17 фев 2015 в 17:28

Все!.Станция-"Петушки"...
Приехали!
Закрылась лавочка, нет больше вУфе хоккея.
Жаль..

Гость
17 фев 2015 в 18:00

Ну наконец то ! Услышали голос народа

Гость
17 фев 2015 в 19:22

Да хоккей давно умер,жалко мечеть!!!!!

Гость
17 фев 2015 в 19:27

хоть что-то светлое...

гость
17 фев 2015 в 21:40

даа,вскоре может встать вопрос о судьбе строящейся мечети....

Гость
17 фев 2015 в 22:58

Нужно на эти деньги лучше хохлам дома строить в центре города,хоть польза будет.А то ведь жируем,хоккей играем,когда другим жить негде

Гость
18 фев 2015 в 09:39

Комментарии идут в основном от жалких склочных завистников. Наверное трудно поверить, что фонд действительно занимался благотворительностью. У родственников ребенку оплатили дорогостоящую операцию в Москве. А вы знаете сколько стоит операция на сердце у Бокерия. Или в другом любом московском центре? Не дай Бог, чтобы с вашим родственниками приключилась беда и надо будет оплачивать дорогостоящую операцию. Тогда вспомните про БФ, да поздно.

Дедушка
18 фев 2015 в 13:58

Что это за ХОККЕЙ денег нет и сразу же играть не умеем. Все вокруг становятся виноваты только не игроки. Былые времена пожилое поколение помнит была поговорка " деньги есть УФА гуляем денег нет Шишма сидим"

Гость
17 фев 2015 в 18:23

Жалко не только хоккей и фонд на средства которого многое строилось для народа! И это не те деньги которые бы могли пойти на ЖКХ или ремонт отопления и тд т.к на эти вещи у государства есть своя статья расходов... Во времена кризиса мы хоть радовались и отвлекались за просмотром хоккея, как никак команда отстаивала честь Башкирии, а уж чужие деньги не нам с вами считать!

010
17 фев 2015 в 17:32

Я в шоке!!!! Что теперь будет с Башкирским хоккеем, с СЮ???!!!!

Загрузка...